Хоккей

Максим Мамин: «Матч с «Ак Барсом» был проверкой для нас, и мы ее прошли»

1 сентября 2016 22:37

Нападающий ЦСКА Максим Мамин в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Попадание в первое звено – не сколько ответственность для меня, а скорее дополнительная мотивация, таким шансом надо пользоваться.

Во втором периоде допускали потери там, где их нельзя было допускать, проигрывали единоборства. В перерыве тренеры сказали, что это ключевые моменты, и мы их поменяли, это принесло нам результат.

«Ак Барс» нас не то, чтобы удивил. Знали, что это хорошая классная команда и что это будет хорошая проверка для нас, и мы ее прошли», – сказал Мамин.

Хоккеисты ЦСКА на домашнем льду победили «Ак Барс» со счетом 4:2.

После пяти матчей на счету ЦСКА 12 очков, в активе «Ак Барса» – шесть баллов.

Следующий матч ЦСКА 4 августа дома проведет с «Ладой», «Ак Барс» днем ранее на выезде встретится с «Северсталью».

Источник: Матч ТВ

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.