• 2512 Хагман (Бол)
    /Гундерсон, Аалтонен/
  • 4428 Мозес (Бол)
    /Гундерсон, Охтамаа/
  • Добро пожаловать в Москву! Вот и настала пора полуфиналов в западной конференции. Если первый круг для ЦСКА и "Йокерита" можно было считать разминочным, то сейчас настало время настоящего хоккея! Перед серией практически все специалисты считают шансы команд равными, и нас вполне могут ждать 6-7 матчей. Под вопросом участие в поединке Андронова и Энгквиста - у финнов не сыграет Капанен. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru! Будет интересно! Составы команд по звеньям. ЦСКА: Лаланд. 1) Денисов – Зайцев, Григоренко – Да Коста – Радулов, 2) Киселевич – Немец, Хьяльмарссон – Прохоркин – Муршак, 3) Панин – Егоршев, Жафяров – Стась – Телегин, 4) Мишарин, Кузьменко – Жарков – Коротков - Артюхин. "Йокерит": Карлссон. 1) Корпикари - Гундерссон , Хагман - Виртанен - Аалтонен, 2) Вянянен - Яакола , Хухтала - Саллинен - Пёйсти, 3) Охтамаа - Тодд , Умарк  - Коукал - Мозес, 4)  Бен-Амор - Халь  - Мяки.
  • 00:00 Поехали! Вновь Квартальнов решил сделать ставку на Лаланда. У джокеров в основе, как и ожидалось, Карлссон.
  • 01:00 Первый бросок в матче наносит Виртанен. Экс-форвард "Донбасса" в первом звене заменяет Капанена. Ветеран финского хоккея выбыл до конца сезона.
  • 02:00 Хороший отрезок провело четвертое звено ЦСКА. Против лидеров соперника выпустил Квартальнов тройку Артюхина. Со средней дистанции мощно заряжал Жарков.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: По центру дали выехать на ворота Саллинену. Прощает форвард гостей армейцев - шайба полетела выше ворот.
  • травма05:00 Травма: Коукалу досталось от Радулова, также повреждение получает и Мозес. С трудом поднимается лучший снайпер регулярного сезона. Накаляются страсти в игре.
  • удаление05:11 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Радулов Александр (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Коукал Петр (Йокерит). Виртанен с партнерами выходят на реализацию.
  • 06:00 Постоянно выводят лучшего защитника первого раунда Гундерсона на бросок. Все 2 минуты готов сыграть американский защитник.
  • 07:00 Классный вантаймер удается Мозесу с передачи Гундесона. Лаланд ловушкой красиво справляется.
  • 08:00 Включают команды скорости. Если первые минуты прошли в средней зоне по большей части, то сейчас одна атака сменяет другую.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: ДЕНИСОВ!!! Из убойной позиции без сопротивления атаковал защитник ЦСКА. В ближний угол шайба нырнуть не захотела.
  • силовой прием10:00 Силовой прием: Стасю жестко досталось у борта. Саллинен врезался в белорусского форварда.
  • 11:00 "Йокерит" производит очень приятное впечатление по первому периоду. Гости больше владеют шайбой, не боятся играть в силовой хоккей.
  • 12:00 Яакола набрасывает от синей линии, перед воротами переправлял шайбу Мяки. Лаланд на месте.
  • 13:00 Огромное преимущество у джокеров на вбрасываниях. Этот фактор может стать ключевым в серии.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает хозяев! Хагман со средней дистанции попадает в каркас ворот. Лаланд благодарит свою "подругу".
  • удаление15:14 Фол: Удар клюшкой. Удален Умарк Линус (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). На отложенном штрафе хороший момент упускает Хьялмарссон. Сошла шайба с крюка шведа.
  • удаление15:32 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Прохоркин Николай (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Яакола Топи (Йокерит). Прохоркин увлекся силовой борьбой. За своими воротами зачем-то врезался в Яаколу.
  • удаление15:40 Фол: Подножка. Удален Коукал Петр (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Стась Андрей (ЦСКА). Еще одно удаление! В чужой зоне фолит чешский форвард. 4 на 3 полторы минуты будут иметь хозяева.
  • 16:00 Карлссону тоже хватает работы в первом периоде. При любой возможности атакуют москвичи. Зайцев и Радулов имели шансы открыть счет. Команды играют в полных составах.
  • Равный хоккей мы посмотрели в первом периоде. Гости быстрее освоились на московском льду, но в концовке ЦСКА соперника поджал. Броски: 13-10.
  • 21:00 В параллельном матче СКА и "Динамо" уже забили по голу. У нас счет по-прежнему не открыт. Осторожно начали второй период команды.
  • 22:00 Грамотно прессингуют армейцы соперника. Большие проблемы у финнов с началом атак.
  • 23:00 Со средней дистанции Мозес не попадает в дальний угол. Тут же Да Коста жестко играет с американцем.
  • 25:00 Продолжают атаковать гости. Хагман с из-под Егоршева бросал с неудобной руки. Лаланд на месте.
  • удаление25:00 Фол: Неправильная атака. Удален Коротков Евгений (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Яакола Топи (Йокерит). Продолжают необязательные удаления зарабатывать армейцы. Не каждый раз получается проводить чистые силовые приемы.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: МОЗЕС!!! Со своей точки бросал Мозес с передачи Умарка - шайба отказывается попадать в ворота.
  • гол25:12 Гол: Хагман Никлас (Йокерит). Ассистенты: Гундерсон Райан (Йокерит), Аалтонен Юхаматти (Йокерит). Счёт 0:1. ГОООООЛ! Открывают счет гости! Гундерсон от синей бросил верхом, Хагман полностью закрыл обзор голкиперу. После видеопросмотра арбитры шайбу засчитывают.
