Хоккей: Выбери лучшего игрока недели!

12 декабря 2008 22:00

Портал Sportbox.ru и телепрограмма "Хоккей России" предлагает вам выбрать лучшего игрока недели, имя которого будет названо в прямом эфире по окончании передачи. 

Проголосовать можно здесь!

 

 

 

Нильс Экман (СКА). Этот форвард блестяще действует в связке с Максимом Сушинским и Дэвид Немировски. За прошедшие семь дней легионер СКА набрал 4 очка (2+2) в игре против "Химика". А в поединке против "Барыса" отметился дублем.

 

 

 

 

Максим Сушинский (СКА). Форвард сборной России по результативности на одно очко опередил своего партнера Нильса Экмана. В отличие от шведа, который забрасывал шайбы, Максим больше помогал своим партнерам. На его счету пять передач и два результативных броска.

 

 

 

Александр Фомичев ("Авангард"). После долгого перерыва занял место основного вратаря омского клуба. Блестяще провел матчи на этой неделе. Благодаря надежной игре Фомичева ястребы одержали три победы подряд.

 

 

 

Олег Твердовский ("Салават Юлаев"). Вполне заслуженно вновь получил приглашение в сборную. Как только Олег избавляется от болячек, его игрой невозможно не восхищаться. Набирает очки за результативность в каждом матче. При этом, не забывая о своих прямых обязанностях.

 

 

 

Олег Сапрыкин (ЦСКА). На этой неделе армейцы свои матчи проиграли. Но, единственный к кому у тренеров ЦСКА есть минимум претензий - это Сапрыкин. В каждой игре он постоянно нагнетает давление у ворот соперника и забрасывает шайбы. Досталось от него по разу "Трактору" и "Салавату Юлаеву".

 

 

 

Равиль Гусманов ("Трактор"). После смены магнитогорской прописки на родную челябинскою, Гусманов выдал серию результативных матчей. По два раза он огорчил ЦСКА и "Витязь", а также записал на свой счет результативную передачу в игре против Спартака.

 

 

 

Мартин Прусек ("Динамо" Р). Рижане трижды за неделю праздновали победу. А чешский голкипер в двух играх с - "Ак Барсом" и "Ладой" - не пропустил ни одной шайбы.

 

 

 

Яромир Ягр ("Авангард"). Олимпийский чемпион Нагано восстал из пепла вместе с командой. После серии поражений "Авангард", ведомый великолепным чехом, выиграл три матча подряд. Сам же Ягр набрал в этих играх шесть результативных баллов. (4+2).

 

 

 

Алексей Яшин ("Локомотив"). На этой неделе проявил себя в роли классного ассистента. Яшин четырежды помогал своим партнером забрасывать шайбы в ворота соперников. И один раз в поединке против "Барыса" отличился сам.

 

 

 

Данис Зарипов ("Ак Барс"). В настоящее время этот нападающий является бесспорным лидером казанской команды. На этой неделе Зарипов стал автором двух победных шайб в поединках своего клуба против динамовских коллективов из Минска и Москвы.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх