21:00
ПСВ

Эйндховен

Нидерланды Нидерланды

•  Всем привет! Вслед за стартом главного европейского клубного турнира - Лиги Чемпионов УЕФА, на стартовую дорожку выход его младший брат - Лига Европы. Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн поединка украинского "Днепра" и голландского "ПСВ"! Днепропетровцы, в отличии от своего соперника, в национальном первенстве на хорошем ходу - подопечные Хуанде Рамоса не потерпели ни одного поражения в девяти встречах, одержав победы в шести из них. А вот клуб Дика Адвоката пока нестабилен - в пяти турах команда из Эйндховена смогла набрать 9 очков, на 6 баллов отставая от лидера - "Твенте"
    •  00:00 Начало первого тайма. ПСВ вводит мяч в игру.
    • 02:03  Матеуш откликнулся на передачу партнера в штрафную. Однако, достать мяч в поле полузащитнику "Днепра" не удалось - слишком сильной была передача
    • 05:23  Неспешным темпом начали встречу обе команды. Явно присматриваются игроки соперников друг к другу
    •  07:57 Угловой: Коноплянка Евгений (Днепр) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 10:17 Хозяева начинают прибирать инициативу к своим рукам. Ведет партнеров вперед Евгений Коноплянка, отлично начавший сезон!
    • 11:29 Удар по воротам: Коноплянка Евгений (Днепр) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Срезался мяч у Коноплянки. Вместо подачи в штрафную получился удар по воротам. Ватерман спокоен
    • 13:37 Голландцы пытаются провести свою атаку. Пока это не получается, игроки "Днепра" уверенно пресекают попытки соперников прорваться к воротам
    •  14:07 Офсайд: Ленс Еремайн (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
    •  15:31 Травма: Виллемс Етро (ПСВ) получает травму. Остановка игры. На газоне Виллемс. Честно говоря, не совсем понятно, что случилось с игроком "ПСВ"
    • 16:37 Возобновление игры.
    • 16:42 Травма: Виллемс Етро (ПСВ) вернулся на поле. Все в порядке с Виллемсом. Он уже на поле
    •  18:07 Прострел: Виллемс Етро (ПСВ) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Виллемс прострелил с левого фланга, защитники упустили из виду Ленса, которому не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера!
    •  21:06 Офсайд: Нарсингх Лусиано (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
    • 24:16 Катает мяч на своей половине поля голландский клуб. Зрители недовольны таким развитием событий и встречают действия гостей свистом
    • 25:01 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  26:36 Удар по воротам: Коноплянка Евгений (Днепр) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коноплянка здорово исполнил стандарт. Легко перебросил стенку Евгений, но в створ не попал. Чуть выше ворот пролетел мяч
    • 29:12 Забросы в направлении Ленса остроты в себе не таят. Именно за счет них "ПСВ" пытается создать опасность у ворот Лаштувки
    • 29:53 Удар по воротам: Коноплянка Евгений (Днепр) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  32:42 Офсайд: Тойвонен Ола (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
    •  35:03 Угловой: Коноплянка Евгений (Днепр) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 36:31 Удар по воротам: со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 39:38 Удар по воротам: Матеуc Леите (Днепр) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 40:01 Пять минут до перерыва. В последние несколько минут оживилась игра.
    • 40:27 Удар по воротам: Стротман Кевин (ПСВ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  41:08 Наказание: Чеберячко Евгений (Днепр) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чеберячко сбивает на левом фланге обороны Нарсингха
    •  44:49 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    • +00:19 Удар по воротам: Ротань Руслан (Днепр) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +02:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:01. Перерыв..
    • Уходят команды на перерыв. Честно говоря, игру нельзя назвать впечатляющей. Команды действуют на очень низких скоростях. Опасных моментов практически не было, можно только выделить удар со штрафного в исполнении Коноплянки, после которого мяч едва не залетел в верхний угол ворот Ватермана. Надеемся, что второй тайм будет повеселее. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Виллемс Етро (ПСВ) уходит. Энгелар Орландо (ПСВ) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. ПСВ вводит мяч в игру.
    •  49:34 Гол: Матеуc Леите (Днепр) бьёт головой из штрафной в створ ворот. После отскока мяч летит в створ ворот. Ассистент Лаштувка Ян (Днепр). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Лаштувка сильно выбил мяч с рук, защитник занял неправильную позицию, упустив за спину Матеуша, который с линии штрафной успел подставить голову под мяч, перебросив голкипера, рванувшего на перехват!
    • 53:16 После забитого мяча "Днепр" пошел вперед. Хотят днепропетровцы забить и второй мяч, пока соперник не пришел в себя
    •  54:29 Травма: Матеуc Леите (Днепр) получает травму. Остановка игры. Матеуш столкнулся с Дерейком.
    • 55:31 Возобновление игры.
    • 56:07 Неплохую передачу отдавал на выход Ленса к воротам ван Боммел. Но пас оказался слишком сильным
    •  57:30 Автогол: Хатчинсон Атиба (ПСВ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГОООООООООООООЛ!!! "Днепр" удваивает преимущество! Жулиано на правом фланге с легкостью ушел от соперника, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге уже был готов замкнуть партнер, но за него это сделал Хатчинсон!
    •  58:57 Офсайд: Ленс Еремайн (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
    • 62:03 Болельщики "Днепра" продолжают гнать своих любимцев вперед. Тоже самое показывает и Хуанде Рамос.
    • 64:33 Алиев пошел разминаться. Видимо, вскоре последует первая замена у "Днепра"
    • 65:48 Удар по воротам: со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  68:41 Офсайд: Ленс Еремайн (ПСВ) оказывается в положении "вне игры".
    • 69:16 Спокоен Дик Адвокат. Складывается впечатление, что это не его команда за 20 с небольшим минут до свистка проигрывает с разницей в два мяча
    • 72:59 Удар по воротам: Ленс Еремайн (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  73:38 Замена: Нарсингх Лусиано (ПСВ) уходит. Матавж Тим (ПСВ) выходит.
    •  75:07 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Депай мощно бьет со штрафного, мяч ударяется о землю в нескольких метрах от Лаштувки, который явно не ожидал такого отскока. С огромным трудом отводит он угрозу от своих ворот!
    •  75:28 Угловой: Депай Мемфис (ПСВ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  76:36 Наказание: Тойвонен Ола (ПСВ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    • 78:03 В последние минуты очень активен "ПСВ". Прижали они игроков "Днепра" к их воротам
    • 78:37 Удар по воротам: Стротман Кевин (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  80:00 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ленс прорвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда в падении пробил Депай. Мяч уходит выше ворот!
    •  83:25 Наказание: Коноплянка Евгений (Днепр) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Коноплянка получает карточку, зато, что слишком долго шел на замену
    •  83:27 Замена: Коноплянка Евгений (Днепр) уходит. Денисов Виталий (Днепр) выходит.
    •  84:11 Замена: Зозуля Роман (Днепр) уходит. Канкава Джаба (Днепр) выходит.
    • 88:20 Доигрывают матч команды. Все уже, похоже, все ясно. Как-то не слишком активно действует в последние минуты "ПСВ"
    •  89:51 Наказание: Стротман Кевин (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стротман за срыв перспективной атаки "Днепра" получает карточку
    •  +00:22 Компенсированное время тайма — 5 минут.
    •  +01:29 Замена: Матеуc Леите (Днепр) уходит. Одибе Майкл (Днепр) выходит.
    •  +01:58 Наказание: Селезнев Евгений (Днепр) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  +01:58 Наказание: Ленс Еремайн (ПСВ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    •  +05:20 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:20. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Все! "Днепр" очень уверенно обыгрывает в домашнем матче голландский "ПСВ" и набирает три очка в свою копилку. Следующий поединок команда Хуанде Рамоса проведет в гостях против шведского клуба "АИК". А голландский клуб дома примет итальянский "Наполи". Наша трансляция на этом окончена, но мы с вами не прощаемся. Двигаемся в Леверкузен, где местный "Байер" будет встречаться с харьковским "Металлистом"!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Пелинак Ондржей (Чехия)
    • Судья на линии 2: Надворник Иво (Чехия)
    • Резервный судья: Вильчек Мартин (Чехия)
    Стадион «Днепр-Арена» (Днепр) Зрителей: 31003