Вуйтека наверняка утвердят главным тренером «Локомотива»

04 ноября 2010 16:49

Президент ярославского «Локомотива» Юрий Яковлев заявил, что у руководства клуба были причины для увольнения главного тренера команды Кая Суикканена.

- Причины у каждого клуба свои, все по-разному оценивают результаты, - цитирует руководителя клуба РИА Новости. – У каждого, наверное, своя логика. Наш клуб на протяжении 10-15 лет один из самых стабильных и, наверное, мы заслужили, чтобы нашу логику и наши решения тоже уважали. Значит, есть какие-то свои взгляды, убеждения. Качество игры не устраивало, поскольку мы считаем, что у нас очень сильная команда по составу и мы должны выступать  более успешно. Владимир Вуйтек сначала будет тренером-консультантом, а дальше определимся. Скорее всего, он будет утвержден в роли главного тренера. Мы большие задачи ставим со всеми наставниками. Как правило, мы приглашаем специалиста под определенную ситуацию, под определенные составы.

Напомним, в четверг руководство «Локомотива» объявило об отставке Суикканена, который не успел проработать с клубом и половины сезона. Железнодорожники, несмотря на поражение в двух последних матчах, лидируют в дивизионе Тарасова.  

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх