«Спартак» — «Кубань» с Александром Бубновым!

31 марта 2013 10:06

Наш эксперт Александр Бубнов ждет ваши вопросы в связи с матчем 22-го тура чемпионата России «Спартак» — «Кубань». Он ответит на них во время прямой аудиотрансляции встречи, которая начнется на портале в субботу в 13:30 по московскому времени. Свои вопросы вы можете задать как заранее, так и во время прямого эфира в комментариях к трансляции.

Московский «Спартак» специалисты выделяли еще зимой. Проведшие мощную селекционную кампанию красно-белые после возобновления сезона уверенно обыграли «Терек», а затем владели преимуществом большую часть дерби с «Локомотивом», но так и не сумели распечатать ворота соперников. Но и ничья вывела команду Валерия Карпина на четвертое место в таблице, которое до начала тура они делили как раз с «Кубанью». Южане, которых в новом году то и дело сотрясают скандалы, пока держат аналогичный темп — победа над «Волгой» и ничья с «Динамо». Но на сей раз раздел очков невыгоден ни одному из соперников: конкуренты не просто дышат «Спартаку» и «Кубани» в спину, а уже сделали в этом туре по шагу вперед.

А что об этом думает Бубнов? Кому из команд удастся одержать победу и вернуться на четвертое место? Насколько сильны внутренние противоречия в «Кубани», уже приведшие к ряду громких увольнений? Что ждет красно-белых на финише сезона? Спрашивайте и Александр Бубнов обязательно ответит на все интересные и оригинальные вопросы!