17.03.2012
16:30
Ростов

Ростов-на-Дону

•  Всем привет! В Грозном сегодня сойдутся ближайшие преследователи "Краснодара": "Терек" и "Ростов"! Команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице и отделяет их друг от друга всего одно очко. Тем самым встречу можно назвать борьбой за второе место во второй восьмерке. Если хозяева одержат победу, то подопечных Сергея Балахнина они обойдут. Кадровые потери есть в составах обеих команд: Джанаев и Георгиев пропустят матч из-за дисквалификации у "Терека", а гостей в предыдущем матче подвел Гацкан, схлопотавший две желтые карточки в течение 15 минут. Тем самым, он в Грозный даже не полетел.
  •  00:00 Начало первого тайма. Ростов вводит мяч в игру.
  • 03:41  Матч молодежных составов команд завершился победой "Терека" со счетом 2:1. У грозненцев забитые мячи на счету Мурада Тагилова и Арби Муслуева. У ростовчан в середине второго тайма отличился Анри Хагба
  • 05:34 Удар по воротам: Бракамонте Эктор (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  07:04 Удар по воротам: Ятченко Дмитрий (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ятченко подключился к атаке и пробил по воротам. Плетикоса ситуацию контролировал
  • 09:23 Активен на первых минутах Ятченко. Защитник "Терека" постоянно подключается по левому флангу, стараясь обострить ситуацию у ворот Плетикосы
  • 16:44 Не торопятся команды атаковать. Борьба идет в центре поля. Черчесов такой игрой своей команды не доволен
  • 18:05 Гости попытались организовать атаку с помощью Емельянова. Мяч ростовчанин догнать не смог
  • 20:12 Лебеденко с левого фланга подал в направлении Асильдарова. Того на "втором" этаже переиграл защитник
  •  22:53 Офсайд: Асильдаров Шамиль (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 23:52 Удар по воротам: Чеснаускис Эдгарас (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чеснаускис пробил с угла штрафной после скидки Бракамонте. Годзюр к удару был готов
  • 26:35 Первым номером играет "Терек". Однако, добраться до ворот Плетикосы получается не часто. "Ростов" предпочитает действовать на контратаках. Но и их в игре практически нет
  • 29:15 Получил мяч в чужой штрафной Асильдаров, но замешкался и момент для удара упустил
  • 32:09 По первым тридцати минутам самыми активными можно признать болельщиков "Терека". Они свою команду яростно поддерживают.
  • 34:24 Удар по воротам: Адамов Роман (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 36:02 Лебеденко в очередной раз навесил в штрафную. Там пока никто из грозненцев "воздух" выиграть не может
  • 36:36 Удар по воротам: Кочиш Рэзван (Ростов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  38:37 Травма: Окоронкво Айзек (Ростов) получает травму. Остановка игры. Окоронкво неудачно приземлился. Медицинская бригада "Ростова" уже спешит на помощь нигерийцу
  • 39:19 Возобновление игры.
  • 40:07 Травма: Окоронкво Айзек (Ростов) вернулся на поле.
  • 42:17 Удар по воротам: Чеснаускис Эдгарас (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  43:48 Травма: Иванов Олег (Ахмат) получает травму. Остановка игры. Салата опоздал с подкатом и въехал в ноги Иванову
  • 45:00 Возобновление игры.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:22 Травма: Иванов Олег (Ахмат) вернулся на поле.
  •  +01:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Перерыв..
  • Закончился первый тайм. Довольно скучный футбол демонстрируют команды. Очень много борьбы и очень мало опасных моментов у ворот. "Терек" довольно активно начал встречу, но затем "Ростову" удалось отодвинуть игру от собственных ворот и пару раз потревожить Годзюра. В целом же, нули на табло смотрятся вполне справедливо. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  •  46:08 Травма: Смольников Игорь (Ростов) получает травму. Остановка игры.
  • 47:05 Возобновление игры.
  •  47:16 Гол: Асильдаров Шамиль (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лебеденко Игорь (Ахмат). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! "Терек" забивает в первой же атаке после перерыва. Лебеденко прошел по правому флангу и сделал передачу на ближний угол вратарской. Там никто не следил за Асильдаровым, который протолкнул мяч в ближний угол!
  • 51:10 Кажется, что ростовчане мыслями еще в раздевалке. Комбинационная игра у них совсем не получается
  •  52:53 Удар по воротам: Адамов Роман (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Адамов обыграл защитника, но пробил мимо ворот метров с 12-ти!
  •  53:29 Замена: Павленко Александр (Ахмат) уходит. Власов Олег (Ахмат) выходит.
  •  56:37 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 56:43 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Лебеденко в акробатическом прыжке ткнул мяч в направлении ворот. Плетикоса начеку
  •  58:47 Угловой: Чеснаускис Эдгарас (Ростов) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  60:08 Замена: Бракамонте Эктор (Ростов) уходит. Пападопулос Михал (Ростов) выходит.
  • 63:31 Балахнин у бровки. Недоволен игрой своих подопечных наставник "Ростова". Просит их действовать поактивнее у чужих ворот
  • 67:53 Удар по воротам: Асильдаров Шамиль (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 70:29 Откровенно скучают зрители на трибунах. Игра у команд совсем разладилась
  •  72:15 Замена: Чеснаускис Эдгарас (Ростов) уходит. Полоз Дмитрий (Ростов) выходит.
  •  74:54 Офсайд: Пападопулос Михал (Ростов) оказывается в положении "вне игры".
  • 75:36 Власов рухнул на газон рядом с линией штрафной "Ростова". Арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел
  •  76:38 Удар по воротам: Асильдаров Шамиль (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Прошла быстрая атака у "Терека". Асильдаров ворвался в штрафную и пробил в дальний с довольно острого угла. Плетикоса команду спас!
  •  78:42 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 78:43 Удар по воротам: Коморовский Марцин (Ахмат) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 80:17 Элсон готовится выйти на поле. Третья замена у "Ростова"
  •  80:49 Наказание: Адамов Роман (Ростов) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  81:04 Замена: Байрамян Хорен (Ростов) уходит. Элсон (Ростов) выходит.
  • 82:09 Удар по воротам: Асильдаров Шамиль (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  83:03 Офсайд: Рыбус Мацей (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 83:31 Очень грамотно обороняются грозненцы. Шансов отличиться ростовским нападающим игроки "Терека" пока не дают
  • 86:51 Элсон подавал со штрафного, но никто из его партнеров не смог достать до мяча. Все меньше времени у "Ростова", чтобы спасти этот матч
  •  89:47 Замена: Рыбус Мацей (Ахмат) уходит. Феррейра Антонио (Ахмат) выходит.
  • +02:15 Годзюр секунд 30 готовился совершить удар от ворот и в итоге выбил мяч в аут
  •  +04:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:03. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Все! "Терек" с минимальным преимуществом одерживает дома победу над "Ростовом" и обходит подопечных Сергея Балахнина в турнирной таблице первенства. "Терек" теперь второй в группе "В", а "Ростов" - третий. Болельщиков грозненской команды поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами матчи российского чемпионата сегодня смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′