Криштиану Роналду проснулся в другом теле!

09 июня 2016 17:50

Главная звезда сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду снялся в любопытном фильме о том, как он внезапно поменялся местами с подростком, грезящим футболом. По ходу фильма Nike Football: The Switch Роналду разбивает дорогущую машину, так как не может справиться с управлением.

Смотрите фильм The Switch


А теперь несколько фактов о съемках фильма Nike Football: The Switch.

- Помимо Криштиану Роналду в съемках фильма приняли участие следующие футболисты: Рахим Стерлинг, Джо Харт, Гарри Кейн, Крис Смоллинг, Джон Стоунз, Росс Баркли, Меган Рапино, Рикарду Куарежма, Андре Гомеш, Жозе Фонте, Седрик Суареш, Виейринья, Рафаэль Варан, Антони Марсьяль, Серхи Роберто и Хавьер Маскерано.

Меган Рапино / Фото: © Nike

- Сцена с Меган Рапино потребовала наличие более формальной одежды в кадре. В результате это стало основной причиной задержек в съёмках, так как в перерывах между дублями Меган переодевалась в кроссовки, чтобы побегать.

- На съемках фильма игроки впервые надели именные варианты формы своей национальной сборной. Несмотря на то, что многие из них уже ранее тестировали новую экипировку, надеть готовый комплект формы им удалось только за несколько недель до его официального релиза.

- Фильм The Switch продолжительностью 5:57 минут является самым продолжительным фильмом Nike Football. Предыдущий рекорд принадлежит фильму «Последняя игра» (5:28 минут).

- На протяжении всего фильма играет песня «Turn Up» в исполнении группы The Heavy.

Во время съемок The Switch / Фото: © Nike

- «The Switch» стал самым масштабным брендовым фильмом, в котором Криштиану Роналду когда-либо принимал участие. Съёмки заняли пять дней и проходили в Испании. В начальной сцене столкновения Роналду не пользовался услугами дублеров - на это ему потребовалось всего лишь три дубля.

- Автомобиль, которым Роналду управлял в кадре, ему не принадлежит, но за рулём он чувствовал себя вполне комфортно. Собака также не его – его собственные на него не лают.

Криштиану Роналду. Сцена в машине / Фото: © Nike

- В фильме в роли самого себя появляется футбольный комментатор из Великобритании Джим Праудфут. За свою карьеру он прокомментировал более 2000 матчей.

- Молодого человека сыграл Герсон Коррея Адуа. Ему 16 лет, он увлечён футболом и свободно говорит как на английском, так и на португальском языках. Съёмки «The Switch» - дебют в его актёрской карьере. Изначально он был дублёром, но после того как основной актёр попал в аварию и повредил ногу, его место занял Адуа. Основной актёр уже идёт на поправку и появляется в фильме на шестой минуте (5:15).

Герсон Коррея Адуа / Фото: © Nike
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Чемпионат Европы 2024. Отборочный турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию. Еще три участника ЕВРО-2024 определятся в плей-офф с участием 12 сборных, которые будут выбраны в соответствии с их выступлением в Лиге наций УЕФА.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх