10.09.2016
15:30
Томь

Томск

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Томью" состоится 10 сентября в 15:30 по московскому времени. Пермяки в прошлом туре были разгромлены в Санкт-Петербурге, однако команда по-прежнему находится в верху турнирной таблицы на 6-м месте. Томичи, напротив, располагаются рядом с зоной вылета, но две недели назад команда произвела приятное впечатление в поединке с ЦСКА. В том матче арбитр не назначил пенальти после падения Чуперки в компенсированное время, а затем удалил Пугина, который сегодня игру пропустит. Сможет ли сегодня дружина Петракова дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Амкар-Пермь вводит мяч в игру.
  • 02:31 Удар по воротам: Милькович Александр (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Милькович. Заметил подключение по правому флангу защитника Огуде. С острого угла серб пробил мимо цели.
  •  04:55 Удар по воротам: Самодин Сергей (Томь) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Грубо ошибется Селихов и Самодин едва не наказывает вратаря! На угловой отбивает мяч голкипер. С 20-ти метров верхом пробил форвард "Томи".
  •  05:05 Угловой: Бикфалви Эрик (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  06:21 Угловой: Чуперка Валерий (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  07:14 Угловой: Чуперка Валерий (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. 3 подряд угловых исполнили томичи. Ничего опасного создать не удалось, но следует отметить активность гостей на первых минутах.
  • 11:08 Удар по воротам: Чуперка Валерий (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Успели защитники заблокировать удар Чуперки. Приятное впечатление пока производит "Томь". В скорости гости явно превосходят соперника.
  •  13:10 Угловой: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Настоящая паника воззникает в штрафной Коченкова. Огуде имел возможность счет открыть.
  •  15:50 Удар по воротам: Шаваев Алихан (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получается точным удар у Шаваева из убойной позиции! В двух метрах от штанги проходит мяч.
  • 19:30 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Томь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. По центру проходит Бикфалфи, но вновь на пяти удара встает Джикия. Неплохой обоюдоострый футбол показывают команды.
  • 23:32 Гаджиев использует сегодня Огуде фактически на позиции форварда. Пока нигериец больше нагружает защитников чем Бодул.
  • 25:55 Успокоилась игра к середине тайма. Пермяки слишком академично развивают свои атаки. Все-таки хозяева на "Звезде" обычно действуют агрессивнее.
  •  27:42 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь удар румынского хавбека блокируют защитники. Четвертый угловой исполнят гости.
  •  27:51 Угловой: Чуперка Валерий (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 29:24 Удар по воротам: Гол Януш (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Две попытки были у Гола пробить с десяти метров. Перспективный момент поляк упускает.
  •  35:45 Угловой: Чуперка Валерий (Томь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Беда с угловыми сегодня у "Томи". Странно, что Бикфалфи не подходит к мячу.
  •  38:09 Угловой: Комбаров Кирилл (Томь) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. У Комбарова получилось не лучше.
  •  41:31 Наказание: Идову Брайн (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). На бровке Идову жестко врезал по ногам Самодину. Есть первая карточка в матче.
  •  44:15 Угловой: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Спокойно Бордачев выбивает мяч из своей штрафной.
  •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
  • Не увидели мы голов в первом тайме, да и опасных моментов практически не было. Будем надеяться, что после перерыва соперники прибавят. Продолжим через 15 минут!
  •   Замена: Йовичич Бранко (Амкар-Пермь) уходит. Зайцев Николай (Амкар-Пермь) выходит.
  •   Замена: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) уходит. Салугин Александр (Амкар-Пермь) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Томь вводит мяч в игру.
  • 45:43 Сразу две замены произвели в перерыве хозяева. Не могла такая игра устроить Гаджиева.
  •  46:26 Гол: Салугин Александр (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Бодул Дарко (Амкар-Пермь). Счёт 1:0. ВААААААААУ! Это едва ли не гол года! Потрясающий мяч забивает Салугин ударом с 40 метров! Мяч по фантастической траектории залетает под перекладину. Это надо видеть!
  •  50:42 Наказание: Бодул Дарко (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). В борьбе за верховой мяч достается Дьякову. Желтая форварду "Амкара".
  •  52:19 Наказание: Враньеш Огнен (Томь) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Не дал Враньеш выбросить аут Бодулу.
  •  58:39 Угловой: Шаваев Алихан (Амкар-Пермь) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Заметно прибавили после перерыва хозяева. Активный Бодул зарабатывает угловой для своей команды.
  •  59:15 Угловой: Шаваев Алихан (Амкар-Пермь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В высоком прыжке Джикия не смог добраться до мяча.
  •  62:43 Удар по воротам: Бодул Дарко (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла Бодул не попадает в ближний угол. Только одна команда сейчас на поле.
  •  62:54 Офсайд: Занев Петар (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
  • 64:59 Удар по воротам: Шаваев Алихан (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Проход Джикии по центру заканчивается ударом Шаваева с 25-ти метров. Коченков переводит мяч на угловой.
  •  65:10 Угловой: Шаваев Алихан (Амкар-Пермь) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  67:22 Офсайд: Милькович Александр (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры". Продолжает давить "Амкар". Петракову нужно срочно вносить коррективы.
  •  68:57 Замена: Ковальчук Кирилл (Томь) уходит. Касьян Александр (Томь) выходит.
  •  71:01 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... Не попадает Бикфалви с линии штрафной в пустой дальний угол! Могла сейчас "Томь" счет сравнять!
  • 77:41 Удар по воротам: Бодул Дарко (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В быструю атаку с численным перевесом убегали хозяева. Бодул пробил сильно выше цели.
  •  78:22 Замена: Тишкин Максим (Томь) уходит. Попов Артём (Томь) выходит.
  •  79:11 Удар по воротам: Бикфалви Эрик (Томь) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Селихов спасает! Под перекладину летел мяч после удара Бикфалви.
  •  79:25 Угловой: Бикфалви Эрик (Томь) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 84:52 "Томь" до последнего сражается, но "Амкар" дома в обороне действует всегда надежно.
  •  85:24 Замена: Бодул Дарко (Амкар-Пермь) уходит. Анене Чума (Амкар-Пермь) выходит.
  • 87:16 Удар по воротам: Дроппа Лукаш (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжная атака гостей заканчивается ударом Дроппы с 24-х метров. Мяч летит над перекладиной.
  •  +00:06 Удар по воротам: Самодин Сергей (Томь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Чуперки прощает Самодин "Амкар"! В метре от штанги проходит мяч.
  •  +02:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Заслуженную победу одерживает "Амкар". В первом тайме смотрелись интереснее гости, но после перерыва на поле была только одна команда. Только в концовке томичи могли уйти от поражения, но удача была на стороне пермяков.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Демешко Игорь (Химки)
  • Судья на линии 2: Миневич Владимир (Смоленск)
  • Резервный судья: Борисов Александр (Самара)