20:00
Металлист

Харьков

Украина Украина

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на трансляции товарищеского матча между командами "Динамо" Москва и "Металлист" Харьков! Матч состоится в Австрии, где команды проводят свои сборы перед стартом национальных чемпионатов. Москвичи провели уже 3 товарищеских поединка в июле: с "Аустрией" (победа 3:2), со "Спартой" (победа 2:0), а также с "Брауншвейгом" (поражение 1:2). Последний матч, который команды провели между собой, состоялся 8 сентября 2013 года в Харькове. В товарищеском поединке минимальную победу одержали гости из России - 0:1. Гол забил Андрей Воронин. Мы желаем удачи командам, пусть матч пройдет без травм, а мы увидим хороший футбол!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 01:55 Матч начался, футболисты "Динамо" контролируют мяч на своей половине поля, а украинские игроки высоко и достаточно "агрессивно" прессингуют москвичей.
  •  02:34 Офсайд: Гоменюк Владимир (Металлист) оказывается в положении "вне игры".
  •  03:26 Гол: Соса Хосе (Металлист) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООЛ! И уже на 4-й минуте матча счет открыт! Хосе Соса великолепно прошел от середины поля через оборонительные редуты "Динамо", Дуглас проиграл полностью борьбу сопернику, пустив его в штрафную, а Габулов не выручил команду, выход один на один реализован! 1:0, впереди "Металлист"!
  • 06:15 Да уж, неожиданно для "бело-голубых" начался матч. Кстати, футболист украинской команды прошел через центральную зону уж слишком легко. Станислав Черчесов очень недоволен этим эпизодом.
  •  06:59 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Балаш Джуджак исполнил удар со штрафного, который был назначен в 23-25 метрах от ворот. Пробил опасно, но на метр выше перекладины.
  • 09:01 Удар по воротам: Клейтон (Металлист) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Опасный удар мог бы быть, но он был блокирован.
  •  09:33 Угловой: Гомес Алехандро (Металлист) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  11:27 Травма: Красноперов Олег (Металлист) получает травму. Остановка игры. Красноперов на газоне - пострадал во время борьбы с Джуджаком. Все нормально, игра сейчас продолжится.
  • 11:57 Возобновление игры.
  • 14:04 Видно, что многое не получается у москвичей: главный тренер Станислав Черчесов активно подсказывает своим подопечным, которые пока работают с мячом с некоторым взаимным недопониманием. Ничего, пока можно совершать ошибки. "Металлист" выглядит увереннее.
  • 18:13 Первая половина встречи подходит к своему "экватору": темп, как и обычно в товарищеских матчах, невысокий. Стоит отметить, что матч проходит в очень живописном месте.
  •  18:38 Удар по воротам: Клейтон (Металлист) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Убрал на замахе игрок "Металлиста" защитника "Динамо", отлично пробил: и лишь Габулов успел кончиками пальцев перевести мяч на угловой! Браво!
  •  19:18 Угловой: Соса Хосе (Металлист) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 23:26 "Металлист" показывает очень хороший, интересный и приятный для просмотра футбол. Сейчас "желтые" провели опасную атаку 3 в 3, которую прервал Габулов, в прыжке перехватив мяч после прострела во вратарскую.
  •  24:50 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  25:03 Удар по воротам: Кураньи Кевин (Динамо) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно мог пробить Кураньи, однако по мячу попал еле-еле, будет удар от ворот.
  • 29:08 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неплохо пробил 7-й номер "Динамо", однако в подкате надежно играет защитник харьковчан.
  •  32:07 Гол: Гоменюк Владимир (Металлист) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кулаков Денис (Металлист). Счёт 0:2. ГООООООООЛ! Второй мяч в сетке Габулова! После прострела с правого фланга отлично сыграл на опережение Гоменюк, замкнув передачу и отправив мяч в дальний угол! 0:2!
  • 36:52 Теперь вернуть себя в игру футболистам "Динамо" будет очень нелегко: "желтые" все чаще и чаще атакуют, выглядят очень хорошо, а москвичи ждут перерыв. Черчесов, похоже, много замечаний сделает в перерыве.
  •  40:00 Офсайд: Кураньи Кевин (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  40:57 Травма: Юссуф Айила (Металлист) получает травму. Остановка игры. На газоне игрок "Металлиста", медики на поле оказывают помощь.
  • 42:16 Возобновление игры.
  •  +00:23 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:23. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу! Хорошую игру показали футболисты команды из Украины, а вот московское "Динамо" пока не впечатлило, не получился первый тайм у команды Черчесова. Ждем вторую половину встречи, а пока перерыв!
  •   Замена: Самба Кристофер (Динамо) уходит. Гранат Владимир (Динамо) выходит.
