Хоккей: "Атланты" на краю пропасти на "ТК Спорт" и Sportbox.ru!

15 марта 2009 10:30

Сегодня в Магнитогорске состоится четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Металлургом" и подмосковным "Атлантом". Пока в этом противостоянии впереди уральская команда - 2:1. Прямая трансляция матча начнется на ТК "Спорт" и Sportbox.ru 14:55!

В первом поединке в Мытищах хозяева добились трудной победы в овертайме благодаря отличному щелчку Андрея Зубарева. Правда, эта встреча запомнилась не только спортивным итогом, но и скандальной стычкой Канарейкина и Величкина в подтрибунном помещении. На следующий день магнитогорцы постоянно вели в счете, но хозяева всякий раз восстанавливали равенство. Но на шайбу Владислава Бульина "атланты" ответить не смогли. В субботу в Магнитогорске хозяева в каждом из периодов по разу огорчили Рэя Эмери и одержали убедительную победу. Теперь подмосковная дружина прижита к стене, а в таком состоянии "Атлант" опасен вдвойне. Подопечные Белоусова прекрасно понимают, что в случае возвращения серии в Мытищи, их шансы на выход в полуфинал резко сократятся.

Кубок Гагарина. 1/4 финала

Четвертый матч

15:00 "Металлург" Мг – "Атлант"Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК "Спорт" в 14:55!

Счет в серии: 2 – 1