29.09.2014
21:30
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Загреб! 10 побед в основное время на старте сезона одержали армейцы с Невы, установив рекорд чемпионатов России по хоккею. Смогут ли медведи остановить победное шествие СКА, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Если Питер на старте громит всех подряд, то "Медвешчаку" начало сезона не удалось. Потеряв нескольких ведущих игроков и главного тренера, команда одержала всего 3 победы в 10 матчах. Красно-синие отправились в выездное турне в оптимальном составе, так что в двух домашних матчах хорватам будет очень тяжело.
  • 00:00 Поехали! В воротах сегодня Деканич и Салак.
  • удаление00:26 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Эрикссон Джимми (СКА) на 2 мин. В первой же атаке фолит Эрикссон. Большинство у хорватов.
  • гол02:23 Гол: Палушай Аарон (Медвешчак). Ассистент Андерсон Мэтт (Медвешчак). Счёт 1:0. ГОООООЛ! Реализует большинство "Медвешчак"! Андерсон бросил с бэкхенда, шайба задела Палушая и оказалась в сетке. Первым же броском открывают счет хозяева.
  • 04:00 Начало матча за хозяевами. СКА даже зону покинуть не может. Болельщики гонят своих любимцев вперед.
  • 05:00 Отметим, что большие проблемы с составом у "Медвешчака". После дисквалификации Хатчинсона всего 5 защитников осталось у Уэбера.
  • 06:00 Пожалуй, в этом сезоне Загреб так мощно еще не начинал! Тем интереснее будет игра.
  • удаление06:16 Фол: Задержка соперника руками. Удален Мартинович Саша (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Ковальчук Илья (СКА). Берет на себя игру Ковальчук и зарабатывает первое большинство для СКА.
  • 07:00 Мощнейший щелчок удается Ковальчуку. Деканич с трудом отбивает перед собой и не дает Торесену сыграть на добивании.
  • гол07:51 Гол: Торесен Патрик (СКА). Ассистент Тихонов Виктор (СКА). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивают счет питерцы. Торесен и Тихонов убежали 2 в 1, Виктор отдает классную передачу партнеру - норвежец не имел права промахнуться. Реализовали лишнего гости.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: 3 в 2 атаковали медведи. Палушая выводил Андерсон на пустые ворота, не принял шайбу игрок сборной США на последнем чемпионате мира.
  • 09:00 Выровняли игру гости. Уже в откат начинают играть, в открытом хоккее соревноваться со СКА бесполезно.
  • 11:00 Бурдасов со входа в зону бросает мимо ворот. В ответной атаке Салак вступает в игру после броска Сегала.
  • 12:00 Кутейкин заряжает от синей - пятый сейв делает Деканич.
  • удаление12:14 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Дадонов Евгений (СКА) на 2+2 мин. Пострадал Стюарт Энтони (Медвешчак). За своими воротами нарушил правила Дадонов. 2+2 минуты получает автор хет-трика в последнем матче СКА.
  • 13:00 Торесен в последний момент прерывают опаснейшую передачу на Томаса.
  • 14:00 Не получается розыгрыш лишнего на этот раз. До Салака шайба не долетает, а шанс выйти вперед хороший у хозяев.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Бьокстранд взял игру на себя, но в ближнем бою переиграть Салака не удалось. Грамотно обороняются питерцы. В полном составе СКА.
  • гол17:39 Гол: Шипачев Вадим (СКА). Ассистенты: Дадонов Евгений (СКА), Панарин Артемий (СКА). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Выходят вперед армейцы! Дадонов припечатал в борт Мезея и организовал шайбу для своей команды. Шипачев получил передачу от Панарина на дальней штанге, а бросал уже фактически в пустые ворота.
  • 19:00 Очень недовольны были зрители этим голом. Им показалось, что Дадонов нарушал правила. Мезей поднялся со льда только с помощью партнеров.
  • удаление19:28 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Томас Билл (Медвешчак) на 2 мин. В большинстве будет заканчивать период СКА.
  • удаление19:41 Фол: Удар клюшкой. Удален Панарин Артемий (СКА) на 5+20 мин. Пострадал Глумак Майк (Медвешчак). Вот это да! За колющий удар клюшкой Панарин получает 5 минут и штраф до конца матча! Макаров отбывает за Артемия. Спорное решение Раводина.
  • После бурного начала хозяев смогли переломить встречу питерцы и выйти вперед. Интересный эпизод произошел в самой концовке периода, который может иметь важное значение для всей игры. Один из лидеров армейцев Панарин получил в безобидной ситуации штраф до конца игры.
  • 20:00 В формате 4 на 4 полторы минуты будут играть команды, а потом у медведей будет 3 минуты большинства.
  • удаление20:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Пеллетье Паскаль (Медвешчак) на 2 мин. Ничего нельзя загадывать в нашей игре. Уже большинство у СКА.
  • 21:00 Кутейкин после паса Ковальчука заряжает от синей. В игре Деканич.
  • 21:00 В формате 4 на 4 игра. Вряд ли штраф Панарина будет иметь большие последствия.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Сразу после выхода на лед Пеллетье каким-то чудом не забивают хозяева! На самой ленточке останавливает шайбу Салак - Сегал атаковал с пятака!
  • 24:00 В полном составе СКА. Снова в большинстве слабо отыграли подопечные Уэбера.
  • гол24:56 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Белов Антон (СКА). Счёт 1:3. ГОООООЛ! Сразу после появления на льду Макарова забивают гости. Деканич не справляется с броском Мортенссона в ближний угол. Вратарский гол.
  • 26:00 Сломленными кажутся медведи. В прошлом году это была совсем другая команда. Никакого агрессивного канадского хоккей в исполнении хозяев мы не видим.
