21.03.2014
00:05
Севилья

Севилья

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Бетис" – "Севилья".   "Бетис" сотворил сенсацию, сумев в севильском дерби в первом матче добиться победы в гостях со счетом 2-0. Но дерби есть дерби и быть совсем спокойным "Бетису" пока что рано. В последние выходные "Севилья" показала свою силу, сумев обыграть "Вальядолид" со счетом 4-1. Такой же результат вполне устроит их и сегодня. К тому же, сам "Бетис" не может в текущем сезоне похвастаться стабильными результатами, занимая в чемпионате Испании последнее место. Перед ответной игрой обе команды понесли серьезные кадровые потери. В составе "Бетиса" не будет защитников Вилы и Каро, которые получили повреждения в матче против "Эльче". В составе "Севильи" точно не сыграют Каррису и Кристофоро. Начало трансляции в 00:05 по московскому времени.
    •  00:00 Начало первого тайма. Севилья вводит мяч в игру.
    • 03:15 Без раскачки команды начинают игру, стремясь с первых минут действовать на высоких скоростях и максимально быстро проходить центр поля.
    • 06:15 При потере мяча футболисты "Бетиса" стремительно возвращаются в оборону и перекрывают все пути к своим воротам. Пока что у них хватает сил действовать подобным образом.
    • 08:07 Игроки "Севильи" постепенно берут центр поля под свой контроль и хозяева им в этом активно помогают, слишком сильно "садясь" в оборону.
    • 09:06 Седрик, атакуя по флангу, попытался войти в пределы штрафной площади гостей, но там цепко сыграл Мбиа, вынудив соперника совершить потерю.
    • 11:29 Бакка убежал в атаку, вошел в штрафную, но не удалось ему отдать точную передачу под удар Гамейро.
    •  11:40 Угловой: Рейес Хосе (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 11:50 Удар по воротам: Ракитич Иван (Севилья) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    •  13:17 Травма: Перкис Дамьен (Бетис) покинул поле. Перкис получает повреждение и при помощи врачей команды покидает пределы поля.
    •  14:33 Замена: Перкис Дамьен (Бетис) уходит. Ноно (Бетис) выходит.
    • 14:44 Удар по воротам: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  15:57 Угловой: Хуанфран (Бетис) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 18:02 Марин на дриблинге стремился войти в пределы штрафной площади, но на входе в нее против него успешно в отборе сыграл Амая.
    •  18:20 Наказание: Мбиа Стефан (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мбиа грубейшим образом играет в подкате, попадая по ногам Рейесу.
    •  18:28 Травма: Рейес Лоренсо (Бетис) получает травму. Остановка игры.
    • 19:04 Возобновление игры.
    •  19:51 Гол: Рейес Хосе (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Морено Альберто (Севилья). Счёт 0:1. ГОООООООООООООЛ! "Севилья" забивает и получает шанс на то, чтобы побороться за общую победу! Морено с левого фланга простреливает в центр штрафной, откуда, оказавшись без опеки, точный удар в касание наносит Рейес!
    •  22:42 Офсайд: Баптистао Леонардо (Бетис) оказывается в положении "вне игры".
    • 25:06 Удар по воротам: Ноно (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  25:44 Угловой: Рейес Хосе (Севилья) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  26:44 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 26:53 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Севилья) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  27:53 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    • 28:40 Большое территориальное и игровое преимущество на стороне "Севильи" в последние минуты. Игрокам "Бетиса" лишь изредка удается перейти за центр поля.
    •  29:18 Угловой: Хуанфран (Бетис) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  30:42 Наказание: Ноно (Бетис) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ноно фолит на чужой половине поля, опасно играя в подкате в единоборстве с Рейесом.
    •  34:04 Офсайд: Гамейро Кевин (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    • 36:10 Никак не удается организовать свою атаку хозяевам. Приходится футболистам "Бетиса", играя в пас, подключать к розыгрышу и своего вратаря.
    •  36:39 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 37:26 Седрик попытался убежать в контратаку, но выиграть в скорости у Диогу и войти с мячом в штрафную ему не удалось.
    •  38:09 Удар по воротам: Кастро Рубен (Бетис) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 40:20 Футболисты обеих команд на половине поля "Бетиса". Одного гола не хватает гостям для того, чтобы окончательно уравнять шансы в противостоянии. Гости же строжайшим образом пытаются оберегать свое минимальное преимущество в счете по сумме двух матчей.
    • 42:21 Через центр атаковала "Севилья", но таким образом приблизиться к линии штрафной площади "Бетиса" им не удалось.
    • 43:03 Седрик получил мяч на левом фланге атаки, но и его усилий не хватило для того, чтобы обострить ситуацию у ворот Бету.
    • 44:10 Нельзя сказать, что футболисты "Бетиса" играют откровенно на отбой, но что-то близкое к этому в действиях хозяев прослеживается.
    •  44:59 Наказание: Фигейраш Диогу (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Диогу на чужой половине поля без видимой на это причины пошел в опаснейший стык с Хуан Карлосом.
    •  +00:07 Травма: Хуанкар (Бетис) получает травму. Остановка игры.
    •  +00:43 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:43. Перерыв..
    • "Севилья" забила очень важный для себя гол в первом тайме. Гости получили возможность побороться за выход в четвертьфинал. Для этого им необходимо забить еще, как минимум, один гол и при этом не пропустить. Ждем второй половины и отличного футбола в ней.
    •  45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
    • 45:55 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  46:19 Травма: Мбиа Стефан (Севилья) получает травму. Остановка игры. Мбиа в одном из игровых единоборств повредил руку и ему потребовалось некоторое время, чтобы пересилить боль.
    •  46:43 Угловой: Ноно (Бетис) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  48:50 Удар по воротам: Мбиа Стефан (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Мбиа оказался, практически, один на один с вратарем, но сблизившись с Аданом, не сумел переиграть его.
    •  49:45 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  50:04 Замена: Рейес Хосе (Севилья) уходит. Коке (Севилья) выходит.
    • 52:21 Марин ускорился по левому флангу, но передача ему на ход последовала слишком сильной и мяч оказался за боковой линией.
    •  52:30 Офсайд: оказывается в положении "вне игры".
    • 55:18 Удар по воротам: Хуанфран (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  56:02 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Бетис) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи с правого фланга опасный удар головой наносит Баптистао, направляя мяч в сантиметрах от верхнего угла ворот!
    •  56:51 Удар по воротам: Рейес Лоренсо (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Следом за своим партнером опасно бьет по воротам Рейес. И вновь мяч пролетает в непосредственной близости от цели!
    • 59:45 Заметно активнее заиграл во втором тайме "Бетис", понимая, что никак нельзя отдавать инициативу "Севильи" и позволять гостям забивать гол и доводить время до дополнительного времени, как минимум.
    • 62:37 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Седрик вошел в штрафную и покатил мяч под удар партнеру. Баптистао нанес удар в касание. Получилось правее от ворот.
    •  63:11 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Уже с правого фланга Баптистао врывается в штрафную и мощно бьет! Бету надежно прикрывает ближний угол ворот и отбивает мяч!
    •  65:30 Удар по воротам: Ноно (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 68:00 Футболисты "Севильи" продолжают действовать старательно и ведут борьбу за инициативу, но после перерыва далеко не все получается у них на поле и виной этому, в первую очередь, заигравшие более активно хозяева.
    • 68:19 Удар по воротам: Бакка Карлос (Севилья) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  69:58 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 70:57 Удар по воротам: Фигейраш Диогу (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Диогу вошел с мячом в штрафную хозяев с правого фланга, но ни внятно пробить по воротам, ни выполнить передачу ему не удалось.
    •  72:44 Замена: Баптистао Леонардо (Бетис) уходит. Севилья Сальвадор (Бетис) выходит.
    • 73:42 Удар по воротам: Кастро Рубен (Бетис) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  74:26 Гол: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Морено Альберто (Севилья). Счёт 0:2. ГОООООООООООООЛ! "Севилья" сравнивает счет по сумме двух матчей! Морено промчался по левому флангу и низом прострелил в штрафную. Набежавший Бакка, оторвавшись от своих опекунов, с близкого расстояния поразил ворота Адана!
    •  75:47 Замена: Мбиа Стефан (Севилья) уходит. Витоло (Севилья) выходит.
    • 77:19 Почувствовали гости, что судьба противостояния в их руках и большими силами идут они в атаку.
    • 78:45 Седрик, стремясь принять мяч в пределах штрафной и имея возможность оказаться один на один с вратарем, нарушает правила, толкая в спину оппонента.
    • 82:29 Гамейро не смог выполнить точную передачу на ход Бакка, который имел отличные шансы убежать на рандеву с Аданом.
    • 82:36 Удар по воротам: Рейес Лоренсо (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 84:23 На встречных курсах идет игра. Один забитый гол может решить судьбу противостояния. В одном, я думаю, сходятся футболисты обеих клубов - играть дополнительное время им не хочется.
    • 86:28 Ноно, атакуя по центру, не смог войти в пределы штрафной. В ответной атаке Бакка на левом фланге атаки как не старался, но не смог переиграть Хуанфрана.
    • 88:17 Хуанфран навешивает в штрафную, никто из его партнеров не может выиграть единоборство за мяч и пробить по воротам.
    •  88:57 Наказание: Коке (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Метрах в семи от линии своей штрафной площади нарушает правила Коке, укладывая на газон Рубена Кастро.
    •  +00:13 Удар по воротам: Севилья Сальвадор (Бетис) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:22 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +00:34 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:46 Травма: Рейес Лоренсо (Бетис) получает травму. Остановка игры. У Рейеса свело ногу и Бакка оказывает первую помощь сопернику.
    • +01:29 Похоже, нас ждет дополнительное время!
    •  +01:35 Замена: Рейес Лоренсо (Бетис) уходит. Молина Хорхе (Бетис) выходит.
