Чемпионат Европы
    Календарь
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
М Команда И В Н П М О
1 Дания 8 6 1 1 15-6 19
2 Португалия 8 5 1 2 21-12 16
3 Норвегия 8 5 1 2 10-7 16
4 Исландия 8 1 1 6 6-14 4
5 Кипр 8 0 2 6 7-20 2
Группа I
М Команда И В Н П М О
1 Испания 8 8 0 0 26-6 24
2 Чехия 8 4 1 3 12-8 13
3 Шотландия 8 3 2 3 9-10 11
4 Литва 8 1 2 5 4-13 5
5 Лихтенштейн 8 1 1 6 3-17 4
Победители групп, а также лучшая команда из числа занявших вторые места напрямую выходят в финальный турнир. Остальные восемь сборных, финишировавших на вторых позициях, разыграют оставшиеся 4 путевки в стыковых матчах плей-офф.
Цифры тура
ПараметрТурТурнирПараметрТурТурнир
Матчи22240Реализовано пенальти642
Голы59645Предупреждения61821
Хозяева40373Удаления442
Гости19272Зрители0175677
Средняя результативность2.682.69Средняя посещаемость0731
Первый тайм26280Победы хозяев13114
Второй тайм33365Ничьи (нулевые)5(2)45(19)
Пенальти757Победы гостей481
Команды
Команда Пенальти пробито Пенальти назначено Голы вышедших на замену Средняя посещаемость
Австрия  Австрия 1 (0) 1 (0) 3 0
Азербайджан  Азербайджан 1 (1) 2 (2) 4 0
Албания  Албания 0 (0) 0 (0) 1 0
Англия  Англия 2 (2) 0 (0) 4 9641
Андорра  Андорра 0 (0) 2 (2) 0 4028
Армения  Армения 1 (1) 2 (2) 3 0
Белоруссия  Белоруссия 1 (1) 2 (2) 3 0
Бельгия  Бельгия 4 (3) 1 (1) 2 0
Болгария  Болгария 0 (0) 0 (0) 0 0
Босния и Герцеговина  Босния и Герцеговина 2 (2) 2 (1) 2 3000
Венгрия  Венгрия 1 (0) 0 (0) 0 0
Германия  Германия 1 (1) 0 (0) 5 0
Нидерланды  Голландия 2 (2) 1 (1) 4 0
Греция  Греция 1 (1) 0 (0) 1 0
Грузия  Грузия 0 (0) 0 (0) 1 300
Дания  Дания 0 (0) 0 (0) 4 0
Израиль  Израиль 2 (2) 2 (2) 1 300
Ирландия  Ирландия 2 (1) 1 (0) 2 4028
Исландия  Исландия 1 (1) 2 (1) 0 0
Испания  Испания 1 (1) 1 (1) 3 0
Италия  Италия 0 (0) 0 (0) 3 1926
Казахстан  Казахстан 1 (1) 3 (2) 2 0
Кипр  Кипр 1 (0) 1 (1) 1 0
Латвия  Латвия 0 (0) 1 (1) 0 600
Литва  Литва 1 (1) 4 (2) 0 0
Лихтенштейн  Лихтенштейн 0 (0) 0 (0) 0 0
Люксембург  Люксембург 0 (0) 2 (2) 1 0
Македония  Македония 3 (1) 0 (0) 1 0
Мальта  Мальта 0 (0) 1 (1) 0 600
Молдавия  Молдавия 1 (1) 2 (1) 4 0
Норвегия  Норвегия 1 (1) 0 (0) 0 0
Португалия  Португалия 1 (1) 1 (1) 3 0
Россия  Россия 2 (2) 2 (1) 1 0
Румыния  Румыния 2 (1) 0 (0) 1 0
Сан-Марино  Сан-Марино 0 (0) 3 (3) 0 0
Северная Ирландия  Северная Ирландия 0 (0) 1 (1) 1 0
Сербия  Сербия 1 (0) 0 (0) 0 0
Словакия  Словакия 0 (0) 1 (0) 0 0
Словения  Словения 1 (1) 2 (1) 1 0
Турция  Турция 2 (0) 3 (1) 1 0
Уэльс  Уэльс 1 (1) 2 (2) 0 9641
Фарерские острова  Фарерские острова 2 (1) 1 (1) 1 1926
Финляндия  Финляндия 2 (2) 1 (1) 2 0
Франция  Франция 1 (1) 0 (0) 3 3000
Хорватия  Хорватия 1 (1) 0 (0) 3 0
Черногория  Черногория 0 (0) 0 (0) 1 0
Чехия  Чехия 3 (2) 2 (2) 0 0
Швейцария  Швейцария 1 (1) 2 (2) 1 0
Швеция  Швеция 2 (1) 1 (0) 7 0
Шотландия  Шотландия 2 (1) 0 (0) 1 0
Эстония  Эстония 2 (2) 2 (1) 6 0
Четверти
Голы
1-15'
16-30'
31-44'
45'
46-60'
61-75'
76-89'
90'
Судьи
Имя М    
Томсон Крейг 4 20 -
Чакыр Джунейт 4 6 1
Аткинсон Мартин 3 16 2
Бенкеренса Олегариу 3 18 -
Блом Кевин 3 15 1
Брих Феликс 3 10 -
Веласко Карбальо Карлос 3 12 1
Грефе Мануэль 3 13 1
Де Блекере Франк 3 9 -
Кашшаи Виктор 3 11 -
Кейперс Бьорн 3 12 1
Келли Алан 3 11 -
Коллум Уилльям 3 8 -
Краловец Павел 3 11 1
Ланнуа Стефан 3 14 -
Моэн Свен 3 9 -
Проэнса Педру 3 14 -
Риццоли Никола 3 7 1
Рокки Джанлука 3 6 1
Скомина Дамир 3 14 1
Тальявенто Паоло 3 3 1
Ундиано Мальенко 3 8 -
Уэбб Ховард 3 13 -
Шапрон Тони 3 6 -
Шергенхофер Роберт 3 7 1
Юханнессон Стефан 3 11 -
Айнваллер Томас 2 9 -
Банти Лука 2 8 -
Бебек Иван 2 8 -
Безбородов Владислав 2 6 -
Борбалан Давид 2 7 1
Борски Марцин 2 11 1
Бузакка Массимо 2 5 1
Вод Иштван 2 7 -
Гиль Павел 2 5 -
Готье Антони 2 2 -
Гумьенни Серж 2 8 -
Дюамель Лоран 2 3 -
Ингварссон Мартин 2 8 2
Итурральде Гонсалес 2 9 2
Йефет Алон 2 6 -
Каасик Ханнес 2 5 1
Какос Тасос 2 12 -
Клаттенбург Марк 2 6 -
Коваржик Либор 2 6 -
Кукулакис Михаил 2 8 -
Мажейка Гедиминас 2 4 -
Мажич Милорад 2 5 1
Майер Флориан 2 1 -
Нейхейс Бас 2 9 -
Николаев Алексей 2 6 -
Орсато Даниэле 2 9 -
Расмуссен Петер 2 6 1
Ставрев Александр 2 4 1
Стольхаммар Даниэль 2 2 -
Страхонья Марио 2 7 -
Стрембергссон Маркус 2 7 -
Тодоров Станислав 2 12 -
Тратту Леонтис 2 9 -
Труц Рихард 2 9 1
Тудор Александру 2 5 -
Хаген Том-Харальд 2 5 -
Хэцеган Овидиу 2 9 -
Штарк Вольфганг 2 11 1
Штудер Штефан 2 5 1
