Вячеслав Быков: У СКА нет функционального спада

23 ноября 2014 13:23

Главный тренер петербургского СКА Вячеслав Быков после неожиданного поражения от рижского «Динамо» (2:4) остался доволен игрой своей команды в некоторых отрезках матча, а также рассказал о возвращении нападающего Евгения Дадонова.

— Поздравляю соперников с победой, — сказал Быков. — Что касается игры нашей команды, то в зачет нам можно отнести полтора периода — первый и последние десять минут третьего. За такое короткое время невозможно вытащить матч, но мы рады, что ребята старались, и в концовке была возможность сравнять счет. Для нас сейчас это важно.

— Когда перестанут сказываться предложенные команде нагрузки?

— А кто вам сказал, что у нас в команде есть нагрузки?

— Ваш помощник говорил об этом.

— У нас есть определенные тренировочные занятия, которые идут в определенное время. Сейчас идет спортивный цикл, поэтому никаких нагрузок нет. Другое дело, что надо переварить то, что сработали, но это рабочий процесс.

— Четыре поражения в последних пяти матчах связаны как раз с функциональным спадом?

— Если вы говорите про нагрузки, то какой может быть функциональный спад? Нужно переварить ту работу, которая была сделана.