Армейский междусобойчик на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

14 января 2011 18:45

В пятницу в Континентальной хоккейной лиге состоятся четыре встречи регулярного чемпионата. Самым интересным противостоянием дня представляется матч столичных и питерских армейцев, прямую трансляцию которого вы сможете увидеть на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» в 19:45 по московскому времени.

Пока ЦСКА проигрывает матч за матчем, устанавливая клубные антирекорды, СКА постепенно набирает обороты и приближается к давно лидирующему в дивизионе Боброва московскому «Динамо». Если питерцы одержат сегодня победу над незадачливыми одноклубниками, то будут отставать от бело-голубых всего на три очка. Правда, легкой жизни в ЛДС у команды Вацлава Сикоры не будет. Дружина Сергея Немчинова отличается тем, что регулярно раздает очки середнякам и аутсайдерам, но любит порой обижать сильных мира сего.

Что касается личных встреч в этом сезоне, то данная игра станет у соперников третьей. В предыдущих двух успех праздновали гости: в сентябре СКА в Москве выиграл по буллитам, а в октябре уже в Питере красно-синие взяли реванш в основное время. Мало кто удивиться, если и на сей раз именно гостевая команда возьмет верх, но хоккей тем и хорош, что очень часто развитие событий идет здесь вразрез с предматчевыми раскладами. Как будет сегодня – увидим в прямой трансляции на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».

КХЛ. Регулярный чемпионат

19:45 ЦСКА - : - СКА Видео
20:30 Динамо Р - : - Северсталь  
19:30 ОХК Динамо - : - Витязь Аудио
20:00 Динамо Мн - : - Спартак
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх