Хоккей: "Витязь" проигрывает и с новым тренером. ВИДЕО!

31 октября 2007 18:54

В Уфе местный "Салават Юлаев " с трудом одолел чеховский "Витязь " в матче 23-го тура российской хоккейной суперлиги со счетом 1:0. На протяжении всего матча игроки "Салавата Юлаева" чаще бросали по воротам, но надежно действовал вратарь гостей Алексей Волков. В самом начале второго периода опасно атаковал нападающий уфимцев Александр Пережогин, и лишь штанга спасла ворота "Виятзя".
Вскоре до конца игры был удален капитан хозяев Владимир Антипов, грубо сыгравший против защитника чеховцев Алексея Гришина. Но даже без лидера своих атак уфимцы смогли одержать победу. Единственную шайбу в матче забил чешский легионер "Салавата Юлаева" Михал Микеска, с четырех метров точно бросив в девятку ворот "Витязя" в начале третьей двадцатиминутке.

Подмосковные хоккеисты и под руководством нового тренера Сергея Гомоляко продолжают проигрывать. Это поражение стало для "Витязя" уже четвертым подряд.

Отметим, что "Салават Юлаев" также с трудом переиграл "Витязь" и в матче первого круга со счетом 4:3.