Sportbox.ru против мира

19 августа 2010 20:06

Набирает обороты проект Sportbox.ru, в котором наши журналисты соревнуются с зарубежными коллегами в прогнозировании результатов матчей российских команд на международной арене. В преддверии первых матчей четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы, в которых выступят сразу три российских клуба, мы бросили вызов представителям ведущего голландского футбольного журнала Voetbal International, авторитетного кипрского издания ΠΟΛΙΤΗΣ, а также крупнейшего франкоязычного телеканала Швейцарии – TSR.

СИБИРЬ — ПСВ

Voetbal International (Голландия)

Sportbox.ru

В Голландии многие узнали о существовании "Сибири" лишь после жеребьёвки. Не могу судить о её силе, но как нам кажется, в групповой этап обязан проходить ПСВ. Конечно, в футболе шансы есть у всех. «Выстрелить» может любая команда. Но не думаем, что «Сибирь» будет в состоянии остановить нынешний ПСВ. Так что, скорее всего, игра завершится победой нашей команды.

Прогноз: 0:2

«Бодаться» с лидером голландского чемпионата на равных «Сибири» наверняка ещё рановато. Всё-таки класс ПСВ будет повыше. Но в пользу сибиряков должны сыграть запредельный настрой и домашние трибуны (в том числе и их далёкое от Голандии месторасположение). Так что предположим, что соперники разойдутся миром.

Прогноз: 1:1

ИТОГ: 1:0

 

ЦСКА — АНОРТОСИС

ΠΟΛΙΤΗΣ (Кипр)

Sportbox.ru

Надеемся, что наша команда сможет дать бой ЦСКА. Конечно, шансы изначально не равны, так как армейцы гораздо более искушённая в еврокубках команда, чем «Анортосис». Явный плюс нашего клуба заключается в том, что ответный матч он будет проводить на своём поле. А как умеют болеть на Кипре, думаем, рассказывать никому не надо! Но это всё будет через неделю. А сегодня выиграет ЦСКА. Причём сделает это уверенно.

Прогноз: 3:1

Похоже, что армейцы наконец нашли свою игру. В последнем туре команда Леонида Слуцкого без лишних усилий разгромила «Анжи». Киприоты же только втягиваются в сезон. Кроме того, сегодняшний «Анортосис» совсем не выездная команда. Наверняка ЦСКА найдёт в себе силы для того, чтобы забить несколько мячей, не пропустив при этом. 

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 4:0

 

ЛОЗАННА — ЛОКОМОТИВ

TSR (Швейцария)

Sportbox.ru

Тот факт, что скромная швейцарская команда из второго дивизиона находится в шаге от выхода в групповой этап, это уже большой успех! Понятно, что соперники находятся в разных весовых категориях, но что-то подсказывает, что победа достанется именно нашей команде. Все мы на это очень рассчитываем. Пусть она не пройдёт в следующий раунд, но порадовать зрителей домашней победой должна постараться.

Прогноз: 2:1

«Локомотиву» достался, пожалуй, один из самых простых соперников. Видимых причин, по которым железнодорожники должны оступиться с «Лозанной», просто нет. Класс команд просто не сопоставим. Так что, поставим на трудовую выездную победу команды Юрия Сёмина.

Прогноз: 1:2

ИТОГ: 1:1


 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх