• Добро пожаловать в Уфу! Четвертый матч финала Восточной конференции в онлайн-трансляции на sportbox.ru! После двух домашних побед многие уже видели победителем серии "Металлург", однако уверенная победа команды Юрзинова в понедельник показала, что ничего еще не ясно. Для хозяев очень важно будет сегодня сравнять счет, так как отыграться с 1:3 против "Магнитки" будет почти невозможно. В составах команд неожиданностей нет: тренерский штаб хозяев вновь не включил в заявку на игру Зиновьева, Филатова и Панкова.
  • 01:00 Спокойное начало матча. Прессинг с первых секунд включают гости.
  • удаление02:32 Фол: Удар клюшкой. Удален Глухов Алексей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Потехин должен был открывать счет в матче! Василевский чудом реагирует на добивание молодого форварда гостей.
  • удаление04:47 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Осала Оскар (Металлург) на 2 мин. Многовато в этой серии удаляется Осала.
  • 06:00 Кайгородов с партнерами 2 минуты провели в зоне хозяев. Были моменты у Мирнова и Кольцова - Кошечкин справился.
  • 10:00 Отличные скорости в матче. Команды обмениваются опасными атаками, пока вратари на высоте.
  • 12:00 По сравнению с прошлым матче больше Кинэн доверяет своим лидерам. Мозякин и Зарипов действуют с отличным настроением.
  • 13:00 Сопел набрасывал от синей линии, Дубровский неплохо столбил перед воротами.
  • 16:00 Кольцов в роли центрфорварда регулярно оказывается. Классные передачи раздает защитник хозяев.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: УУУУУУУХ! Штанга спасает хозяев! Паре переиграл вратаря, но с бэкхенда угодил в каркас ворот!
  • опасный момент19:00 Опасный момент: Ответка хоязев также была опасна! 2 в 1 Выходили юлаевцы, спасает Кошечкин!
  • Быстрый хоккей мы с вами увидели в первом периоде. Много моментов создали команды, но вратари на высоте сегодня. Броски: 13-10.
  • 21:00 Мерескин с острого угла не попадает в створ. Продолжается веселый хоккей. Важно в такой игре кто первым забьет.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Что творит Василевский?! Суперсейвы голкипера после бросков Осалы и Казионова!
  • 25:00 Во втором периоде с преимуществом "Магнитки" идет игра. Нужно Юрзинову что-то предпринимать. Отыгрываться против "Металлурга" всегда непросто.
  • 26:00 Мирнов из круга вбрасывания в дальний угол выцеливал. В сантиметрах от штанги проходит шайба.
  • 28:00 Заборски после паса из-за ворот Макарова бросает в ближний. Кошечкин все закрыл.
  • удаление27:41 Фол: Удар клюшкой. Удален Ибрагимов Ринат (Металлург) на 2 мин. Пострадал Макаров Дмитрий (Салават Юлаев).
  • 29:00 Хорошо ходит шайба у звена Кайгородова, вот только опасности в этом не так много. Макаров с партнерами уже на льду.
  • 30:00 В полном составе "Металлург". В понедельник в большинстве хозяева смотрелись интереснее.
  • 32:00 Уже полторы игры не может "Магнитка" забить в Уфе. В последние минуты Василевский отдыхает.
  • удаление33:10 Фол: Подножка. Удален Вишневский Иван (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Платонов Денис (Металлург).
  • 34:00 Паре выходит вместе с Ли и первой тройкой нападения.
  • 35:00 Коварж дважды подставлял клюшку перед воротами. Василевский ловит.
  • гол35:03 Гол: Антипин Виктор (Металлург). Ассистенты: Мозякин Сергей (Металлург), Коварж Ян (Металлург). Счёт 0:1. ГОООООЛ! Реализуют большинство гости! Антипин бросал с пятака без сопротивления с передачи Коваржа. Василевский никак не успевал среагировать.
  • 36:00 Потехин очень полезно действует. Едва не попадает в дальний угол, бежит назад и прерывает острую передачу Хартикайнена.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Коварж с неудобной бросает мимо дальнего угла. Первое звено "Магнитки" в огне сейчас!
  • опасный момент39:00 Опасный момент: КОШЕЧКИН!!! 2 в 1 убежали Мирнов и Пильстрем, голкипер "Магнитки" переигрывает форвардов!
  • удаление38:57 Фол: Задержка клюшкой. Удален Казионов Дмитрий (Металлург) на 2 мин. Пострадал Сопел Брент (Салават Юлаев). В большинстве будут заканчивать период хозяева.
  • 39:00 Вася непробиваем! Град бросков следует по воротам Кошечкина, Мирнов и Кольцов должны были сравнивать счет!
  • Очень важную шайбу забросил Антипин. Учитывая, что поймал кураж Кошечкин, это серьезная заявка на успех. Броски: 26-22.
  • 41:00 Пильстрем остался в одиночестве перед воротами, но принять передачу Мирнова не сумел. В полном составе Магнитогорск.
  • силовой прием43:00 Силовой прием: Косов в борьбе с защитником уронил Василевского. Продолжается игра.
  • 45:00 Давит "Салават"! Из любых позиций бросают по воротам хозяева. Кошечкин не настроен пропускать.
  • удаление47:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Платонов Денис (Металлург) на 2 мин.
  • 48:00 Восьмой бросок Мирнова снова не приносит результата.
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Не идет шайба в ворота Кошечкина! Кайгородов в пустые уже не попадает! Чего-то постоянно не хватает юлаевцам.
  • 50:00 В полном составе "Металлург". 10 минут до сирены.
  • 52:00 В одни ворота идет игра в 3-м периоде. Не успевают за соперником гости.
  • удаление51:40 Фол: Задержка соперника руками. Удален Казионов Дмитрий (Металлург) на 2 мин. Пострадал Мирнов Игорь (Салават Юлаев).
  • 53:00 До верного пытаются разыграть. Зубарев столбит, но слишком долго находится во вратарской.
  • 54:00 В полном составе "Металлург". С такой реализацией лишнего тяжело рассчитывать на успех.
  • 55:00 Уже 37 спасений совершил Кошечкин! Вот, что значит вовремя дать отдохнуть своему голкиперу!
  • 58:00 Вот это да! Удаление будет у хозяев в самой концовке.
  • удаление58:09 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кайгородов Алексей (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Мозякин Сергей (Металлург). Практически не оставляет шансов на успех сегодня Кайгородов. Берет тайм-аут Юрзинов.
  • 59:00 Не торопится никуда в концовке "Металлург".
  • замена59:40 Замена вратаря: Василевский Андрей (Салават Юлаев) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • 00:00 Кошечкин и Антипин приносят победу "Металлургу"! 3:1 в серии - это почти приговор для Уфы.