• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции возможно самого интригующего матча, с точки зрения содержания игры, межу питерским СКА и "Салаватом Юлаевым" из Уфы.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • удаление180:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Торесен Патрик (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление185:47 Фол: Задержка клюшкой. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Простите за  заминку. Как говорится технические неисправности. СКА не очень здорово провела большинство после удаления Торесена. Пока говоря штампами идет разведка боем. Но пока форсировать события ни гости, ни хозяева не торопятся. Салават в большинстве создавал напряжение у ворот СКА, но до особых опасных моментов дело не дошло. Игра в равных составах.
  • 180:00 идет 9 минута матча
  • 180:00 Неплохо атаковала 4-е звено СКА с новобранцем Петром Прухой
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Воробьев выкатывался 1 в 0 на ворота Салавата, но не смог поймать шайбу на клюшку
  • гол193:40 Гол: Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Ассистент Торесен Патрик (Салават Юлаев). Счёт 0:1. Кирилл Кольцов здорово подключился к атаке, осталсялся один на один со Штепанеком, и бросил в единственное неприкрытое место ворот
  • 180:00 Салават покатил на эмоциях, СКА пока отбивается
  • удаление195:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) на 2 мин. Афиногенов бросал по воротам Салавата, Артюхин боролся на пятаке и вынудел Зиновьева фолить
  • удаление196:18 Фол: Толчок клюшкой. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин. игра 5 на 3 СКА
  • 180:00 30 секунд СКА в большинстве 5 на 4
  • 180:00 игра в равных составах. СКА вообще не угрожал воротам соперника
  • 180:00 последняя минута 1-го периода
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Представьте себе, за первый период Салават бросил по воротам Штепанека 3 раза, против 13 бросков соперника за 1-е 20 минут! Вот это реализация, так реализация. В целом СКА такое ощущение еще не вкатился в матч, армейцы играли очень нестабильно, иногда взрываясь на короткие отрезки. Уфимцы же показывают очень качественный, грамотный хоккей. Думаю во втором периоде, мы увидим уже обоюдоострый хоккей.
  • Для sdv 2187. Кольцов бросил в ближнюю 9-ку над плечом Штепанека
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00  Неприятный бросок игрока СКА от синей линии по воротам Салавата
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пас из-за ворот на пятак, Панков оказался там один, но бросил прямо в Штепанека
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход 2 в 1 на ворота СКА, но вместо того чтобы бросать, нападающий Салавата решил сделать еще один вираж за ворота
  • 180:00 Игра идет практически без остановок
  • удаление205:46 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бердюков Георгий (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Что творит Кирилл Кольцов. Пошел в обыгрыш удачно, на замахе вроде бы уже убрал Шпетанека, но Якуб все таки успел накрыть бросок
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хоккеисты СКА в меньшинстве вышли 2 в 1, после броска нападающего армейцев, защитники Салавата успели подчистить пятак
  • 180:00 игра в равных составах
  • удаление210:39 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Штепанек Якуб (СКА) на 2 мин. Штепанек -- выбросил шайбу за пределы льда. Сидит Бут
  • 180:00 Игра в  полном составе. Бут вышел со скамейки штрафников 1 в 0 с Колесником. Не смог переиграть вратаря Салавата
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салавату откровенно повезло. Чаянек не попал по шайбе с пятака, когда Колесник уже лежал на льду
  • удаление214:12 Фол: Задержка клюшкой. Удален Сушинский Максим (СКА) на 2 мин.
  • гол215:43 Гол: Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Торесен Патрик (Салават Юлаев). Счёт 0:2. Комбинация для учебника. Пас из-за ворот справа на "левый пятак" -- Блатяк точно в угол
  • удаление216:40 Фол: Грубость. Удален Свитов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 игра в равных составах. Очередное слабое большинство СКА
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Честно говоря, пока не видно за счет чего или кого СКА сможет догнать Салават. Обе команды практически не ошибаются в обороне, и нападению в равенстве что-то трудно создать. А игра в большинстве за Салаватом. СКА очень плохо проводит численное большинство.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • удаление220:12 Фол: Подножка. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Сушинский Максим (СКА).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Суматоха у ворот Колесникова, но защитники Салавата оказались расторопнее армейцев
  • 180:00 игра в равных составах.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хоккеисты Салавата вышли 2 в 1, последовал пас на Козлова, Виктору не хватило точности. Попал бы нападающий Салавата в створ, Штепанек не выручил бы
  • гол226:20 Гол: Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Торесен Патрик (Салават Юлаев). Счёт 0:3. И снова здорово разыграли. Защитник армейцев завозился в своей зоне, в итоге Радулов-Торесен вывели Григоренко под бросок из убойной позиции, чем все закончилось вы знаете.
  • удаление227:22 Фол: Подножка. Удален Кондратьев Максим (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Сушинский Максим (СКА).
  • 180:00 Пока Колесник лучше всего большинства СКА
  • 180:00 Игра в равных составах. Нет изюминки у СКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинскому позволили бросить дважды подряд
  • удаление230:14 Фол: Задержка клюшкой. Удален Денисов Денис (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход Брылина в меньшинстве 1 в 0, Колесник в ближнем бою лучше
  • гол234:44 Гол: Чаянек Петр (СКА). Ассистенты: Бут Антон (СКА), Гусев Сергей (СКА). Счёт 1:3. Гусев от синей линии бросил. Хозяева создали хороший трафик перед Колесником. Ну и конечно Сергей попал так попал!!!
  • 180:00 СКА за последнюю минуту трижды мог отличиться. Хорош был Афиногенов.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салавату везет. Не понятно как шайба не попала в пустые ворота уфимцев
  • замена238:18 Замена вратаря: Штепанек Якуб (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол238:34 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Счёт 1:4. в пустые
  • замена238:34 Замена вратаря: Штепанек Якуб (СКА) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:4.
  • 180:00 Уфимцы конечно показали очень рациональный хоккей. Против такого "Салавата Юлаева" очень тяжело играть.