14.03.2016
19:00
Терек

Грозный

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 20-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Тереком" состоится 14 марта в 19:00 по московскому времени. После ухода Станислава Черчесоа сине-белые растерли всех своих лидеров и нынче показывают совсем уж удручающие результаты, рискуя завершить сезон в зоне стыковых матчей. Сейчас у команды Кобелева 11 место и 21 очко в копилке.  А вот грозненцы могут быть довольны текущим сезоном, "Терек" сейчас взлетел в первую семёрку и может вообще стать по итогам тура четвёртым, если сможет набрать три балла. "Динамо" подходит к этому матчу после гостевой ничьей с "Уралом", игра завершилась со счетом 1:1, а грозненцы на прошлой неделе обыграли  "Локомотив" 2:1. Матч первого круга завершился ничейным исходом. Не пропустите текстовую трансляцию на Sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  • 02:02  В неплохом темпе команды матч начинают, много единоборств видим в центре поля.
  •  05:02 Офсайд: Митришев Магомед (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:38 Хольмен включился в игру по правой бровке и сильно прострелил в штрафную, никто из партнёров не добрался до мяча.
  • 07:55 Очень неплохое движение показывает "Динамо" на старте, очень много обостряющих передач!
  • 10:07 Бечирая пока в игре не видим совсем, до нападающего мячи попросту не доходят.
  •  11:09 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Иванов с угла поля простреливает в чужую штрафную, динамовцы выносят мяч.
  •  12:15 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ещё один корнер от "Терека", теперь уже навешивает Иванов, но ничего интересного и тут.
  • 13:28 Отлично Ионов в ходе молниеносной контратаки отдавал на Бечирай, который на скорости ворвался в штрафную и не смог переиграть Родолфо.
  •  14:53 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ещё раз Иванов исполняет угловой, разыгрывает с Айссати, в позиционной атаке грозненцы.
  •  18:13 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Уже четвёртый корнер в исполнении "Терека", вновь Иванов на мяче, подача пришлась в голову Драгуну.
  • 19:25 Удар по воротам: Кузяев Далер (Ахмат) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подача Иванова со стандарт бил головой по воротам Кузяев, мяч по дуге перелетел перекладину.
  • 21:06 Чуточку падает темп игры, соперники сейчас выясняют отношения в центре поля.
  •  21:50 Офсайд: Рыбус Мацей (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 23:19 Удар по воротам: Драгун Станислав (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Драгун откликается на передачу Ионова, но не хватает Станиславу  росточка и поэтому акцентированным удар не получился.
  • 25:43 Половина тайма уже прошла, а пока по-настоящему опасных моментов мы так и не увидели.
  • 27:49 Удар по воротам: Соснин Антон (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Соснин из-за пределов штрафной бьет по воротам Городова, Евгений эпизод прекрасно видел и поэтому поймать мяч ему  труда не составило.
  • 29:06 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Рыбус пробивает из-за пределов штрафной, теперь уже Шунин получил возможность мяч потрогать.
  • 30:49 Удар по воротам: Митришев Магомед (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Митришев после передачи партнёра не смог попасть в створ ворот, откровенно поторопившись с ударом.
  • 32:25 В этим минуты откровенно пока усыпляет игра, грозненцы ещё признаки жизни проявляют, а вот у "Динамо" всё совсем плохо с организацией атак.
  • 34:41 Ионов пытается примерить на себя роль лидера в атаке, много берёт на себя игру, но всё-таки частенько заигрывается.
  •  36:21 Офсайд: Рыбус Мацей (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:47 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Иванов сейчас очередной угловой исполняет, "Динамо" в статике уверенно оборону держит.
  • 40:06 Инертен, аморфен и творчески безынтересен "Динамо" в атаке, совсем ничего москвичи придумать не могут за центральной линией поля.
  • 41:50 А грозненцы никак не могут превратить своё преимущество не то, чтобы в голы, а даже в удары хотя бы.
  •  43:18 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. К дальней штанге грузил мяч с углового Ташаев, никто из партнёров не смог до него добраться.
  •  +00:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:01. Перерыв..
  • Первый тайм окончен. "Динамо" непонятно во что играет в атаке, за 45 минут ударив лишь дважды в сторону ворот. Гости тоже далеко не ушли, так и не сумев хоть как-то побеспокоить  Шунина. Не самый интересный матч получается, может дальше разойдётся? Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  •  46:03 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ионов навешивает на ближнюю штангу, мяч от Драгуна уходит за лицевую, рефери ошибся и назначил повторный корнер.
  •  47:35 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ещё раз грозненцы отбились после подачи Ионова, правда будет ещё один угловой.
