Хоккей: Матчи "Салавата" и "Ак Барса" на Sportbox.ru. LIVE!

14 декабря 2008 17:00

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ запланированы три встречи, две из которых осветит Sportbox.ru. В 15:00 смотрите прямую трансляцию из Уфы, где, возглавляющий таблицу, "Салават Юлаев" примет бывшего лидера "Атлант". А в 17:00 начнется аудио-текстовый репортаж о матче "Витязь" – "Ак Барс".

Перед восьмидневным перерывом, связанным с выступлением сборной России на втором этапе Евротура, календарь КХЛ подарил любителям хоккея потрясающее блюдо. В гости к чемпиону пожалует "Атлант", который совсем недавно, казалось, прочно закрепился на первой строчке в таблице чемпионата. Но несколько неудачных встреч отодвинули подопечных Федора Канарейкина сразу на пятую позицию. У "Салавата" дела идут куда лучше. Дружина Сергея Михалева уверенно лидирует в регулярном сезоне, сделала весомую заявку на участие в финале Лиги чемпионов, да еще и матчи за три секунды до сирены выигрывает. Поэтому подмосковной команде будет весьма непросто повторить результат октябрьского матча в Уфе, когда "Атлант" увез красивую победу из столицы Башкортостана (5:3).

Вторая команда чемпионата "Ак Барс" сыграет в Чехове с безнадежным аутсайдером "Витязем". Впрочем, таким ли уж безнадежным? В пятницу "витязи" на пару с могучим "Салаватом" выдали настоящий триллер. За пять минут до конца команда Майка Крушельницки вела 3:2, но победу и даже ничью в основное время удержать не смогла – победную шайбу гостей Александр Пережогин забросил, когда на табло горели цифры 59:57. Казанцы, хоть и набирают регулярно очки в последних матчах, игру при этом показывают далекую от феерии. Впрочем, даже с такой игрой "Ак Барс" безусловный фаворит предстоящей встречи, и если Зинэтула Билялетдинов не добудет в Подмосковье три очка, в Казани его просто не поймут.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Воскресенье, 14 декабря

15:00 "Салават Юлаев" – "Атлант"Прямая видео- и текстовая трансляция на Sportbox.ru в 14:55!

17:00 "Витязь" – "Ак Барс"Прямая аудио- и текстовая трансляция на Sportbox.ru в 16:55!

17:00 "Химик" – ХК МВД

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх