19:00
Олесунн

Олесунн

Норвегия Норвегия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча "Спартак" - "Олессунн" состоится 16 февраля в 19:00 по московскому времени. Сегодня москвичи проводят последний матч на втором сборе в Испании. Пока игра подопечных Карреры не впечатляет: сначала была ничья с "Осиеком", а три дня назад красно-белые уступили "Рубину" 2:4. Сегодня из-за небольшого повреждение не сыграет Комбаров, зато вернулся в строй Ананидзе. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 01:08 Стартовый состав "Спартака" неожиданно претерпел изменения. Мы видим, что Джикия начал игру с первых минут. Боккетти нет на поле.
  •  03:20 Офсайд: Зе Луиш (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Один на один выходит Зе Луиш, но лайнсмен уже поднял флажок.
  • 05:07 С преимуществом москвичей проходят первые минуты. Нужно реабилитироваться нашей команде за обидное поражение от "Рубина".
  • 08:31 Большой брак в передачах у красно-белых. Сегодня Каррера решил сыграть в два форварда и пока непонятно кто будет главным дирижером атак в центре поля.
  •  09:53 Удар по воротам: Трандарсон Арон-Элис (Олесунн) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Трандарссон едва не открывает счет! С выходом Абдуллае защитники справились, но мяч подхватил левый хавбек "Олесунна" и пробил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  •  09:59 Гол: Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Зе Луиш (Спартак). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Зе Луиш выводит своего напарника по нападению один на один с вратарем и Луис Адриано элегантно с правой бьет в дальний угол. Ли даже не реагировал. 1:0!
  •  13:41 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Зе Луиш заработал первый угловой для команды своей команды.
  •  14:38 Удар по воротам: Джикия Георгий (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В борьбе с Киркесковым пробил Джикия с отскоком от газона. Мяч прошел мимо ближнего угла.
  •  17:24 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Защитники вынесли мяч прямо на Глушакова, который в одно касание пробил точно... На ногу Самедова, который только что исполнил подачу с угла поля.
  •  19:37 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Продолжают москвичи атаковать. "Олесунн" провел одну неплохую атаку, а остальное время мяч практически не покидает половину поля норвежцев.
  • 21:54 Сильный ветер сказывается на точности передач. Близость океана накладывает свой отпечаток. Стараются меньше команды использовать длинные забросы.
  • 27:34 Постоянно меняются хавбеки "Спартака" позициями на поле. Так Самедов сейчас действует на левом фланге, Зобнина в центре, а Глушаков справа.
  •  28:21 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Классно Луис Адриано ушел на левом фланге от защитника и прострелил точно на ногу Зобнину. С ударом с 12-ти метров Ли справился.
  • 28:58 Удар по воротам: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Второй удар подряд наносит Зобнин. Мяч проходит сильно выше перекладины.
  • 32:11 "Олесунн" начинает своей чемпионат только в апреле. Очевидно, что на данный момент норвежцы находятся в не самых лучших физических кондициях.
  •  32:37 Угловой: Трандарсон Арон-Элис (Олесунн) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Настоящая паника в нашей штрафной. С трудом отбивает мяч Джикия.
  • 33:31 Удар по воротам: Гиаси Эдвин (Олесунн) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гаиси решился на удар с дальней дистанции. Серьезный трафик был перед Песьяковым, но точность подвела голландца.
  • 36:57 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С 30-ти метров пробил Глушаков со штрафного. Стенка приняла удар на себя.
  •  37:47 Гол: Зобнин Роман (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Самедов Александр (Спартак). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Третий удар Зобнина стал результативным. Самедов навесил точно на ногу партнеру, а Роман в одно касание пробил между ног голкиперу. Обидный мяч для Андреаса Ли. 2:0!
  •  39:38 Травма: Луис Адриано (Спартак) получает травму. Остановка игры. Получил повреждение Луис Адриано. Врачи москвичей появляются на поле.
  • 43:45 Удар по воротам: Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неподготовленный удар Фернандо наносит. Мяч улетает на испанские трибуны.
  •  +00:35 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  +00:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:39. Перерыв..
