Календарь

Дата
15.07.2015    1/256 финала ЧертановоКалуга 4:0
15.07.2015    1/256 финала МИТОССКА Р/Д 3:4
15.07.2015    1/256 финала АнгуштМашук-КМВ 3:1
15.07.2015    1/256 финала АланияДинамо Ст 0:1
15.07.2015    1/256 финала ДружбаБиолог-Новокубанск 1:2
15.07.2015    1/256 финала СолярисТорпедо Вл 0:1
16.07.2015    1/256 финала Металлург АшЧелябинск 1:2
16.07.2015    1/256 финала КарелияДинамо СПб 0:0 (по пен. 4:2)
16.07.2015    1/256 финала Зенит ПнТамбов 0:2
16.07.2015    1/256 финала Знамя ТрудаДолгопрудный 1:3
16.07.2015    1/256 финала ТекстильщикВолга Тв 2:2 (по пен. 1:4)
16.07.2015    1/256 финала АвангардОрел 2:0
16.07.2015    1/256 финала Динамо БрДнепр 2:0
16.07.2015    1/256 финала Локомотив ЛсЭнергомаш 0:0 (по пен. 3:2)
16.07.2015    1/256 финала Динамо-СтартСпартак Кс 0:2
16.07.2015    1/256 финала Звезда СПбПсков-747 1:2
16.07.2015    1/256 финала ВитязьТорпедо М 0:1
16.07.2015    1/256 финала ХимкиКоломна 2:0
16.07.2015    1/256 финала СтрогиноДомодедово 0:0 (по пен. 7:8)
24.07.2015    1/128 финала Биолог-НовокубанскСКА Р/Д 0:1
24.07.2015    1/128 финала Металлург ЛпЧертаново 5:1
24.07.2015    1/128 финала Торпедо МДинамо Бр 0:0 (по пен. 2:3)
24.07.2015    1/128 финала АвангардЛокомотив Лс 0:3
24.07.2015    1/128 финала ТамбовРязань 2:0
24.07.2015    1/128 финала Торпедо ВлДомодедово 1:2
24.07.2015    1/128 финала Волга ТвСпартак Кс 1:0
24.07.2015    1/128 финала Псков-747Карелия 2:0
24.07.2015    1/128 финала Динамо СтАстрахань 0:0 (по пен. 5:4)
24.07.2015    1/128 финала Спартак НчАнгушт 2:2 (по пен. 8:7)
24.07.2015    1/128 финала АфипсЧерноморец 1:0
24.07.2015    1/128 финала Сызрань-2003Лада-Тольятти 0:1
24.07.2015    1/128 финала Шахтер ПшВолга-Олимпиец 1:1 (по пен. 4:3)
24.07.2015    1/128 финала Зенит-ИжевскДинамо Кр 1:0
24.07.2015    1/128 финала НефтехимикВолга Ул 2:1
24.07.2015    1/128 финала ЧелябинскНоста 0:1
26.07.2015    1/128 финала БелогорскЯкутия 1:0
26.07.2015    1/128 финала ИртышДинамо Бн 1:2
26.07.2015    1/128 финала РеставрацияНовокузнецк 1:2
31.07.2015    1/128 финала ДолгопрудныйХимки 1:5
06.08.2015    1/64 финала СменаСахалин 0:2
06.08.2015    1/64 финала Динамо БнНовокузнецк 4:1
06.08.2015    1/64 финала ЧитаБелогорск 1:1 (по пен. 1:4)
07.08.2015    1/64 финала Зенит-ИжевскНефтехимик 3:1
07.08.2015    1/64 финала ХимикШахтер Пш 0:1
07.08.2015    1/64 финала Лада-ТольяттиНоста 0:2
07.08.2015    1/64 финала Локомотив ЛсТамбов 1:3
07.08.2015    1/64 финала Динамо БрМеталлург Лп 0:1
08.08.2015    1/64 финала ДомодедовоХимки 1:1 (по пен. 6:7)
08.08.2015    1/64 финала Волга ТвПсков-747 1:1 (по пен. 4:3)
08.08.2015    1/64 финала СКА Р/ДАфипс 3:0
08.08.2015    1/64 финала Динамо СтСпартак Нч 0:3
14.08.2015    1/64 финала Динамо БрЛокомотив Лс 0:1
15.08.2015    1/64 финала Псков-747Домодедово 2:1
26.08.2015    1/32 финала СахалинЛуч-Энергия 1:0
26.08.2015    1/32 финала Динамо БнЕнисей 1:3
26.08.2015    1/32 финала НостаСибирь 2:1
26.08.2015    1/32 финала Зенит-ИжевскКАМАЗ 3:0
26.08.2015    1/32 финала ТамбовАрсенал Т 1:0
26.08.2015    1/32 финала Волга ТвБалтика 1:0
26.08.2015    1/32 финала Локомотив ЛсФакел 3:1
26.08.2015    1/32 финала Спартак НчВолгарь 2:2 (по пен. 5:4)
26.08.2015    1/32 финала СоколГазовик 1:0
27.08.2015    1/32 финала БелогорскСКА-Энергия 0:4
27.08.2015    1/32 финала БайкалТомь 3:2
27.08.2015    1/32 финала СКА Р/ДТорпедо Ар 0:2 T
27.08.2015    1/32 финала Металлург ЛпВолга НН 0:2
27.08.2015    1/32 финала Псков-747Тосно 0:1
27.08.2015    1/32 финала ХимкиТюмень 3:0
11.09.2015    1/32 финала Шахтер ПшШинник 2:3
23.09.2015    1/16 финала СахалинУфа 0:4
23.09.2015    1/16 финала БайкалЦСКА 1:2
23.09.2015    1/16 финала Волга ТвЗенит СПб 0:3
23.09.2015    1/16 финала ТамбовКрылья Советов 2:3
23.09.2015    1/16 финала Торпедо АрЛокомотив М 0:1
23.09.2015    1/16 финала НостаТерек 0:2
23.09.2015    1/16 финала Волга ННСпартак М 0:7
23.09.2015    1/16 финала ШинникКубань 1:2
23.09.2015    1/16 финала СоколАнжи 2:4
24.09.2015    1/16 финала СКА-ЭнергияРубин 2:0
24.09.2015    1/16 финала Зенит-ИжевскКраснодар 0:1
24.09.2015    1/16 финала ЕнисейУрал 1:2
24.09.2015    1/16 финала Локомотив ЛсДинамо М 0:2
24.09.2015    1/16 финала Спартак НчАмкар 0:2
24.09.2015    1/16 финала ХимкиМордовия 1:0
24.09.2015    1/16 финала ТосноРостов 1:0
28.10.2015    1/8 финала УфаСКА-Энергия 1:0
28.10.2015    1/8 финала Зенит СПбТосно 5:0 T
28.10.2015    1/8 финала ТерекХимки 2:1
28.10.2015    1/8 финала ЦСКАУрал 2:1 T
28.10.2015    1/8 финала КубаньСпартак М 1:0 T
29.10.2015    1/8 финала Крылья СоветовДинамо М 0:1 T
29.10.2015    1/8 финала Локомотив МАмкар 0:1 T
29.10.2015    1/8 финала КраснодарАнжи 3:1 T
28.02.2016    1/4 финала Зенит СПбКубань 1:0 T
01.03.2016    1/4 финала УфаЦСКА 0:2 T
01.03.2016    1/4 финала КраснодарТерек 1:0 T
02.03.2016    1/4 финала АмкарДинамо М 3:1 T
20.04.2016    Полуфинал АмкарЗенит СПб 1:1 (по пен. 3:4) T
20.04.2016    Полуфинал ЦСКАКраснодар 3:1 T
02.05.2016    Финал ЦСКАЗенит СПб 1:4 T
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.