Футбол: Сборной не хватает Дзагоева, считают посетители Sportbox.ru

08 июня 2009 10:24

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев с подавляющим преимуществом победил в опросе на нашем портале, целью которого было выяснить, кто, по мнению болельщиков, мог бы усилить сборную России в отборочном матче ЧМ-2010 с командой Финляндии.

Хавбек армейцев, который дебютировал в российской сборной прошлой осенью в поединке с Германией, собрал более пяти тысяч голосов респондентов (37,4 % от общего количества проголосовавших). Всего же в этом опросе приняло участие более 14 тысяч поклонников национальной команды России.

Немалая часть (11,6 %) участников голосования согласилась с решением Хиддинка, который, по их мнению, выбрал идеальный состав. Третьем место в опросе досталось полузащитнику "Локо" Денису Глушакову (9,4%).

Голосование на портале традиционно сопровождалось емкими и интересными комментариями посетителей, предлагаем вспомнить наиболее любопытнее из них (орфография и пунктуация сохранены):

POPUas: "Проголосовал за Дзагоева, из всех остальных кандидатов навряд ли кто-то по-настоящему способен усилить Сборную (Может ещё Глушаков). Хотя, Хиддинг и так выбрал весьма боеспособный состав. Проголосовал я с небольшим авансом Дзагоеву…"

rumble7: "ИЗМАЙЛОВ...вы видели как он играет..=)вот моё мнение Измайлов-потому что он финтит офигенно обводит,удар у него чёткий,зайдите на ютуб...там увидите как он играет...Касаев полюбому..потому что мощный,быстрый...обводить не боится...и Дзагоев...естественно штрафные у него чёткие...да и так не плохой футболист!"

Kliko: "Дзагоев даже в той форме в какой он на данный момент, сборной бы точно не помешал".

mazak: "Федор Емельяненко реально бы усилил сборную".

Romello_37: "Непонятно нытье по поводу дзагоева - он даже в цска не играет, проиграл конкуренцию карвальо после повреждения по-моему. Думаю можно было пригласить на сбор Касаева, Комбаровых и Глушакова - чтоб Хиддинк посмотрел на них, заценил вживую так сказать Усилением назвать всех вышеперечисленных не берусь, игроки добротные, но до уровня сборной не дотягивают пока".

cool005: "Состав хороший, мы уже не раз убеждались в том что Хиддинк может собрать отличных игроков. а если говорить кто усилил бы команду то это значило бы что нужно убрать кого то из состава. мне кажется состав выбран правильный. тренеру лучше всех видно кого нужно а кого не нужно брать. нельзя же запихнуть в состав 50 игроков"

Spirit_Of_Life: "Жаль, что нельзя нескольких выбрать, а некоторых убрать (Янбаева к примеру, натворит он делов чувствую...). За Димку Хохлова проголосовал, вот только он играть за сборную уже не хочет."

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме

Рейтинг ФИФА на 30 ноября

Команда Очки
1 Аргентина Аргентина 1855
2 Франция Франция 1845
3 Англия Англия 1800
4 Бельгия Бельгия 1798
5 Бразилия Бразилия 1784
6 Нидерланды Нидерланды 1745
7 Португалия Португалия 1745
8 Испания Испания 1732
9 Италия Италия 1718
10 Хорватия Хорватия 1717
···
38 Россия Россия 1498
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх