Шуплер видит причины поражения в психологии

07 марта 2010 21:11

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер, несмотря на поражение от «Салавата Юлаева» (4:6) в матче последнего игрового дня регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих подопечных за игру

— Первый периода для нас сложился очень удачно, а во втором мы немного дали слабину и хозяева довольно быстро воспользовались этим, — приводит слова Шуплера официальный сайт «Салавата». — На нас выпала психологическая нагрузка, ребята потеряли нить игры. В третьем периоде старались исправить ситуацию, тасовали состав, делали перестановки в звеньях. Мы сегодня старались, выкладывались, у нас были моменты. Хочу сказать спасибо ребятам, потому что они сегодня неплохо играли против очень мастеровитой, классной команды.

Рижане заняли восьмое место в таблице Западной конференции и в первом раунде плей-офф сыграют с питерским СКА.