Хоккей: "Металлург" Мг - "Локомотив" на Sportbox.ru! LIVE! Видео!

23 марта 2008 13:10

Смотрите сегодня на Sportbox.ru в прямом эфире полуфинальный матч плей-офф чемпионата России "Металлург" Мг - "Локомотив".

В воскресенье начинает борьбу за путевку в финал вторая пара. У обеих команд есть свои козыри - "Магнитка" испытывает психологический подъем после блестящей концовки предыдущей серии с московским "Динамо". Напомним, что сталеварам не только удалось сравнять счет в, казалось бы, безнадежном положении, но и поставить жирную победную точку. Кроме того, на стороне "Металлурга" будет преимущество своего льда, что применительно к этой команде значит очень многое. В свою очередь, хоккеисты "Локо" уложились в четыре матча и, таким образом, получили дополнительных два дня отдыха. В обеих командах есть игроки, способные в одиночку решить исход матча. В составе "Магнитки" это, в первую, очередь чех Ян Марек и опытнейший Игорь Королев, у железнодорожников - Алексей Яшин и соотечественник Марека Збынек Иргл. Последний, кстати, является автором единственного покера в российском чемпионате. Многое в этом противостоянии будет зависеть и от вратарей. И, если канадец Трэвис Скотт уже завоевал авторитет у российских болельщиков, то одному их голкиперов нашей сборной Семену Варламову есть что доказывать. Первый матч задаст тон всей серии. Его победитель получит не только преимущество в счете, но и эмоциональный подъем...

Чемпионат России

Суперлига

Плей-офф. Полуфинал

Первый матч

"Металлург" (Магнитогорск) - "Локомотив" (Ярославль). 14.55. - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК Спорт"!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх