Хоккей: СКА одолел "Торпедо" и продолжает погоню за лидером

04 декабря 2007 21:46

СКА из Санкт-Петербурга в упорном поединке переиграл нижегородское "Торпедо" со счетом 3:2. К середине третьего периода армейцы имели солидное преимущество в три шайбы, но, посчитав, что победа у них уже в кармане, прорпустили две результативные атаки гостей. Однако времени и сил перевести игру в овертайм у торпедовцам не хватило .

СКА, занимающий второе место в турнирной таблице, продолжил погоню за лидером чемпионата "Салаватом Юлаевым", который сегодня уступил "Ак Барсу" (2:5). Теперь команды разделяет 9 очков.

Чемпионат России. Суперлига

33-й тур

СКА (Санкт-Петербург) – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)

Голы: Кондратьев, 23:01 (бол). Юханссон, 38: 44. Перетягин, 39: 53 – Сидоров, 51:49. Гольц, 55:57

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Лада" (Тольятти) – 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)

Голы: Макаров, 07:58 (бол). Смирнов, 20:35, 24:25. Кузьмин, 25:23 – Абдуллин, 39:53 (бол). Черников, 59:32.