Хоккей: Выбери лучшего игрока недели!

26 декабря 2008 13:24

Портал Sportbox.ru и телепрограмма "Хоккей России" предлагают вам выбрать лучшего игрока недели, имя которого будет названо в прямом эфире по окончании передачи.

Голосовать ЗДЕСЬ!

Константин Глазачев ("Барыс")

В матче против московского "Динамо" набрал четыре балла за результативность, сделав хет-трик и отдав одну голевую передачу.

Мартин Прусек ("Динамо" Рига)

В игре против "Авангарда" не позволил отличиться Яромиру Ягру и Ко, записав в свой актив очередной "сухой" матч.

Данис Зарипов ("Ак Барс")

Прекрасно проявив себя в играх за сборную на российском этапе Еврохоккейтура и продолжил результативную серию в матчах внутреннего чемпионата, огорчив "Спартак" и ЦСКА. На счету Даниса в поединках против москвичей две шайбы и две результативные передачи.

Тони Мортенссон ("Ак Барс")

Великолепно ведет игру первого звена казанцев, по результативности не отставая от своего партнера по тройке Зарипова. На этой неделе шведский хоккеист забросил две шайбы и еще трижды ассистировал партнерам.

Карел Рахунек ("Динамо" Москва)

Многоопытный защитник постепенно выходит на свой высокий уровень. На этой неделе чех сыграл очень результативно - в матче против "Химика" отметился двумя результативными передачами, а в поединке против "Барыса" двумя заброшенными шайбами.

Раймонд Эмери ("Атлант")

Канадский голкипер провел великолепный поединок против "Северстали". Сыграл очень надежно и позволил своим одноклубникам одержать победу, в очередной раз в сезоне оставив свои ворота на замке.

Владимир Тарасенко ("Сибирь")

Молодой форвард стал лучшим игроком в составе своей команды в игре против новокузнецкого "Металлурга". На протяжении всего матча нагнетал давление на ворота соперника и стал автором первой шайбы в этом матче.

Константин Горовиков (СКА)

Безболезненно переключился с Евротура на матчи российского чемпионата. В игре против "Трактора" был неудержим, забросил красивую шайбу, а также помог отличиться Марку Поповику.

Эрик Ландри ("Динамо" Москва)

После небольшой травмы канадский форвард постепенно набирает форму. На этой неделе действовал результативно, в двух матчах забросив две шайбы и отдав две голевые передачи.

Кевин Даллман ("Барыс")

Канадский игрок обороны в очередной раз в сезоне блеснул результативностью. В игре против "Динамо" канадец забросил семнадцатую в сезоне шайбу и отдал две голевые передачи.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх