Последний шанс «Атланта» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

14 апреля 2011 09:00

В четверг в Мытищах состоится четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором встретятся уфимский «Салават Юлаев» и подмосковный «Атлант». Прямую трансляцию этой встречи смотрите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2». Начало в 18:45.

«Салават», как известно, в случае победы станет обладателем почетного трофея, а вместе с ним и второго в истории клуба чемпионского титула. Но «Атлант» сдаваться не собирается. Об этом наперебой после предыдущей игры, завершившейся в пользу гостей (3:2), твердили его игроки.

- А почему мы должны сдаваться? – отметил главный тренер подмосковного клуба Милош Ржига в интервью нашему порталу. - Разве мы уже проиграли четыре матча? Видно, что мы можем играть с Уфой. У нас полкоманды травмированных – но даже при таком раскладе мы можем с ними играть! Надо просто еще больше в это верить! А мы в некоторых моментах эту веру потеряли. Если ребята снова поверят в себя – пойдем дальше, если не сумеют перестроиться – останемся на месте.

Вот только хватит ли сил у подопечных Ржиги на эту перестройку и продолжение борьбы – уж слишком уставшими выглядели они в третьем периоде два дня назад.

Продолжится ли эта увлекательная серия, или подопечные Вячеслава Быкова поставят в ней точку и увезут кубок в Уфу, узнаем совсем скоро. Не пропустите прямую трансляцию на нашем портале и ТК «Россия-2». За ходом этой встречи вы также можете следить при помощи подробной текстовой трансляции.

КХЛ. Кубок Гагарина

Финал

Четвертый матч

«Атлант» - «Салават Юлаев» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2». Начало в 18:45.

Счет в серии – 0:3
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх