Хоккей: Матчи четверга на Sportbox.ru. Live!

15 января 2009 19:50

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны десять матчей, четыре из которых подробно осветит Sportbox.ru! В 11:55 смотрите трансляцию встречи "Амур" – "Ак Барс", а в 16:55 вас ожидает суперпоединок "Салавата" и "Магнитки"! Кроме того, в 19:30 начнется аудио репортаж встречи "Спартак" – "Северсталь", в это же время стартует текстовый он-лайн матча ЦСКА – "Локомотив".

"Амур" еще не потерял надежд побороться за место в плей-офф, поэтому ему необходимо набирать очки в игре даже с таким грозным противником, как "Ак Барс". В октябре на берегах Волги дальневосточники уступили – 2:4. Чтобы взять реванш и сломить сопротивление одного из главных фаворитов сезона, подопечным Анатолия Емелина придется совершить невозможное. Тем более что "барсы" прибудут в Хабаровск в ранге раненого зверя, позавчера казанцы уступили в Москве "Динамо" (3:4).

Безусловно, центральная встреча дня состоится в Уфе. Восемь дней назад "Салават" и "Магнитка" уже встречались в столице Башкортостана, и тогда уральцы, сенсационно обыграли уфимцев в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Стоит ли говорить, что дружина Сергея Михалева держит огромный зуб на команду Валерия Белоусова. Бойня намечается знатная, и пропустит такое зрелище никак нельзя!

"Спартак" и "Северсталь" уже четвертый раз в сезоне сойдутся лицом к лицу. Лишь в первой встрече череповчане сумели одержать минимальную победу, зато в двух других красно-белые брали убедительный реванш с общим счетом 13:4.

Армейцы позавчера уступили на своем льду магнитогорскому "Металлургу", и резко сократили свои шансы на победу в дивизионе Тарасова. Чтобы не растерять их до конца ЦСКА сегодня обязан побеждать "Локомотив". Вот только согласиться ли с этим лучшая команда дивизиона Харламова?

Напомним, что вы можете следить за ходом всех встреч на страничке статистики Sportbox, где в режиме on-line отображаются малейшие изменения в ходе каждого матча (кликайте на активные ссылки с названием матча)!

КХЛ. Регулярный чемпионат

15 января, четверг

12:00 "Амур" – "Ак Барс" - 2:3 ВИДЕО Матча!

15:00 "Металлург" Нк – "Нефтехимик" - 2:3

16:00 "Сибирь" – "Лада"

17:00 "Салават Юлаев" – "Металлург" Мг - Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК "Спорт" в 16:55!

19:00 ХК МВД – "Химик"

19:00 "Торпедо" – "Барыс"

19:00 "Витязь" – СКА

19:30 "Динамо" М – "Динамо" Мн

19:30 "Спартак" – "Северсталь"Аудио трансляция на Sportbox.ru!

19:45 ЦСКА – "Локомотив"Подробная текстовая трансляция на Sportbox.ru!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх