Gmbox.ru представляет PES 2012

21 сентября 2011 19:20

Вслед за новой версией FIFA 12 от Electronic Arts наши коллеги с игрового портала Gmbox.ru знакомяn любителей видеоигр с ее главным конкурентом - Pro Evolution Soccer 2012 от японской Konami.

Лига чемпионов УЕФА и Кубок Либертадорес — два важнейших клубных турнира на планете — по-прежнему присутствуют в Pro Evolution Soccer на эксклюзивных правах. В игре под них отведены отдельные разделы с уникальным визуальным и музыкальным оформлением.

Чтобы не слишком смышленый искусственный интеллект не мешал получать удовольствие от игры, в PES 2012 появится возможность отдавать команды вашим виртуальным партнерам прямо во время матча. Это поможет не только эффективнее пользоваться ошибками соперника в обороне (например, направляя нападающего в пустые зоны), но и точнее играть в пас и разыгрывать мяч в атаке.

Японцы в очередной раз не пожелали раскошеливаться на покупку лицензий, поэтому приготовьтесь, что из новой игры никуда не делись смешные названия команд, вроде Merseyside Red (это «Ливерпуль»), West Midlands Stripes («Куинс Парк Рейнджерс») и Swearcle («Суонси»). Помимо этого Konami никак не могут подружиться с немецкой футбольной федерацией, из-за чего десант бундеслиги в PES 2012 состоит всего из пары клубов — мюнхенской «Баварии» и леверкузенского «Байера»... Впрочем, и российский чемпионат в PES 2012 представляют лишь казанский «Рубин», питерский «Зенит» и ЦСКА...

Читать далее на сайте Gmbox.ru...

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх