Бута огорчил второй период

04 марта 2010 10:33

Форвард петербургского СКА Антон Бут после тяжелой победы над челябинским «Трактором» (7:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил провал во втором периоде большим количеством ненужных удалений.

— Было видно, что команда соскучилась по игре, все играли с большим желанием, — приводит слова Бута корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов, — Конечно, огорчил неудачный второй период. Мы спокойно контролировали игру, вели с крупным счетом и тут такое. Игру пришлось вытаскивать «на зубах».

— С чем связан провал во второй двадцатиминутке? Ошибка Эша, после которой была пропущена вторая шайба, не надломила команду?

— Ни в коем случае. Думаю, причина в том, что мы слишком часто удалялись. В любом случае, Барри Смит нам на разборе игры все объяснит.