«Нефтехимик» пополнился Михалевым и Гридневым

27 января 2014 13:10

«Нефтехимик» заключил соглашения еще с двумя игроками – полузащитником Даниилом Гридневым и нападающим Ильей Михалевым, сообщил корреспонденту Sportbox.ru Сергею Ильеву директор нижнекамского клуба Наиль Гизатуллин. Оба футболиста начинали сезон в составе «Луча-Энергии». 23-летний Михалев провел за владивостокцев 20 матчей, забив пять мячей, на счету 27-летнего Гриднева 19 игр и один гол.

По словам Гизатуллина, 29 января после спарринга с «Пахтакором» нижнекамцы подпишут еще ряд новичков. С командой на сборе в Турции продолжают работник защитник тульского «Арсенала» Александр Денисов, известный по выступлениям в «Крыльях Советов» хавбек подольского «Витязя» Роман Григорян и нападающий Максим Андреев, расторгший соглашение с «Салютом».

В то же время решено отказаться от услуг находившихся на просмотре Евгения Овсиенко («Спартак», Нальчик), Рината Мавлетдинова («Луч-Энергия»), Евгения Коротаева («Днепр», Смоленск) и Сергея Морозова («СКА-Энергия»). На трансфер выставлен хавбек Руслан Махмутов.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх