Большая хоккейная суббота на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!

15 января 2011 13:56

В субботу пройдут семь матчей регулярного чемпионата КХЛ. За центральным поединком вы сможете следить при помощи прямой трансляции на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»: в Магнитогорске местный «Металлург» попытается вернуть себе лидерство на Востоке во встрече с лучшей командой Запада ярославским «Локомотивом». Также не пропустите аудио- и текстовые трансляции встреч «Сибирь» – «Барыс» и «Салават Юлаев» – «Атлант»!

«Металлург», перед Новым годом неожиданно покинувший вершину под давлением «Ак Барса» и «Авангарда», не пришел в себя и во время январских каникул: поражения от «Автомобилиста» и «ястребов» косвенно свидетельствуют о продолжении игрового спада. В активе подопечных Кари Хейккиля за отчетный праздничный период лишь победы над «Торпедо», «Югрой» и «Барысом», и тут как тут появляется «Локомотив» – на полном ходу въехавший на вершину через спящее московское «Динамо», стремительный и беспощадный. Который, однако, на неделе дважды сбросил скорость – в Ярославле и Уфе. Чем закончится битва титанов двух конференций? Узнаем в 13:55 по московскому времени!

В параллельном матче «Сибирь», также на всех парах уверенно стремящаяся в плей-офф, дома попытается сравнять счет личных встреч с астанинским «Барысом». Андрей Хомутов в этом сезоне тезку Тарасенко огорчал уже дважды, один раз сибирякам удалось поквитаться. Теперь коллективы сойдутся в финальной битве. Кто кого? Слушаем, начиная с 13:55!

В 15:00 на Sportbox.ru начнется текстовая трансляция еще одного интересного поединка: нестабильный «Салават» примет «Атлант» Милоша Ржиги, который в октябре, спустя неделю после своего назначения, зарядил уфимцам громкую оплеуху. Прошло почти три месяца, про чеха говорят не иначе как про спасителя мытищинцев, «Салават» по-прежнему чередует победы и поражения, Александр Радулов и Сергей Мозякин – в стартовой пятерке на «Матч всех звезд». Ну что еще нужно для интриги?

КХЛ. Регулярный чемпионат

14:00 «Металлург» Мг – «Локомотив» – прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2. Начало в 13:55 (мск)

14:00 «Сибирь» – «Барыс» – аудиотрансляция на Sportbox.ru. Начало в 13:55 (мск)

15:00 «Салават Юлаев» – «Атлант» – текстовая трансляция на Sportbox.ru. Начало в 14:55 (мск)

10:00 «Амур» – «Югра»

14:00 «Металлург» Нк – «Авангард»

14:00 «Сибирь» – «Барыс»

15:00 «Трактор» – «Торпедо»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике КХЛ: КХЛ. «Сибирь» — «Барыс»
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх