Капелло доволен Краучем

04 марта 2010 09:53

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после победы в товарищеском матче над сборной Египта (3:1) отметил игру форварда Питера Крауча, записавшего на свой счет два мяча.

— В первом тайме у нас было множество возможностей забить, но в итоге мы так и не смогли этого сделать, — приводит слова наставника BBC. — После перерыва и замен команде удалось изменить рисунок игры. Питер Крауч провел очень неплохой матч. Он здорово действовал не только в борьбе за верховые мячи, но и в подыгрыше. Перед чемпионатом мира очень важно посмотреть в действии как можно больше игроков. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, поддержавших команду и ее бывшего капитана Джона Терри.

Напомним, что на чемпионате мира в ЮАР сборная Англии будет выступать в группе С, где ее соперниками станут команды США, Алжира и Словении.