05.06.2013
22:30
Италия (U-21)

Италия Италия

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча, стартовавшего сегодня в Израиле Европейского футбольного первенства для игроков не старше 21 года. Сборная Англии готовится сыграть с командой Италии! Обе сборные являются одними из претендентов на победу в турнире, поэтому их сегодняшнее противостояние вызывает особый интерес. У англичан наибольшей популярностью из игроков стартового состава выделяются Джордан Хендерсон, Джонджо Шелви и Стивен Колкер. Первые двое являются основными игроками "Ливерпуля", а Колкер в этом сезоне сумел занять место в центре оборона "Тоттенхэма". У итальянцев, в первую очередь, на слуху имя Лоренцо Инсиньи, который постоянно радует своей игрой болельщиков "Наполи". Правда, стоит обратить внимание и на его партнеров, некоторые из которых стали в этом сезоне не только чемпионами Италии (речь о Луке Марроне), но и других государств (как, например, Марко Верратти, завоевавший с "ПСЖ" титул чемпиона Франции).
    •  00:00 Начало первого тайма. Италия (U-21) вводит мяч в игру.
    • 01:11  Англичане провели первую атаку, закончив ее подачей в штрафную в исполнении Рэдмонда. Правда, чуть раньше мяч успел выкатиться за боковую
    • 02:57 Удар по воротам: Шелви Джонджо (Англия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  03:25 Офсайд: Иммобиле Чиро (Италия (U-21)) оказывается в положении "вне игры".
    • 04:42  Первые минуты проходят в атаках сборной Англии. Правда, до удара по воротам дело пока никак не дойдет
    • 05:46 Удар по воротам: Редмонд Натан (Англия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 06:47 Удар по воротам: Борини Фабио (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  07:39 Угловой: Верратти Марко (Италия (U-21)) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    • 08:45 Удар по воротам: Уикхэм Коннор (Англия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот.  Уикхэм не смог толком подстроиться под мяч, метров с шести попытавшись пробить в касание после передачи с фланга. Мяч летит точно в руки голкиперу
    •  09:12 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ответ итальянцев! Иммобиле с правого фланга на скорости ворвался в штрафную, и низом направил мяч в дальний угол! Рядом со штангой!!
    • 10:59 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 11:26 Поинтереснее стали играть в атаке итальянцы. И эти атаки сразу же обозначили проблемы англичан в обороне!
    • 12:33 Клайн грудью пытался скинуть вратарю, но сделал это крайне неудачно, едва не отдав голевую передачу Инсинье! Защитник исправился, в подкате отправив мяч на угловой!
    •  13:00 Угловой: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  13:15 Угловой: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 15:24 К 15-й минуте атакующая игра англичан стала угасать. Все реже и реже можно встретить футболистов в белых футболках на половине поля соперника
    • 15:46 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 17:18 Очень здорово включаются в отбор футболисты Девиса Манджа. Выйти из-под такого прессинга англичанам удается далеко не всегда
    • 19:03 Шелви! Полузащитник "Ливерпуля" не смог обработать довольно легкий мяч, упустив, тем самым, возможность убежать на "рандеву" с голкипером!
    •  20:26 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи с правого фланга все защитники английской сборной прибежали на ближнюю штангу, оставив совершенно одного Инсинье, который "дежурил" чуть левее одиннадцатиметровой отметки! Удар у полузащитника получился плотным, но очень неточным!
    • 22:35 Стюарт Пирс чувствует, что его команда постепенно начинает прижиматься к своим воротам. Это очень не нравится "рулевому" сборной Англии!
    •  23:21 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у итальянцев!! Инсинье сыграл в "стенку" с Иммобиле, получил ответный пас от партнера, находясь в штрафной, и попытался перекинуть вратаря, который ринулся навстречу игроку итальянской сборной!! Мяч проходит в сантиметрах над перекладиной!!