    • +02:30 Гости нарушают правила на радиусе своей штрафной! Пареха фолит. И еще один шанс получает "Бетис" для того, чтобы вырвать победу по сумме двух матчей!
    •  +02:36 Наказание: Фасио Федерико (Севилья) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Фасио не отошел на положенные девять метров в момент установки стенки.
    • +03:34 Удар по воротам: Хуанкар (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:39 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:39. Окончание основного времени матча.
    • "Севилья" добилась победы в основное время со счетом 2-0. И теперь команды проведут два тайма по 15 минут для того, чтобы попытаться определить победителя по сумме двух матчей. Не исключено, что нас ждет и серия пенальти!
    •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Севилья вводит мяч в игру.
    • 91:56 Начало дополнительного времени разительно отличается от того, что было на поле в конце второго тайма. Значительно более осторожно стали действовать футболисты обеих команд.
    • 92:07 Удар по воротам: Кастро Рубен (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 92:13 Удар по воротам: Севилья Сальвадор (Бетис) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  93:39 Угловой: Севилья Сальвадор (Бетис) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  94:45 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    • 96:28 Удар по воротам: Кастро Рубен (Бетис) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 100:11 Напряжение в игре достигло своего апогея. Судьбу матча может решить одна единственная ошибка.
    •  103:53 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
    •  104:09 Удар по воротам: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:11 Травма: Бакка Карлос (Севилья) покинул поле. Бакка получает повреждение и его на носилках уносят с поля. Что именно случилось с нападающим не совсем понятно.
    •  +01:04 Наказание: Самперио Хайро (Севилья) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Хайро получает предупреждение за то, что раньше времени вышел на поле.
    •  +01:07 Замена: Бакка Карлос (Севилья) уходит. Самперио Хайро (Севилья) выходит.
    •  +02:00 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 17:00.
    •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Бетис вводит мяч в игру.
    • 106:32 Седрик навешивает в штрафную, но там соперники не позволяют пробить головой Кастро.
    • 107:18 Хайро боролся за мяч на чужой половине поля, но ему противостояли три соперника и переиграть их нападающий не смог.
    • 107:30 Удар по воротам: Севилья Сальвадор (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 107:41 Удар по воротам: Мабвати Седрик (Бетис) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 108:44 Седрик неудачно пробил по мячу и гримаса боли появилась на его лице. Паховые мышцы, как кажется, дернул он...
    • 111:16 Удар по воротам: Севилья Сальвадор (Бетис) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 114:44 В центре поля мяч. В данные минуты ни одной из команд не удается провести свою атаку и завершить ее ударом по воротам.
    • 115:48 Распадается игра на эпизоды. Кажется, что и футболисты понимают - серии пенальти им не избежать сегодня.
    • 116:42 Морено попытался взорвать ситуацию. Ускорился он по левому флангу, прострелил в штрафную хозяев, но никто из партнеров пробить по воротам не сумел.
    • 117:40 Хуан Карлос навешивает с левого фланга в штрафную гостей. Защитники мяч отуда выбивают.
    • 118:10 Удар по воротам: Мабвати Седрик (Бетис) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:50 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:50.
    • Начало послематчевой серии пенальти.
    • Удар по воротам: Витоло (Севилья) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Адан действует выше всяких похвал и в броске отражает мяч, направленный в угол ворот!
    •   Гол: Кастро Рубен (Бетис) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0. Кастро пробил, направив мяч в верхний угол ворот. Такие мячи не берутся.
    •   Гол: Коке (Севилья) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1. Коке разводит мяч и вратаря по разным углам.
    •   Гол: Севилья Сальвадор (Бетис) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1. Севилья также не оставляет шансов на спасение голкиперу, направляя мяч в самую девятку.
    •   Гол: Гамейро Кевин (Севилья) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2. Гамейро направляет мяч под перекладину ворот. Без шансов для Адана.
    •   Гол: Амая Антонио (Бетис) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2. И Амая отменно пробивает. У Бету и на этот раз шансов на спасение, практически, не было.
    •   Гол: Морено Альберто (Севилья) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3. Адан среагировал и даже коснулся мяча, но отразить его не смог.
    •   Удар по воротам: Н'Диай Альфред (Бетис) бьёт правой ногой в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. НДиай пробил с "точки" сильно, направляя мяч в нижний угол ворот. Штанга!
    •   Гол: Ракитич Иван (Севилья) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4. Ракитич разводит вратаря и мяч по разным углам, уверенно реализуя пенальти.
    • Удар по воротам: Ноно (Бетис) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот. Ноно откровенно плохо бьет, направляя мяч левее от створа ворот!
    • Конец послематчевой серии пенальти.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
    • Долго выясняли отношения две испанские команды и, в итоге, все решил последний удар в серии пенальти, когда Ноно, пробив слабо, направил мяч левее от ворот. "Севилья" выигрывает по пенальти и выходит в четвертьфинал Лиги Европы!Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′