  •   Замена: Смолов Федор (Динамо) уходит. Кокорин Александр (Динамо) выходит.
  •   Замена: Гомес Алехандро (Металлист) уходит. Кристальдо Хонатан (Металлист) выходит.
  •   Замена: Ротенберг Борис (Динамо) уходит. Манолев Станислав (Динамо) выходит.
  •   Замена: Соса Хосе (Металлист) уходит. Пшеничных Сергей (Металлист) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Металлист вводит мяч в игру.
  •  47:40 Удар по воротам: Кураньи Кевин (Динамо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). И тут же опасный удар Кураньи в упор, однако великолепно среагировал голкипер "Металлиста" Шуст, спас команду!
  • 50:48 Быстрее начали двигаться "динамовцы", перерыв принес много корректив и замечаний по построению игры. Украинская команда играет по-прежнему на хорошем зрелищном уровне.
  • 54:19 Чувствуется нервозность и все та же некоторая несогласованность действий у "Динамо". Участились фолы. Очень не хочется увидеть травмы или карточки.
  •  54:34 Замена: Кураньи Кевин (Динамо) уходит. Нобоа Кристиан (Динамо) выходит.
  •  56:38 Замена: Юссуф Айила (Металлист) уходит. Торсильери Марко (Металлист) выходит.
  •  56:51 Гол: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООЛ! Балаш Джуджак сокращает разницу в счете! Получил мяч на линии штрафной и точно пробил в дальний угол, вратарь не спас! 1:2!
  •  57:31 Удар по воротам: Ионов Алексей (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный удар следует за первой же атакой "Динамо" после гола! Бил Ионов метров с 25-ти, но чуть выше ворот!
  •  58:14 Офсайд: Джуджак Балаж (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  59:19 Замена: Гуйе Папа (Металлист) уходит. Березовчук Андрей (Металлист) выходит.
  •  59:51 Удар по воротам: Кокорин Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Еще один голевой момент! Бил с лета Кокорин, Шуст фантастически парировал удар, вытащив мяч из дальней "девятки"!
  •  60:51 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  61:08 Гол: Гранат Владимир (Динамо) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джуджак Балаж (Динамо). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! "Динамо" сравнивает счет! Джуджак исполнил точнейшую подачу на партнера, который в касание отправил мяч под перекладину! 2:2!
  • 62:32 Вот это начало второго тайма! Как будто поменялись местами команды, столь хорошо сейчас играет московская команда, и столь сложно сейчас "Металлисту" строить свою игру.
  • 65:39 Удар по воротам: Клейтон (Металлист) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар точно в стенку.
  •  66:50 Замена: Джуджак Балаж (Динамо) уходит. Жирков Юрий (Динамо) выходит.
  •  67:02 Угловой: Жирков Юрий (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  68:23 Замена: Азеведо Марсио (Металлист) уходит. Ребенок Павел (Металлист) выходит.
  •  69:09 Замена: Венкер Вильям (Динамо) уходит. Юсупов Артур (Динамо) выходит.
  •  70:21 Замена: Гоменюк Владимир (Металлист) уходит. Костюк Сергей (Металлист) выходит.
  •  70:29 Офсайд: Бюттнер Александер (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  73:17 Угловой: Кулаков Денис (Металлист) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 75:20 Четверть часа до конца матча, игра идет, как говорится, на три результата: "Металлист" активизировался, проводят футболисты много атак, но забить и вырвать победу может "Динамо". Ничейный результат также будет по игре.
  •  76:01 Замена: Ионов Алексей (Динамо) уходит. Катрич Анатолий (Динамо) выходит.
  • 77:51 Удар по воротам: Кристальдо Хонатан (Металлист) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Надежен Габулов!
  • 78:43 Удар по воротам: Бюттнер Александер (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Удар мимо ворот, пусть и близко к штанге.
  •  80:02 Угловой: Жирков Юрий (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 84:15 Все больше и больше "наседает" московская команда на штрафную Шуста, но пока справляются харьковчане, которые ищут счастье в контрвыпадах.
  •  88:28 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота "Металлиста"! Кокорин был сбит в штрафной!
  •  88:54 Пенальти: Бюттнер Александер (Динамо) с пенальти бьёт левой ногой в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. И не забивает защитник "Динамо"! Мощно отправил мяч в штангу! Ничья будет, похоже, а могла бы быть и волевая победа!
  •  +00:23 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:23. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Матч окончен боевой ничьей 2:2! Первый тайм остался за "Металлистом", второй - за "Динамо"! Красивая, упорная борьба, хороший футбол показали команды. Спасибо им за это, спасибо вам, друзья, за внимание! До встречи на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′