Хоккей: "Спартак" с трудом удержал победу над "Витязем"

03 декабря 2007 21:14

Московский "Спартак" на чужом льду одолел чеховский "Витязь" со счетом 3:2 в заключительном матче 32 тура российской суперлиги. Проигрывая к началу третьего периода три шайбы, хозяева смогли свести отставание к минимуму, но сил перевести игру в овертайм у подопечных Сергея Гомоляко уже не хватило. В составе гостей дубль на свой счет записал нападающий Алексей Акифьев.

Спартаковцы, одержав победу, сумели догнать по очкам идущий на 17 месте турнирной таблице хабаровский "Амур". Обе команды продолжают находиться за гранью зоны плей-офф суперлиги, не показывая стабильной игры. Чеховские хоккеисты под руководством Сергея Гомоляко не могут победить уже в третьем матче подряд.

Чемпионат России. Суперлига

32 тур

"Витязь" (Чехов) – "Спартак" (Москва – 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Голы: Носов, 50:38. Субботин, 55:29 - Иванов, 18:46. Акифьев, 35:39, 40:34 (бол)