• Добро пожаловать в Подольск! В единственном вечернем матче понедельника "Витязь" принимает московское "Динамо". Хозяева одержали 3 победы подряд и продолжают борьбу за место в плей-офф, куда никогда за всю историю КХЛ не попадали. Бело-голубые также находятся на подъеме - 3 виктории в последних 4 матчах, при этом соперники были очень серьезные. Наш ждет интересный поединок, победителя которого предсказать тяжело.
  • 05:00 Равная игра на первых минутах. Вратари регулярно вступают в игру, особенно опасным был бросок Дугина.
  • удаление06:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кемпе Марио (Витязь) на 2 мин. Пострадал Глазачев Константин (Динамо).
  • 07:00 Едва не убегает Шитиков к воротам соперника в меньшинстве. Осипов замешкался на синей линии.
  • 08:00 Осипов и Яласваара бросают с дальней дистанции. Лисутин в игре. Выходит на лед Кемпе и сразу создает момент для Афиногенова. Не смог Макс в ближнем бою переиграть Еременко.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Кемпе с пятака не смог переиграть вратаря. Одного оставили шведа - Новак проиграл позицию.
  • 14:00 Быстро летит время у нас. Вторым номером действуют красно-белые.
  • травма15:00 Травма: Даугавиньшу оказывают помощь. Новак попал в лицо шайбой латышу. Очень много в "Динамо" сейчас травмированных, еще не хватало потерять Каспарса.
  • 15:00 Карсумс бросал из круга вбрасывания, отбивает перед собой Лисутин. Волков был уже готов сыграть на добивании - вратарь успел накрыть шайбу ловушкой.
  • Практически без остановок пролетел первый период. В хорошем темпе действуют команды, вот только голевых моментов не хватает. Броски: 6-14.
  • удаление20:21 Фол: Задержка соперника руками. Удален Горак Роман (Витязь) на 2 мин. Пострадал Пестушко Максим (Динамо).
  • 21:00 Горовиков в упор бросал, каким-то чудом Лисутин успел ловушкой зацепить шайбу!
  • удаление22:32 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кокарев Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Афиногенов Максим (Витязь). Пришло время поиграть в большинстве хозяевам.
  • 24:00 С вантаймером Горака с ползоны Еременко справился щитками.
  • 25:00 Афиногенову дали выкатиться на ворот без сопротивления. Еременко спас. В полном составе "Динамо".
  • удаление25:03 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Мосалёв Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Климонтов Константин (Витязь). Второй раз подряд удаляются гости.
  • 26:00 Солодухин, не дожидаясь партнеров, выезжает на ворот с защитником на плечах. Не могут витязи встать надолго в зоне.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Обменялись опасными моментами команды. Якубов с передачи Выглазова бросил прямо во вратаря, а Волков не попал в пустой угол в ответной атаке.
  • 29:00 Кемпе выезжал на пятак из-за ворот, а Солодухин добивал. Еременко угол закрыл.
  • удаление29:09 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Порселанд Матиас (Витязь) на 2 мин. Пострадал Синицын Дмитрий (Динамо). Пошли удаления во втором периоде.
  • 31:00 В полном составе хозяева. Кемпе из-под Миронова бросал верхом. Вратари сегодня великолепны.
  • опасный момент33:00 Опасный момент: Афиногенов на скорости вошел в зону, легко обыграл Вишнеского один в один, но броском с бэкхенда переиграть Еременко не сумел.
  • 35:00 5 минут до сирены, а голов по-прежнему нет. Вряд ли кто-то ожидал сегодня увидеть малорезультативный хоккей.
  • 36:00 Очередной момент упускает Афиногенов. Отдавал хорошую передачу на Макса из-за ворот Коусал.
  • травма38:00 Травма: Горовикову попадает в лицо шайбой Осипов. Сильное рассечение - уходит ветеран "Динамо" в раздевалку. Много крови на льду.
  • 39:00 На последней минуте периода зажало звено Кокарева соперника в их зоне. Не хочет идти шайба в ворота.
  • удаление39:48 Фол: Толчок клюшкой. Удален Головков Игорь (Витязь) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо).
  • 40 минут игры позади, а счет до сих пор не открыт. Броски: 15-26.
  • 42:00 В полном составе "Витязь". Ничего не смогли создать бело-голубые за 2 минуты.
  • 42:00 Шитиков и Головков убежали два в один. Не смог бросить защитник и врезался в борт.
  • 44:00 Лисутин постоянно в игре. Справляется голкипер с непростыми бросками Карсумса и Глазачева.
  • удаление44:31 Фол: Подножка. Удален Яласваара Янне (Динамо) на 2 мин. Пострадал Шитиков Дмитрий (Витязь).
  • 45:00 Коусал после отличного перевода Кемпе бросает мощно верхом. Плечом отбивает вратарь. В полном составе гости.
  • удаление48:06 Фол: Подножка. Удален Кучерявенко Александр (Витязь) на 2 мин. Пострадал Карсумс Мартиньш (Динамо).
  • 48:00 Горовиков на льду больше не появляется. Серьезное повреждение у Кости.
  • гол48:58 Гол: Вишневский Дмитрий (Динамо). Ассистенты: Даугавиньш Каспарс (Динамо), Карсумс Мартиньш (Динамо). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Реализует лишнего москвичи! Подключился в атаку Вишневский, и с передачи Даугавиньша неотразимо бросил в дальний угол.
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Кокареву никто не мешал забросить вторую шайбу. Не попал в створ с убойной позиции форвард сборной России.
  • удаление51:49 Фол: Подножка. Удален Терещенко Алексей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Афиногенов Максим (Витязь). Сразу появляется шанс у "Витязя" сравнять счет.
  • 53:00 Не хочет идти шайба в ворота "Динамо". Еременко дважды отбивал броски перед собой, защитники подстраховали.
  • 55:00 5 минут до сирены. В этом сезоне "Витязь" доказал, что с характером все хорошо у команды.
  • 58:00 Последние 2 минуты периода. "Витязь" атакует большими силами.
  • удаление57:50 Фол: Подножка. Удален Солодухин Вячеслав (Витязь) на 2 мин. Пострадал Новак Филип (Динамо). Вот это да! В чужой зоне подводит свою команду Солодухин. Шанс спастись теперь минимальный.
  • 59:00 Даже не думают динамовцы о голе сейчас.
  • 59:30 За 30 секунд до сирены вбрасывание в зоне Лисутина. Тайм-аут берет Ореховский.
  • 59:59 С сиреной забивает Карпов. Видеопросмотр.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • 00:00 После видеопросмотра определено, что шайба была заброшена после сирены. "Динамо" добивается минимальной победы благодаря голу Вишневского и "сухаря" Еременко.