  • травма27:00 Травма: Глумаку досталось в борьбе с Кутейкиным, арбитры нарушения не усмотрели.
  • 28:00 2 в 1 выходили Хедден и Райт, не прошла передача. Нужно прибавлять медведям! Пока можно выделить только их болельщиков.
  • удаление27:37 Фол: Грубость. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин.
  • удаление27:37 Фол: Грубость. Удален Флад Марк (Медвешчак) на 2 мин. В центральном круге повздорили Тихонов и Флад. В формате 4 на 4 игра.
  • опасный момент29:00 Опасный момент: Кутейкин в очередной раз прощает соперника. Дадонов и Шипачев выводили защитника на открытый бросок.
  • 30:00 Половина игры позади. Все контролируют армейцы, вряд ли медведи сегодня смогут прервать победную серию подопечных Быкова.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: С бэкхенда в ближний угол отправлял верхом шайбу Томас. Мимо!
  • 32:00 Упали скорости во втором периоде. После удаления Панарина до конца матча Быков все больше выпускает на лед Мортенссона с партнерами. Сегодня у этого звена идет игра.
  • опасный момент33:00 Опасный момент: Дадонов и Шипачев убегали два в один. На этот раз Деканич был на высоте, не дав переиграть себя Вадиму.
  • опасный момент34:00 Опасный момент: А сейчас уже везет гостям. Хедден не забивает с неудобной фактически в пустые ворота, Салак далеко выкатился вперед и был уже отыгран.
  • 35:00 Макаров со средней дистанции проверяет Деканича. Ловушкой здорово играет голкипер.
  • гол35:06 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Счёт 1:4. ГООООООЛ! Дубль делает Мортенссон. Со средней дистанции по-теннисному швед пробивает Деканича. Мы все ближе к 11-й победе победе подряд СКА.
  • 36:00 И не сказать, что какой-то потрясающий хоккей показывают армейцы. Так Ковальчука практически не видно на площадке. Просто "Медвешчак" похоже не готов к сезону. Команда с такой игрой в плей-офф точно не попадет.
  • 37:00 Выделяется звено Пеллетье у хозяев. Несколько подряд игр они не уходили без гола со льда. Сегодня молчат, хотя моменты создают исправно.
  • 39:00 Уже в пустые не забивают хозяева! Палушай на пятаке не попал по шайбе.
  • Бесславно для медведей закончился второй период. СКА играет по счету, и этого сегодня вполне достаточно. Только чудо поможет хорватскому клубу заработать очки сегодня. Броски: 13-20 после двух периодов.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Два суперспасения Деканича! Ковальчук со средней дистанции и Тихонов в упор бросали.
  • 42:00 Уже в среду соперники сыграют вновь. Но можно же еще сегодня побороться хозяевам?
  • удаление42:05 Фол: Удар клюшкой. Удален Торесен Патрик (СКА) на 2 мин. Пострадал Флад Марк (Медвешчак).
  • 43:00 Выводят на бросок Карле. Экс-защитник "Динамо" Рига с площадки практически не уходит.
  • 44:00 Грамотно обороняются армейцы. В полном составе СКА.
  • удаление44:16 Фол: Задержка соперника руками. Удален Деканич Марк (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Торесен Патрик (СКА). Деканич за воротами не по правилам атаковал Торесена, только вышедшего со скамейки штрафников. Палушай занимает место голкипера в боксе.
  • 45:00 Ломается клюшка у Ковальчука! На него играют партнеры в большинстве.
  • 47:00 В полном составе медведи. Очень спокойно отыграли в формате 5 на 4 команды, сейчас время работает на СКА.
  • 48:00 Пеллетье получил передачу из-за ворот Сан-Пьера, ближний угол плотно прикрыл Салак.
  • гол47:50 Гол: Дадонов Евгений (СКА). Ассистенты: Александров Юрий (СКА), Шипачев Вадим (СКА). Счёт 1:5. ГООООООЛ! Через всю площадку Александров выводит один в ноль Дадонова, Евгений легко переиграл Салака. 1:5!
  • 49:00 Бьокстранд с неудобной атакует в дальний угол. Снова мимо ворот летит шайба.
  • травма50:00 Травма: Макарову попала шайба в незащищенное место. С трудом поднимается со льда Игорь.
  • 51:00 Ничего не получается у медведей сегодня. СКА полностью контролирует игру, можно всем уже расходиться.
  • 52:00 Качельная игра пошла. Сначала был отличный шанс у Сегала после прострела Пеллетье, а в ответке Червенка прощает соперника.
  • опасный момент53:00 Опасный момент: Ковальчук забивает... Коньком. Замкнул передачу Семенова. После видеопросмотра арбитры взятие ворот не зафиксировали.
  • удаление52:48 Фол: Подножка. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Сен-Пьер Мартен (Медвешчак).
  • 54:00 Салак без проблем справляется с бросками медведей. Отличный матч получается у чеха. В полном составе СКА. Только Ковальчуку остается забить.
  • удаление55:52 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Стюарт Энтони (Медвешчак) на 2 мин. Пострадал Макаров Игорь (СКА).
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Не идет шайба в ворота после щелчков Ковальчука. Бросает и бросает Илья.
  • 58:00 В полном составе Загреб. Очередной момент упускает Пеллетье. Калинин заблокировал бросок экс-форварда "Ванкувера".
  • удаление58:34 Фол: Грубость. Удален Макаров Игорь (СКА) на 2+10 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:5.
  • 00:00 Очередной слабый матч выдал "Медвешчак". СКА, потратив минимум усилий, уверенно взял вверх. Броски: 20-32.