  •  48:17 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ионов вновь навешивает на ближнюю штангу, на сей раз выносом за лицевую разряжает обстановку Родолфо!
  •  48:46 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. А четвёртая подряд подача Ионова пришлась в перчатки Городову.
  • 50:20 Чувствуется настрой "Динамо" по первым минутам второго тайма, забегали москвичи в атаке поинтереснее.
  •  50:58 Удар по воротам: Митришев Магомед (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Момент! До Митришева мяч в штрафную доставили, Магомед развернулся и пробил в ногу Драгуна!
  • 51:09 Удар по воротам: Уилкшир Люк (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пытается выстрелить Уилкшир теперь, у Люка мяч срезается с ноги и пролетает мимо створа ворот.
  •  53:21 Угловой: Айссати Исмаил (Ахмат) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Айссати исполняет наброс от угла поля  в центр чужой штрафной, Хольмен выиграл борьбу у Уилкшира.
  •  54:54 Угловой: Иванов Олег (Ахмат) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Иванов навесил, не дали пробить Грозаву, на мяче первым был Драгун.
  •  55:41 Офсайд: Драгун Станислав (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  57:49 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. А вот теперь Ионов разыграл угловой с партнёром и затем сам навесил, мяч пролетел всю штрафную и улетел за пределы поля.
  •  59:34 Угловой: Айссати Исмаил (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Уже тринадцатый сегодня корнер, вновь неудачно..
  •  59:57 Замена: Козлов Алексей (Динамо) уходит. Живоглядов Дмитрий (Динамо) выходит.
  • 62:40 Рахимов громким голосом от бровки просит подопечных добавить в атаке. Действительно, самое время.
  • 64:34 Какой момент! Митришев выскочил на рандеву с Шуниным и вместо удара непонятно ткнул бутсой в газон!
  •  65:36 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Здорово Рыбус навешивает в чужую штрафную с углового, Адилсон здорово скидывает мяч на дальнюю штангу, а там никого..
  • 67:26 Постепенно раскрывается игра, игроки уже немного подустали и свободных зон всё больше.
  •  67:38 Гол: Митришев Магомед (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООЛ! Открывает счёт "Терек"!!! Пошла передача в штрафную "Динамо", Хольмен и Губочан не разобрались, кто играет по мячу, в итоге со снарядом оказался Митришев, который развернулся и пробил между ног Шунину.
  •  70:23 Офсайд: Митришев Магомед (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 72:31 Интересно, а где сейчас Бечирай? Такое ощущение, что во втором тайме форвард ни разу мяча не коснулся.
  • 74:20 Переходит "Терек" на игру в обороне, а у "Динамо", судя по всему, не осталось сил вообще уже.
  •  77:22 Замена: Соснин Антон (Динамо) уходит. Денисов Игорь (Динамо) выходит.
  •  80:00 Наказание: Митришев Магомед (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Митришев задел по ноге Губочану, получилось очень болезненно, жёлтая карточка.
  •  80:00 Наказание: Губочан Томаш (Динамо) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). А Губочан высказал претензии обидчику в грубой форме, также жёлтая.
  •  82:38 Наказание: Иванов Олег (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Иванов в центре поля партнёра по сборной Денисова "оприходовал", карточка.
  •  83:21 Замена: Митришев Магомед (Ахмат) уходит. Лебеденко Игорь (Ахмат) выходит.
  •  84:37 Замена: Уилкшир Люк (Ахмат) уходит. Моритимо Педро (Ахмат) выходит.
  • 86:52 Опасно! Бечирай после шального отскока от соперника выскакивает на чужие ворота и уже замахивался для удара,  Родолфо разрядил ситуацию в подкате!
  • 88:01 Повтор показал, что великолепен был подкат Родолфо, даже без намёка на нарушение правил!
  • 88:52 Между прочим, "Динамо" на своём поле не может выиграть уже с ноября прошлого года.
  •  +00:16 Замена: Грозав Георге (Ахмат) уходит. Плиев Заурбек (Ахмат) выходит.
  •  +00:52 Удар по воротам: Денисов Игорь (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Моментище!!!! Денисов из-за штрафной смачно приложился по мячу, "Терек" спасает перекладина!
  •  +03:16 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:16. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Финальный свисток. "Динамо" на своём поле уступает "Тереку" с минимальным счётом и продолжает своём падение в турнирной таблицы. А вот три набранных очка позволяют грозненцам догнать "Зенит" и "Краснодар", у трёх команд по 34 очка! Победу подопечным Рахимова принёс гол Магомеда Митришева. Всё на этом, оставайтесь на Sportbox.ru, не поминайте лихом.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′