Хоккей: Все матчи среды на Sportbox.ru

03 декабря 2008 09:45

Сегодня Sportbox.ru покажет в прямом эфире оба матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с участием российских клубов. А также на нашем сайте вы увидите эксклюзивную трансляцию игры регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" - "Динамо" (Рига).

И магнитогорский "Металлург", и "Салават Юлаев" уже обеспечили себе участие в полуфинале Лиги чемпионов, где они встретятся между собой. В домашнем матче уфимцев с словацким "Слованом" и гостевом поединке "Магнитки" с немецким "Айсбереном" кроются всего две интриги. Во-первых, команда с лучшими показателями в группе в полуфинале ответную встречу проведет дома. А, во-вторых, любопытно, смогут ли представители России завершить групповой этап со стопроцентным показателем. 

В первом круге "Металлург" на своей площадке обыграл "Айсберен" – 5:2, а "Салават Юлаев" в гостях разобрался со "Слованом" – 4:2. Перед 6-м туром у команды Валерия Белоусова разница шайб "+7" (10:3), а у дружины Сергея Михалева - "+ 11" (14:3).

В регулярном чемпионате КХЛ на среду запланирован лишь один матч. В гости к ярославскому "Локомотиву" пожалуют хоккеисты из Латвии. Рижское "Динамо" ведет отчаянную борьбу за попадание в плей-офф. Подопечные Юлиуса Шуплера находятся на 17-й позиции в сводной турнирной таблице КХЛ. Железнодорожники, которые в этом сезоне уже обыгрывали рижан (3:2), лидируют в дивизионе Харламова и наверняка постараются упрочить свои позиции.

3 декабря, среда

Лига чемпионов. Групповой этап

18:05 "Салават Юлаев"(Россия)– "Слован" (Словакия)Прямая видеотрансляция на Spotbox.ru и трансляция на ТК "Спорт" в 00:20.

21:40 "Айсберен" (Германия) – "Металлург" (Мг, Россия) - Прямая видеотрансляция на Spotbox.ru и трансляция на ТК "Спорт" в 2:30.

КХЛ. Регулярный чемпионат

19:00 "Локомотив" – "Динамо" (Рига)Прямая видео и текстовая трансляция ТОЛЬКО на Sportbox.ru в 18:55!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх