15:00
Динамо

Москва

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и "Динамо" из Москвы.
  • Сегодня встречаются лидеры западной и восточной конференции. Будем надеяться, что на Уфа Арене команды покажут классный хоккей!
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • Звучит гимн Башкортостана
  • Стартовые пятерки:        -"Салават Юлаев": Блатяк - Кольцов, Торесен - Григоренко - Радулов    -"Динамо": Яласваара - Граняк, Чернов - Горовиков - Комаров
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Роберт Нильссон оказался один на пятаке "Динамо", но не смог переиграть Гарнетта
  • удаление183:54 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Хоккеисты Динамо вышли очень заряженными на борьбу.
  • 180:00 игра в равных составах. Динамовцы толком в зону не вошли
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Динамовцы создали очень хороший трафик перед Колесником, Виталий справился с броском
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шайба отскочила от борта прямиком к Олегу Сапрыкину, который оказался один перед воротами Гарнетта, вратарь Динамо в ближнем бою был сильнее
  • 180:00 Нильссон на хорошей скорости вошел в зону Динамо и очень опасно бросил, Гарнетт среагировал
  • 180:00 Отличный скорости!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Торесен видимо имеет глаза на спине. Патрик покатился за ворота, после чего не глядя с разворота отдал пас на накатывающегося Радулова, Александр бросил, но угол был очень острый
  • удаление191:03 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Добрышкин Юрий (Динамо) на 2 мин.
  • удаление192:57 Фол: Задержка клюшкой. Удален Радулов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Горбунов Владимир (Динамо). игра 5 на 4 Динамо в большинстве
  • 180:00 игра в равных составов. Пока очень здорово обе команды играют в меньшинстве
  • 180:00 Клепиш бросал с ползоны, Гарнетт пока выручает
  • гол198:23 Гол: Клепиш Якуб (Салават Юлаев). Ассистенты: Нильссон Роберт (Салават Юлаев), Свитов Александр (Салават Юлаев). Счёт 1:0. Нильссон здорово нашел Якуба Клепиша на дальнем борту, нападающий Салавата классно попал в дальнюю 9-ку
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • У обоих команд видна отличная организация игры, тем самым, хоть скорости в первом периоде были хорошими, соперники не позволяли создавать друг другу много моментов, играя очень собрано в обороне. Салават был чуть ближе к голу, так что можно сказать счет по игре.
  • Кстати, недавно приобретенный Мирослав Шатан сломал руку на прошлой игре "Динамо" с ЦСКА.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 В первой же атаке, уфимцы здорово вывели на бросок Радулова, Александр попал в плечо Гарнетту
  • 180:00 Уфимцы очень начали активно, прижали Динамо в зоне гостей
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Козлов бросал из убойной позиции, мимо
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салават вышел 2 в 1, Нильссон отдал отличный пас на Клепиша, Якуб подставлял клюшку, Гарнетт успел переместиться
  • 180:00 Начало  второго периода за Салаватом, уфимцы на полшажочка опережают москвичей
  • гол205:19 Гол: Твердовский Олег (Салават Юлаев). Ассистенты: Козлов Виктор (Салават Юлаев), Панков Александр (Салават Юлаев). Счёт 2:0. Козлов увидел подключение Твердовского, отдал разрежающую передачу, Олегу надо было только не промахнуться, что он и сделал
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Григоренко перехватил пас через центр, выкатился 1 в 0, Гарнетта переиграть не смог
  • 180:00 "Динамо" пока смотрится очень беззащитно по сравнению с уфимцами
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пас из-за ворот на пятак на Панкова, Гарнетт успел накрыть шайбу
  • гол210:40 Гол: Соловьёв Максим (Динамо). Ассистенты: Пестунов Дмитрий (Динамо), . Счёт 2:1. После нескольких рикошетов на пятаке Соловьев оказывается расторопнее всех.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход Динамо 2 в 1. Граняк решил сделать момент самостоятельно,но бросок получился в Колесника
  • 180:00 Вот так уфимцы очень уверенно вроде контролировали игру, но Динамо распорядилось своим полумоментом здорово
  • гол212:16 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Ассистент Счастливый Пётр (Салават Юлаев). Счёт 3:1. Счастливый выигрывает вбрасывание, Козлов её подобрал, завернул вираж и здорово бросил мимо Гарнетта. Вратарь Динамо не выручил
  • гол212:49 Гол: Клепиш Якуб (Салават Юлаев). Ассистент Нильссон Роберт (Салават Юлаев). Счёт 4:1. Прошло несколько секунд. Нильссон поборолся с двумя динамовцами за воротами гостей, отдал пас на выход Клепишу. Дубль.
  • 180:00 Динамо тайм-аут
  • удаление213:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Добрышкин Юрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Григоренко Игорь (Салават Юлаев).
  • гол213:50 Гол: Радулов Александр (Салават Юлаев). Ассистент Нильссон Роберт (Салават Юлаев). Счёт 5:1. Радулов 71 очко в сезоне. Радулов хорошо прочитал куда отскочит шайба после борьбы на пятаке динамовцев
  • замена213:50 Замена вратаря: Гарнетт Майкл (Динамо) покидает ворота. Новый вратарь Волков Алексей (Динамо).
  • 180:00 У Динамо 10 защитников в заявке, а в обороне проходной двор
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нильссон один выкатился по центру и бросил, Волков в игре
  • 180:00 3 звено Динамо провело очень хорошую смену, очень опасно было у ворот Колесника
  • удаление217:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Григоренко Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Игрок Динамо хорошо бросал с ползоны, попал в бросившего под бросок защитника Салавата
  • 180:00 игра в равных составах
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • ЗА 10 секунд до конца второго периода уфимцы вышли 4 в 2, хоккеисты Салавата здорово запутали защитников Динамо, но не Волкова
  • Вот что значит потеря концентрации на несколько минут. "Динамо" очень хорошо держалj оборону, но чуть позволив себе расслабиться позволило Салавату скорее всего решить судьбу этого матча.
  • Не подтвердившаяся информация. Вячеслав Козлов уже сегодня утром тренировался с "Салаватом Юлаевым"
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход "Салавата Юлаева" 2 в 1. Радулов не смог переиграть Волкова, здорово сыграл вратарь "Динамо"
  • удаление224:17 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Штрбак Мартин (Динамо) на 2 мин.
  • гол225:01 Гол: Торесен Патрик (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Счёт 6:1. Потрясающая комбинация! Кольцов на Радулова, Радулов оставляет шайбу под удар Торесену, Патрик с кистей точно в угол
  • удаление227:57 Фол: Нарушение численного состава. Удален Чернов Артём (Динамо) на 2 мин. ДА уж сегодня Динамо уже не соберется
  • гол228:23 Гол: Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Ассистент Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 7:1. Ошибка Волкова. Вратарь стоял в ближнем углу, точнее присел, Григоренко попал в плечо Алексею, от которого шайба залетела в ворота
  • удаление232:20 Фол: Отсечение. Удален Григоренко Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равных составах.
  • удаление238:47 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Кутейкин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:1.
  • 180:00 Хороший мы с вами посмотрели матч, по крайней мере в исполнении одной команды точно. Сегодня был не день "Динамо".