29.08.2013
23:00
Кубань-Краснодар

Краснодар

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Голландию, где сегодня будет вершиться судьба "Кубани", которая на всех порах мчится в групповую стадию Лиги Европы УЕФА. До нее остался всего один шаг и сделать его предстоит в противостоянии с местным "Фейенордом"! В первом поединке, состоявшемся неделю назад, кубанцы одержали трудную победу со счетом 1:0, упустив довольно большое количество моментов для взятия ворот. Тем не менее, мяч был забит, что позволяет сегодня кубанцам увереннее вступать в игру. Соперник нашей команды, откровенно говоря, провалил старт сезона, одержав первую победу в чемпионате лишь в четвертом туре! Набрав первые очки, роттердамцы делят 15-16 строчку с "Ден Хаагом"."Кубань", в свою очередь, после победы недельной давности в первой встрече с голландским клубом, с большим трудом, в рамках матча Премьер-Лиги, обыграла "Урал" (3:2). Краснодарцам сегодня, конечно, будет очень непросто добиться положительного результата, но мы все-таки надеемся и верим в итоговую победу коллектива, который возглавляет Доринел Мунтяну!
  •  00:00 Начало первого тайма. Фейеноорд вводит мяч в игру.
  •  02:07 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!!! Арментерос врывается в штрафную и его сбивает Козлов!
  •  03:01 Пенальти: Пелле Грациано (Фейеноорд) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Беленов угадывает направление удара, реагируя на него!!!
  •  03:49 Угловой: Класи Йорди (Фейеноорд) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 03:52 Удар по воротам: Вильена Тонни (Фейеноорд) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 04:32 "Фейенорд", как и предполагали многие, со стартового свистка ринулся в атаку. Пока "Кубань" держится!
  •  06:23 Гол: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Иммерс Лекс (Фейеноорд). Счёт 1:0. ГОЛ! Голландцы все-таки забили! Иммерс сделал передачу на ход Пелле, который направил мяч в дальний угол!
  • 07:53 Удар по воротам: Нелом Микел (Фейеноорд) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 09:26 Нашей команде в первые минуты не выйти со своей половины поля. Прижали нас голландцы
  • 10:50 Первую атаку провели краснодарцы. Но до удара по воротам дело не дошло - Каборе не пустили к мячу
  • 12:40 Под завязку заполнен стадион. Поддержка у "Фейенорда" сегодня будет, что надо
  • 14:18 Попов с правого фланга вошел в штрафную. Но передача у болгарина вышла крайне неточной и стала легкой добычей защитников
  • 15:01 Удар по воротам: Вильена Тонни (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  15:30 Угловой: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  15:43 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  16:04 Угловой: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 16:08 Удар по воротам: Каборе Шарль (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  16:41 Удар по воротам: Тлисов Артур (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Дальний удар от Тлисова!! Мулдер с большим трудом отводит угрозу!!!
  •  17:55 Гол: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Букур Георге (Кубань-Краснодар). Счёт 1:1. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! "Кубань" сравнивает счет! Букур промчался по левому флангу, спокойно убежав от защитника. Затем вошел в штрафную и отдал передачу на набегавшего Попова, который в касание переправил мяч в угол!!!
  • 19:16 Удар по воротам: Иммерс Лекс (Фейеноорд) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 22:00 Середина первого тайма. Кубанцы смогли выровнять игру и сейчас вся борьба сосредоточена в центре поля
  • 22:45 Одно уже известно точно. Мяч, забитый "Кубанью", возвестил о том, что дополнительного времени сегодня не будет
  •  24:08 Угловой: Каборе Шарль (Кубань-Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 24:19 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём. Бальде попытался пробить в падении через себя. Сильным удар не вышел, и мяч прилетел точно в руки Мулдеру
  •  26:57 Удар по воротам: Иммерс Лекс (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Прозевали" центральные защитники Иммерса, который бил метров с восьми! Чуть выше перекладины
  • 28:08 Удар по воротам: Янмат Дарил (Фейеноорд) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 29:08 Кубанцы стараются подольше подержать мяч, тем самым, сбив темп, который взвинтил соперник. Получается это далеко не всегда - уж очень много брака в передачах
  • 31:17 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  31:50 Травма: Козлов Алексей (Кубань-Краснодар) получает травму. Остановка игры. К счастью, не понадобились носилки Козлову, который сейчас заметно прихрамывает, покидая поле
  • 32:42 Возобновление игры.
  • 33:10 Травма: Козлов Алексей (Кубань-Краснодар) вернулся на поле. Защитник "Кубани" возвращается на поле. Похоже, что с Козловым все в порядке
  • 35:25 10 минут до перерыва! Краснодарцам удалось навязать борьбу, переведя мяч ближе к центру поля.
  • 37:32 Удар по воротам: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  38:53 Удар по воротам: Иммерс Лекс (Фейеноорд) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Воздух" в нашей штрафной полностью за соперником! Сейчас Иммерс выпрыгнув, бил головой, но, к счастью, в угол не попал!!
  • 40:19 Беленов отлично сыграл на выходе, опередив у мяча Пелле.
  •  40:44 Наказание: Букур Георге (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Букур в центре поля уже не в первый раз "роняет" Иммерса
  •  42:37 Угловой: Вильена Тонни (Фейеноорд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  43:23 Наказание: Мартинш Бруну (Фейеноорд) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мартинс в пылу борьбы "съездил" по ногам Бальде
  • 44:00 Притих стадион. И этим сразу воспользовался гостевой сектор, тот который занимают болельщики "Кубани"! Их сейчас отлично слышно!!
  • +01:12 Удар по воротам: Вильена Тонни (Фейеноорд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +02:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:01. Перерыв..
  • Мгновенно пролетел первый тайм! "Фейенорд" с первых минут осадил ворота "Кубани", довольно быстро добившись успеха. Но, стоит отдать должное краснодарцам, они сумели переломить ход встречи, справившись с волнением. Ну, а вскоре, кубанцам удалось и сравнять счет, забив столь нужный гол. Концовка тайма снова прошла под превосходством хозяев, но наши сумели выстоять. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.
  •  45:29 Удар по воротам: Иммерс Лекс (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Иммерс снова выше всех в штрафной "Кубани"! Но и на этот раз с его ударом удается справиться Беленову, который взмыл под перекладину, и перевел мяч на угловой!!!
  •  45:52 Угловой: Класи Йорди (Фейеноорд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 47:51  Снова очень мощное начало тайма в исполнении хозяев. Нашей команде пока удается справляться с атаками "Фейенорда"
  •  49:01 Гол: Букур Георге (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООООЛ!!!! Второй мяч забивают кубанцы!!! Бальде сбросил мяч на Букура, который поймал мяч на ногу, а вторым касанием отправил его точно в верхний угол ворот Мулдера!
  • 51:10 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  52:08 Замена: Класи Йорди (Фейеноорд) уходит. Вормер Руд (Фейеноорд) выходит.
  • 52:37 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  • 54:02 Притихли трибуны стадиона. Болельщики "Фейенорда" просто не могут поверить в происходящее - ведь инициатива была полностью у их любимцев
  • 55:51 Не нужно сейчас кубанцам "садиться" в оборону. Необходимо держать мяч как можно дальше от своих ворот, не давая сопернику ни малейшего шанса
  • 57:52 "Фейенорду" для выхода в следующий раунд нужно в оставшиеся минуты забивать трижды, и при этом не пропускать в свои ворота
  •  58:40 Замена: Схакен Рубен (Фейеноорд) уходит. Ману Элвис (Фейеноорд) выходит.
  • 58:53 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 60:23 Час игрового времени позади. Хозяева продолжают массированное наступление, но нашим пока удается справиться с ним
  •  62:54 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Снова проигран "воздух"! Пелле без противодействия со стороны защитников бил в дальний угол! Рядом со штангой
  •  64:08 Наказание: Козлов Алексей (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Козлов на фланге руками придержал Ману
  •  64:54 Угловой: Вильена Тонни (Фейеноорд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 65:48 Первый раз с начала матча ушел с бровки Доринел Мунтяну. Видимо, наставник краснодарцев готовит первую замену
  •  67:38 Наказание: Бугаев Роман (Кубань-Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бугаев проиграл позицию, и ему ничего не оставалось, кроме как заплести ноги Ману
  •  68:30 Угловой: Вормер Руд (Фейеноорд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 68:33 Удар по воротам: Вильена Тонни (Фейеноорд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  69:06 Замена: Цораев Давид (Кубань-Краснодар) уходит. Соснин Антон (Кубань-Краснодар) выходит.
  • 70:36 Пошел разминаться Джибриль Сиссе. Пожалуй, его выход на поле напрашивается, поскольку Бальде из игры стал выпадать
  • 72:36 Удар по воротам: Вильена Тонни (Фейеноорд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 73:29 Беленов в очередной раз удачно играет на выходе, снимая мяч с головы Арментероса
  •  75:25 Замена: Арментерос Самуэль (Фейеноорд) уходит. Верхук Уэсли (Фейеноорд) выходит.
  • 76:27 Букур устремился в контратаку, но точную передачу с левого фланга на находящегося в центральной зоне Попова, выполнить не смог
  • 78:33 Болельщики "Фейенорда" потихоньку начинают уходить со стадиона. Не верят они в то, что их любимцы смогут в оставшееся время перевернуть игру с ног на голову и добиться нужного результата
  • 80:56 Соснин оказался в одиночестве перед штрафной соперника, но бить не решился, предпочтя отдать мяч партнеру. Передача точной не вышла
  • 82:13 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:46 Замена: Попов Ивелин (Кубань-Краснодар) уходит. Фидлер Артем (Кубань-Краснодар) выходит.
  • 84:49 Удар по воротам: Букур Георге (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Букур снова набрал скорость на фланге, и на входе в штрафную решил пробить в ближний. Неточно
  • 87:05 Молодцы, кубанцы! Перехватили мяч и спокойно держат его в центре поля. Это именно то, что сейчас нужно - время-то работает на нашу команду
  • 88:03 Удар по воротам: Ману Элвис (Фейеноорд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  89:48 Замена: Бальде Ибрагим (Кубань-Краснодар) уходит. Сиссе Джибриль (Кубань-Краснодар) выходит.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +00:44 Удар по воротам: Пелле Грациано (Фейеноорд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +02:27 Удар по воротам: Ману Элвис (Фейеноорд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Все!!! Краснодарская "Кубань" на выезде берет верх над "Фейенордом" и выходит в групповой этап Лиги Европы УЕФА!! Браво, кубанцы! Не сломались они после того, как соперник открыл счет. Выстояли под натиском голландцев, а затем грамотно организовали свои атаки, добившись успеха! Всех болельщиков поздравляем с этой победой! Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′