  • 26:00 Продолжают атаковать финны. Сейчас нужно приходить в себя чемпиону. И нельзя столько удаляться. Йокерит - это вам не Сочи.
  • 27:00 Жафярова отправляют партнеры в прорыв. С близкой дистанции Дамир не сумел попасть в дальний угол.
  • 27:00 Хьялмарссон имел неплохой момент после ошибки защитника. Бросок с бэкхенда голевым не стал. Карлссон проводит плей-офф на высоком уровне.
  • 30:00 Никак не могут наладить командную игру армейцы. Начинает делать перестановки в звеньях Квартальнов. Вместо Прохоркина во второе звено поднимает Артюхина.
  • удаление30:24 Фол: Задержка соперника руками. Удален Охтамаа Атте (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Жарков Владимир (ЦСКА).
  • 32:00 Хорошо ходит шайба у первого звена ЦСКА. Зайцев стреляет от синей - Карлссон справляется и с рикошетом.
  • удаление31:59 Фол: Удар клюшкой. Удален Гундерсон Райан (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). 20 секунд 5 на 3 будут иметь красно-синие.
  • 32:00 В плей-офф не идет игра в большинстве у ЦСКА, хотя в регулярке армейцы были в лидерах по этому показателю. Все читает Карлссон сегодня.
  • 33:00 Большая пауза между играми не пошла на пользу ЦСКА. Моменты у ворот гостей возникают постоянно, но за счет индивидуальных усилий. Сейчас вот Артюхин опасно выезжал с защитником на плечах на ворота.
  • опасный момент39:00 Опасный момент: Последняя минута периода. По сценарию джокеров идет игра. ПЕРЕКЛАДИНА вновь спасает ворота хозяев после броска Хагмана. Второй раз не везет ветерану финского хоккея.
  • Второй период остался за гостями. Нужно прибавлять армейцам, иначе серию чемпион начнет с поражения. Не идет игра у лидеров Да Коста и Радулова, изменения в звеньях пока результата не приносят. Броски: 22-16.
  • 41:00 Радулов во стартового вбрасывания пытается угрожать воротам Карлссона. Позиционная атака к успеху не привела. Тут же Хьялмарссон опасно бросал верхом.
  • 42:00 Добавили скорости армейцы. На одну шайбу красно-синие давно наиграли, но Карлссон действует сегодня вдохновенно.
  • удаление43:26 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин. Очередное нарушение в чужой зоне совершает игрок ЦСКА. Артюхин подводит команду.
  • гол44:28 Гол: Мозес Стив (Йокерит). Ассистенты: Гундерсон Райан (Йокерит), Охтамаа Атте (Йокерит). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Это Мозес! Второе большинство реализуют гости. С передачи Гундерсона американский снайпер неотразимо бросил из круга вбрасывания в ближнюю девятку! 0:2!
  • 46:00 Тяжело будет армейцам спастись сегодня. "Йокерит" грамотно действует в обороне, не дает сопернику бросать из открытых позиций.
  • 49:00 Никак не могут прийти в себя армейцы. Сейчас даже гости чаще атакуют. Саллинен со средней дистанции набрасывал верхом - Лаланд справился.
  • 51:00 Слишком предсказуемо атакую хозяева. Все броски видит Карлссон - уже более 30 сейвов сделал швед. Постоянное давление результата не приносит. Запугать опытного соперника нельзя.
  • гол50:19 Гол: Радулов Александр (ЦСКА). Ассистенты: Григоренко Игорь (ЦСКА), Зайцев Никита (ЦСКА). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Сокращают разрыв в счете армейцы. Первое звено все-таки добивается своего! Зайцев бросил от синей, Григоренко добивал, и шайба рикошетом от конька Радулова оказывается в сетке. 1:2! Вся борьба еще впереди.
  • удаление50:43 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Немец Ондржей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Умарк Линус (Йокерит). И сразу же вновь удаляются хозяева. Виртанен с партнерами выходит на реализацию.
  • 53:00 В полном составе ЦСКА. 7 минут остается на спасение у москвичей.
  • удаление53:17 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Бен-Амор Семир (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Коротков Евгений (ЦСКА). Коротков ценой травмы зарабатывает большинство для своей команды. Шанс сравнять счет!
  • 54:00 Радулов от синей линии заряжает дважды. Джокеры с большим трудом сейчас отбиваются.
  • 55:00 Жарко на пятачке перед воротами. Не хочет шайба заползать за ленточку. Хьялмарссону не везет сегодня, а Григоренко не смог замкнуть классный прострел Киселевича.
  • 56:00 В полном составе финны. 4 минуты до сирены. Игра в зоне джокеров. Ух, какая концовка!
  • 58:00 Последние 2 минуты периода. В Питере будет овертайм, будет ли у нас? Скоро узнаем!
  • удаление57:41 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Вянянен Осси (Йокерит) на 5+20 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Вот это да! Вяненен жестко атакует у борта Прохоркина. 5 минут большинства получает армейцы!
  • гол57:51 Гол: Григоренко Игорь (ЦСКА). Ассистенты: Радулов Александр (ЦСКА), Зайцев Никита (ЦСКА). Счёт 2:2.
  • 59:00 Продолжается большинство ЦСКА! Сейчас близки к победе армейцы.
  • гол59:09 Гол: Григоренко Игорь (ЦСКА). Ассистенты: Зайцев Никита (ЦСКА), Радулов Александр (ЦСКА). Счёт 3:2. ГООООООООЛ! Григоренко приносит победу ЦСКА! Второй раз подряд реализует большинство Игорь. Фантастика!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 00:00 В захватывающем поединке ЦСКА в самой концовке вырывает победу у "Йокерита". Вянянен подвел свою команду, а большое численное преимущественно хозяева успели реализовать дважды. Броски: 43-23.