Хоккей: Посетители Sportbox.ru голосуют за КХЛ!

13 ноября 2008 15:13

Подавляющему большинству посетителей Sportbox.ru нравится чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Таковы данные опроса, проходившего на нашем портале в первой половине ноября.

Из 327 респондентов, ответивших на вопрос "Какое впечатление произвел на вас чемпионат КХЛ по итогам первых двух месяцев?", 47 человек очарованы турниром, 90 считают, что он намного интереснее чемпионата России, 98 любителей хоккея, подмечая некоторые недостатки новой лиги, все же довольны уровнем организации и содержанием матчей. Таким образом, 71,86 процента опрошенных (в сумме - 235 голосов), то есть почти три четверти, высказали, как модно сегодня говорить, респект Континентальной хоккейной лиге и поддерживают ее в дальнейших начинаниях.

На противоположном полюсе оказался 41 человек. 26 из них ожидали большего и, на данный момент, разочарованы уровнем соревнования, 15 и вовсе рисуют действительность черными красками, называя текущий чемпионат "кошмаром, ужасом, безобразием и мраком одновременно". В процентном отношении контингент болельщиков с негативной оценкой происходящего составляет 12,54.

Остальные поклонники хоккея с шайбой – 51 человек или 15,6% опрошенных пока не примкнули ни к одному, ни к другому лагерю. 39 читателей Sportbox.ru в ответ на поставленный вопрос равнодушно хмыкнули, так как ничего особенного в лиге пока не обнаружили. 9 анкетируемых затруднились обобщить переполняющую их гамму чувств, а трое, судя по всему, случайно зашли на хоккейный раздел, поскольку искренне признались, что не поняли, о чем идет речь, и не знают, что такое КХЛ.

Как бы то ни было, спасибо всем ответившим. А с сегодняшнего дня на Sportbox.ru новый опрос: "Сохранят ли хоккеисты "Атланта" лидерство в чемпионате КХЛ к началу декабря?". Голосование уже началось!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх