«Атлетико» уверенно победил в Леверкузене

22 февраля 2017 00:35

Мадридский «Атлетико» выиграл на выезде у леверкузенского «Байера» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Гости достаточно быстро обеспечили себе комфортное преимущество в счете, забив дважды в первые 25 минут. Сначала Сауль открыл счет великолепным обводящим ударом, а затем Антуан Гризманн сделал счет 2:0 в пользу «Атлетико».

Байер — Атлетико. 0:1. Фантастический по красоте гол Сауля!

Леверкузенцы размочили счет сразу же после начала второго тайма усилиями Карима Беллараби, но уже через 10 минут Кевин Гамейро заработал пенальти, который сам и реализовал.

Байер - Атлетико. 1:3. Кевин Гамейро (пенальти)

За оставшиеся 30 минут матча команды еще раз обменялись голами, а финальный свисток зафиксировал уверенную победу подопечных Диего Симеоне, которые практически решили исход двухраундового противостояния с «Байером».

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

«Байер» (Леверкузен) — «Атлетико» (Мадрид) — 2:4 (0:2)

Голы: Беллараби, 48 (ВИДЕО). Савич, 68 (ВИДЕО). — Сауль, 17 (ВИДЕО). Гризманн, 25 (ВИДЕО). Гамейро, 59 (с пенальти) (ВИДЕО). Торрес, 86 (ВИДЕО).