    • 25:50 Половину первого тайма уже отыграли команды. Итальянцы, с начала матча прижавшись к собственным воротам, вскоре поняли, что перед ними не самый грозный соперник. Перехватив инициативу, подопечные Манджа ринулись вперед. И сейчас уже они выглядят явными фаворитами в этой встрече
    • 28:04 Редкая для последних минут атака сборной Англии закончилась, едва успев начаться. Вообще точность передач у команды Стюарта Пирса выглядит ужасающей
    • 29:15 Удар по воротам: Лоу Джейсон (Англия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 30:58 Удар по воротам: Бираги Кристиано (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 32:09 Стюарт Пирс не уходит с бровки, постоянно показывая, как нужно действовать подопечным в том или ином эпизоде. А вот его визави внешне очень спокоен и наблюдает за игрой со скамейки
    • 35:12 Удар по воротам: Кальдирола Лука (Италия (U-21)) после розыгрыша штрафного бьёт из штрафной. Удар блокирован.
    • 35:21 Разыгрался Инсинье. Практически в каждом эпизоде, в котором он получает мяч, полузащитник идет в обводку, зачастую игнорируя свободных партнеров
    • 36:38 Удар по воротам: Редмонд Натан (Англия (U-21)) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 38:25 Клайн прорвался по правому флангу, закончив свой рывок передачей на ближнюю штангу. А там из партнеров никого!
    • 38:43 Флоренци на замахе убрал защитника, но получил по ногам от него же, находясь в штрафной! Арбитр жестом показал, что нужно продолжать игру, несмотря на яростные протесты молодых итальянцев!
    •  40:17 Офсайд: Доусон Крэйг (Англия (U-21)) оказывается в положении "вне игры".
    •  42:10 Травма: Бираги Кристиано (Италия (U-21)) получает травму. Остановка игры. Бираги получил по ноге от Шелви, который уж слишком рьяно пошел в отбор
    • 42:37 Возобновление игры.
    • 43:57 Катится к завершению первый тайм. Итальянцы, безусловно, интереснее англичан. Вот только счет пока так и не открыт
    •  +00:01 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    • +00:53 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Флоренци попытался перекинуть голкипера, который довольно опрометчиво вышел из ворот. Неудачно
    •  +01:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:05. Перерыв..
    • Команды уходят на перерыв! Счет у нас пока так и не открыт, несмотря на то, что моменты для взятия ворот есть. И есть они только у итальянцев, которые смотрятся намного лучше соперника. Вот только с реализацией проблемы. Удастся их решить или нет, скоро узнаем!
    •  45:00 Начало второго тайма. Англия (U-21) вводит мяч в игру.
    • 46:21 Удар по воротам: Робинсон Джек (Англия (U-21)) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Полунавес-полуудар Робинсона с левого фланга. Барди в высоком прыжке спокойно забрал мяч
    •  47:10 Офсайд: Уикхэм Коннор (Англия (U-21)) оказывается в положении "вне игры".
    •  48:40 Угловой: Шелви Джонджо (Англия (U-21)) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  50:44 Угловой: Флоренци Алессандро (Италия (U-21)) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 51:52 Как оказалось гол англичан не был засчитан из-за нарушения правил. Доусон в борьбе за мяч подтолкнул соперника!
    • 53:46 После гола, который был отменен, команды заиграли с бОльшим акцентом на оборону. Сейчас вся борьба идет в середине поля
    • 56:20 Снова первые минуты тайма за "родоначальниками" футбола. Посмотрим, смогут ли их соперники снова перехватить инициативу
    • 58:42 Удар по воротам: Марроне Лука (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  59:19 Замена: Иммобиле Чиро (Италия (U-21)) уходит. Габбьядини Маноло (Италия (U-21)) выходит. После перерыва абсолютно был незаметен Иммобиле.