Эванс Саймон 2 7 -
Эрикссон Йонас 2 8 -
Юг Матей 2 3 1
Якобссон Кристинн 2 8 -
Айдынус Фират 1 2 -
Алецкович Элмир 1 1 -
Амер Ален 1 4 -
Амирханян Арман 1 2 -
Асумяя Тони 1 5 -
Ахмнон Эли 1 5 -
Балай Павел 1 3 -
Банари Вячеслав 1 2 -
Бернтсен Эспен 1 5 -
Блэк Алан 1 4 -
Богнар Тамаш 1 1 -
Борг Марко 1 5 -
Брамхар Эрик 1 1 -
Вайнер Михаэль 1 2 1
Воллькварц Николай 1 4 -
Вучемилович Анте 1 4 -
Гечек Хусейн 1 4 -
Гомес Карлос 1 5 -
Гомеш Дуарте 1 2 -
Дамато Антонио 1 5 -
Дин Майк 1 5 1
Драхта Оливер 1 2 1
Дякону Александру 1 5 -
Йемени Лоренц 1 3 -
Йованетич Бошко 1 5 -
Йонсен Кен 1 5 1
Карасев Сергей 1 3 -
Кари Петтери 1 3 2
Кевер Саша 1 4 -
Кирхер Кнут 1 2 -
Кортни Марк 1 4 -
Костадинов Александар 1 2 1
Кулбаков Алексей 1 1 -
Кучин Артем 1 4 -
Лаос Матеу 1 - -
Ларсен Клаус Бо 1 4 -
Лаюшкин Максим 1 6 -
Лехнер Харальд 1 2 -
Лиани Лиран 1 2 -
Макдональд Дуглас 1 3 -
Маккеон Дэвид 1 1 1
Маклин Стивен 1 7 1
Малек Роберт 1 2 1
Манукка Антти 1 4 2
Марринер Эндрю 1 - -
Масиах Менаше 1 4 -
Матейек Радек 1 2 -
Микульский Томаш 1 4 -
Муньис Фернандес Сесар 1 2 -
Норрис Юан 1 1 -
Пайшау Бруну 1 1 -
Проберт Ли 1 6 -
Радованович Павле 1 5 -
Сабо Жолт 1 1 -
Салманов Анар 1 2 -
Сипайло Андрей 1 2 -
Сухина Станислав 1 3 -
Тейшейра Витьенес Фернандо 1 2 -
Туссен Абби 1 2 -
Тюрпен Клеман 1 5 1
Уитби Марк 1 8 -
Фотрель Фреди 1 5 -
Ханссон Мартин 1 3 -
Хауге Терье 1 3 -
Хермансен Андерс 1 2 -
Циммерманн Сириль 1 3 -
Чеферин Дарко 1 4 -
Чиркетта Клаудио 1 4 1
Швецов Виктор 1 11 -
Шервен Томми 1 2 -
Эннджими Саид 1 4 -
ван Букель Пол 1 3 -
де Соуза Мануэль 1 5 -
239 818 42
Новости партнеров
Группа C
Группа E
Группа G
Группа A
Группа B
Группа H
Группа A
Группа B
Группа H
Группа D
Группа F
Группа I
Группа D
Группа F
Группа I

Подробнее

Группа A

М Команда И О
1 Чехия 5 13
2 Исландия 5 12
3 Нидерланды 5 7
4 Турция 5 5
5 Латвия 5 3
6 Казахстан 5 1

Группа D

М Команда И О
1 Польша 5 11
2 Германия 5 10
3 Шотландия 5 10
4 Ирландия 5 8
5 Грузия 5 3
6 Гибралтар 5 0

Группа E

М Команда И О
1 Англия 5 15
2 Словения 5 9
3 Швейцария 5 9
4 Литва 5 6
5 Эстония 5 4
6 Сан-Марино 5 1

Группа I

М Команда И О
1 Португалия 4 9
2 Дания 4 7
3 Албания 4 7
4 Сербия 4 1
5 Армения 4 1