Халил Азмун: «Курбан Бердыев — отец Сердара на футбольном поле»

24 ноября 2016 17:13

Отец иранского нападающего «Ростова» Сердара Азмуна Халил отметил влияние Курбана Бердыева на карьеру его сына.

— Я в семье его отец, а на футбольном поле его отец Курбан Бердыев, поэтому нужно интересоваться у него, поедет Сердар в зарубежный клуб или останется в России, — отметил Азмун-старший. — Конечно, рады победе, когда-то Бердыев выиграл у «Барселоны», теперь у «Баварии» — все мы очень рады. Мой сын забил, все это благодаря Всевышнему.

Накануне «Ростов» на своем поле добился победы над мюнхенской «Баварией» (3:2) в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Гол Азмуна на 44-й минуте встречи позволил ростовчанам сравнять счет до перерыва.

Ростов - Бавария. 1:1. Азмун распечатал ворота немцев