    •  61:33 Удар по воротам: Борини Фабио (Италия (U-21)) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Борини откликнулся на передачу партнера с правого фланга и, освободившись от опеки защитника, с острого угла пробил по воротам! Батлэнд в эффектном прыжке спасает команду!!!
    •  63:19 Угловой: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 63:50 Удар по воротам: Борини Фабио (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  64:18 Замена: Сорделл Марвин (Англия (U-21)) уходит. Чалоба Натаниэл (Англия (U-21)) выходит.
    •  65:14 Наказание: Лоу Джейсон (Англия (U-21)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лоу сорвал атаку соперника, сбив в центре поля Борини
    • 66:16 Удар по воротам: Борини Фабио (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 67:32 Удар по воротам: Габбьядини Маноло (Италия (U-21)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 68:07 Вперед большими силами команды не ходят, боясь пропустить контратаку, которая может стать решающей
    •  69:11 Офсайд: Робинсон Джек (Англия (U-21)) оказывается в положении "вне игры".
    • 70:21 20 минут осталось играть командам. Скорости уменьшились, а вот цена ошибки, наоборот, возросла
    • 72:05 Какой хитроумный розыгрыш штрафного в исполнении сборной Италии! Все ждали подачи в штрафную, а Верратти решил набросить мяч на свободное место, куда устремился Инсинье! Чуть-чуть не хватило роста полузащитнику, чтобы дотянуться до мяча!
    •  74:48 Замена: Шелви Джонджо (Англия (U-21)) уходит. Макичрэн Джошуа (Англия (U-21)) выходит.
    • 76:20 На линии штрафной нарушены правила против Габбьядини! Итальянцы надеялись на пенальти, а назначен лишь штрафной!
    •  76:48 Наказание: Клайн Натаниэл (Англия (U-21)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Клайн сбил форварда сборной Италии
    •  77:31 Замена: Борини Фабио (Италия (U-21)) уходит. Дестро Маттиа (Италия (U-21)) выходит.
    •  78:12 Гол: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Блестящий удар со штрафного в исполнении Лоренцо Инсинье!! В обвод стенки и точно в угол! Прыжок Батлэнда не спас команду!
    • 80:37 10 минут есть у англичан, чтобы попытаться спасти матч. Пока предпосылок к этому не видно, итальянцы завладели мячом и не торопятся с ним расставаться
    •  81:35 Замена: Уикхэм Коннор (Англия (U-21)) уходит. Делфунесо Натан (Англия (U-21)) выходит.
    • 82:38 Удар по воротам: Габбьядини Маноло (Италия (U-21)) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 83:53 Грамотно в обороне выстроились итальянцы, не позволяя развернуться атаке сборной Англии. Взломать такую оборону будет очень сложно
    •  86:19 Замена: Марроне Лука (Италия (U-21)) уходит. Росси Фаусто (Италия (U-21)) выходит.
    •  87:04 Наказание: Бьянкетти Маттео (Италия (U-21)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бьянкетти рукой придержал Рэдмонда
    • 89:13 Пошла последняя минута матча. Как-то инертны в атаке англичане, слишком медленно действуют они вблизи ворот соперника
    •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:48 Макихран получил мяч в штрафной, но не сумел прострелить вдоль ворот. А точного паса очень ждал Делфунесо, который уже готовился пробить!
    •  +03:28 Наказание: Инсинье Лоренцо (Италия (U-21)) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Инсинье раньше времени выбежал из стенки
    •  +04:19 Удар по воротам: Хендерсон Джордан (Англия (U-21)) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Хендерсон пускает мяч в обвод стенки, но Барди удается дотянуться до него!!!
    •  +04:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:25. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Все! Сборная Италии с минимальным счетом обыгрывает сверстников из Англии, одерживая победу в своем стартовом матче на молодежном чемпионате Европы! Честно говоря, все по делу. Итальянцы смотрелись лучше своего соперника и заслуженно добились своего! Ну, а наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′