  • Уверенно "Спартак" переигрывает "Олесунн" после первого тайма. С большим преимуществом красно-белых прошли первые 45 минут, так что забитые мячи Луиса Адриано и Зобнина стали логичным результатом. Продолжим после перерыва.
  •   Замена: Луис Адриано (Спартак) уходит. Промес Квинси (Спартак) выходит.
  •   Замена: Самедов Александр (Спартак) уходит. Мельгарехо Лоренсо (Спартак) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Олесунн вводит мяч в игру.
  •  48:57 Удар по воротам: Гиаси Эдвин (Олесунн) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С опасной атаки норвежцев начался второй тайм. 3 в 2 выходил соперник. Гиаси в одно касание с передачи Абделлауе пробил не лучшим образом.
  • 51:37 Удар по воротам: Абделлауе Мустафа (Олесунн) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На этот раз Абделлауе решил пробить с острого угла сам - Песьяков справился уверенно.
  • 52:26 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Промес заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот и сам его исполнил. Мяч прошел сильно выше перекладины.
  •  55:24 Удар по воротам: Гиаси Эдвин (Олесунн) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Гиаси упускает очередной неплохой момент. В ствол голландец попал, но Песьяков уверенно мяч отбил.
  •  56:25 Угловой: Трандарсон Арон-Элис (Олесунн) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 56:34 Удар по воротам: Гретарссон Даниэль (Олесунн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попадает в ближний угол Гретарссон. Спокойно дали пробить высоченному защитнику "Олесунна".
  •  57:40 Офсайд: Абделлауе Мустафа (Олесунн) оказывается в положении "вне игры". Абделлауе точно бьет под перекладину... Однако на наше счастье арбитр на линии поднял флажок.
  • 63:27 Во втором тайме разладилась игра в атаке у москвичей. Пока замены не пошли на пользу "Спартаку".
  •  63:38 Замена: Зе Луиш (Спартак) уходит. Попов Ивелин (Спартак) выходит.
  • 67:43 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С линии штрафной Промес бьет низом в ближний угол. Ли справился уверенно.
  •  72:25 Гол: Гретарссон Даниэль (Олесунн) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Риисе Бьорн (Олесунн). Счёт 2:1. ГОЛ! "Олессунн" сокращает разрыв в счете. С передачи Рийсе точно пробил головой Гретарссон. Здорово исполнил навес с левого фланга капитан соперника - Песьякову было трудно добраться до мяча.
  •  74:45 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  75:28 Угловой: Попов Ивелин (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Нужно отодвигать игру москвичам от своей половины поля. В последние минуты преимущество норвежцев очевидно.
  •  76:09 Замена: Трандарсон Арон-Элис (Олесунн) уходит. Марлиньо (Олесунн) выходит.
  •  76:27 Замена: Гретарссон Даниэль (Олесунн) уходит. Мянтиля Теро (Олесунн) выходит.
  •  76:53 Замена: Карлсен Фредрик (Олесунн) уходит. Хофф Вебьёрн (Олесунн) выходит.
  • 79:23 Игра в обороне "Спартака" во втором тайме очень напоминает матч с "Рубином". Каждая передача в штрафную вызывает панику у ворот Песьякова.
  •  80:50 Офсайд: Гиаси Эдвин (Олесунн) оказывается в положении "вне игры".
  •  81:32 Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мельгарехо Лоренсо (Спартак). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Поймали москвичи соперника на контратаке. Мельгарехо вывел Промеса один на один с вратарем и Куинси легко переиграл Ли. 3:1! Не должен упустить сегодня "Спартак" победу.
  • 83:50 Удар по воротам: Гиаси Эдвин (Олесунн) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  84:08 Угловой: Киркесков Миккел (Олесунн) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 85:48 Удар по воротам: Гиаси Эдвин (Олесунн) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Очень неплохое впечатление оставляет "Олессунн" после перерыва. По игре норвежцы смотрятся даже лучше.
  •  +00:54 Угловой: Риисе Бьорн (Олесунн) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  +00:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Заканчивает испанский сбор "Спартак" победой над "Олессунном" со счетом 3:1. Во втором тайме отдали красно-белые инициативу сопернику, но победу удержать смогли.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Муниципальный» (Ла-Линеа-де-Консепсьон)