Хоккей: ЦСКА вновь проигрывает "Ак Барсу". ВИДЕО!

14 марта 2008 21:00

Вчера ЦСКА потерпел от "Ак Барса" разгромное поражение, поэтому сегодня армейцы настраивались на реванш. Уже на второй минуте матча первая шайба влетела в ворота хозяев. Однако к середине первого периода им удалось сравнять счет. Дальше же казалось, что игра вошла во вчерашнее русло, и к 22-ой минуте армейцы уже проигрывали 1:5. ВИДЕО Матч полностью!

Однако через минуту Суглобов с подачи Каблукова сократил разрыв в счете до трех шайб. А на перерыв команды ушли при счете 3:5, после точного броска Паршина с подачи Суглобова. В начале третьего периода ЦСКА пошел на штурм ворот казанцев, и Андрей Шеффер сократил счет до минимума - 4:5. А середине заключительной двадцатиминутки во второй раз отличился Суглобов, сравнявший счет. Однако на 55-й минуте Петр Чаянек после передач Хентунена и Петрова вновь вывел казанский клуб вперед. На последней минуте армейцы заменили вратаря шестым полевым игроком, но безрезультатно.

Ярославский "Локомотив", уступивший первую встречу дома (0:4) питерскому СКА, взял реванш у армейцев - покер на счету чешского легионера ярославцев Збынека Иргла. Счет в серии после этого сравнялся. ВИДЕО. Матч полностью!

Чемпионат России

Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч

ЦСКА - "Ак Барс" - 5:6 (1:4, 2:1, 2:1) ВИДЕО. ГОЛЫ!

Голы: Суглобов, 9:11, 22:07, 50:08, Паршин, 35:29, Шефер, 42:42 - Шафигулин, 1:31, Первышин, 11:49, Зиновьев, 16:11, Жиру, 18:05, Никулин, 21:13, Чаянек, 56:20

Счет в серии: 0:2

"Локомотив" (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 5:1 (3:0, 1:0, 1:1) ВИДЕО. ГОЛЫ!

Голы: Иргл, 07:26, 12:09, 31:45, 50:53 (бол.). Коньков, 10:49 - Кучерявенко, 49:29