СКА – «Динамо»: Первый бой на ТК «Россия 2»

22 марта 2013 09:41

В пятницу стартует финал плей-офф в Западной конференции между петербургским СКА и московским «Динамо». В прямом эфире эту встречу покажет ТК «Россия 2», начало трансляции в 19:25 по московскому времени.

Пока в пассиве команд в этом плей-офф всего лишь по одному поражению. Москвичи на пути к финалу в первом раунде одолели «Слован» (4-0), после чего в нелегкой борьбе победили ЦСКА (4-1). Клуб с берегов Невы в 1/8 финала катком прошелся по «Атланту» (4-1), затем от клюшек дружины Юкка Ялонена пала «Северсталь» (4-0).

Если посмотреть на сухие цифры статистики, то складывается впечатление, что СКА это стена без слабых мест. Армейцы на пару с «Трактором» забросили больше всех шайб (41), меньше всего пропустили (11), из четырех команд, продолжающих борьбу в плей-офф, у клуба из Северной столицы лучшие показатели по игре в большинстве (25,7% реализованных численных преимуществ) и меньшинстве (89,5% нереализованных преимуществ соперника). Но как показывает практика, «Динамо» умеет рушить стереотипы.

В прошлом сезоне соперники так же сошлись на стадии полуфинала Кубка Гагарина. И тогда практически по всем показателям, СКА так же был сильнее своего соперника. Стоит ли напоминать, чем в итоге закончилось то противостояние?

КХЛ. Плей-офф

Полуфинал. Первый матч

22 марта, пятница

19:30 СКА – «Динамо» М - прямая трансляция на ТК «Россия 2» 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх