Родич был шокирован попаданием в стартовый состав

08 марта 2013 18:04

Защитник «Зенита» Милан Родич рассказал, что был очень удивлен попаданию в основу петербургского клуба на матч 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» (0:2).

— Когда Спаллетти объявил в холле отеля стартовый состав, и я узнал, что начну игру с первых минут, я был немного шокирован. Но шок оказался приятным, я был рад, что тренер доверил мне место в основном составе, — рассказал серб в эфире «Радио Зенит». — Это было мое первое появление в основе, поэтому я немного нервничал перед матчем. Поле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» было отличным, но мы не смогли показать тот футбол, которого от нас ждал и тренер, и болельщики. Надеюсь, что во втором матче в Петербурге мы сыграем лучше. Да, мы проиграли 0:2, но еще не все потеряно. Нам нужно просто много атаковать и все. Если мы сможем забить быстрый гол, то у нас появится шанс на успешный исход всего противостояния. К тому же, на «Петровском» будет много наших фанатов, которые будут психологически давить на игроков «Базеля», и это тоже будет для нас преимуществом.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх