Хоккей: "Авангард" готов потратить на Ягра 7,5 миллионов долларов

29 марта 2008 11:36

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин заявил, что клуб готовы потратить 7,5 миллионов долларов на приобретение Яромира Ягра.

- В Нью-Йорк лечу, чтобы встретиться с менеджером "Нью-Йорк Рейнджерс" Гленом Сатером и узнать его намерения, - рассказал Бардин "Советскому спорту". - Черепанов наверняка нужен "Рейнджерам". Но у него еще год контракта с "Авангардом". Мы уважаем контракты друг друга. Плюс теперь действует закон, по которому спортсмены не могут просто так убегать из своих клубов. В интересах Алексея еще один год поиграть в России, закрепиться в сборной. И если ехать в НХЛ, то матерым форвардом. Что лучше - играть в "Авангарде", получать приличную зарплату, выступать в интересном чемпионате или сидеть в фарм-клубе "Рейнджерс"? Конечно же, встречусь с Ягром, но не для переговоров. Почему бы старым друзьям не попить вместе кофе в ресторане? Отвлекать его не собираюсь. Вот Яромир закончит сезон, тогда будем с ним вести переговоры. Но я вам прямо скажу, конечно, мы бы хотели видеть такого мастера в "Авангарде". Как известно, с новым потолком зарплат у каждой команды будет 7,5 миллионов долларов на звезду. Теоретически эту сумму можно потратить на одного Ягра.

Видео/Хоккей

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх