04.10.2015
16:00
Рубин

Казань

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 11-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Рубином" состоится 4 октября в 16:00 по московскому времени. Давно клуб из Грозного не был фаворитом в поединке с казанцами. Еще никогда "Терек" не побеждал своего сегодняшнего соперника. И вот сейчас подопечные Рахимова могут нарушить эту традицию. Хозяева не проигрывают уже 7 матчей подряд - "Рубин" же продолжает находиться в подвале турнирной таблице. К тому же гости на неделе провели тяжелейшую игру с "Бордо". Хватят ли сил на матч в Премьер-лиге, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  • 08:33 Удар по воротам: Кисляк Сергей (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  10:54 Наказание: Кузьмин Олег (Рубин) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). На бровке жестко Кудряшов въехал в Канунникова, но получает карточку почему-то Кузьмин!
  • 13:44 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  14:01 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) навешивает в штрафную.
  •  14:37 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) навешивает в штрафную.
  •  15:00 Удар по воротам: Садаев Заур (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Садаев упускает верный шанс открыть счет! Из угла вратарской в перекладину попадает Заур.
  •  17:07 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в штангу.
  •  17:15 Гол: Садаев Заур (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лебеденко Игорь (Ахмат). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Заслуженно открывают счет хозяева! Лебеденко пробил в штангу, а первым на отскоке был Садаев.
  •  20:14 Угловой: Лебеденко Игорь (Ахмат) навешивает в штрафную.
  •  21:52 Гол: Садаев Заур (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Уциев Ризван (Ахмат). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Дубль делает Садаев! Навесил в штрафную Уциев, а Рыжиков ошибается на выходе. Садаев забивал уже в пустые ворота! Это заявка на победу.
  • 25:15 Удар по воротам: Кисляк Сергей (Рубин) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  25:25 Угловой: Камболов Руслан (Рубин) навешивает в штрафную.
  •  26:56 Удар по воротам: Кузьмин Олег (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кузьмин едва не сокращает разрыв в счете. В ближний угол пробил капитан гостей - Годзюр спасает свою команду.
  •  28:52 Офсайд: Набиуллин Эльмир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
  • 30:49 Удар по воротам: Котуньо Гильермо (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нужно забивать гостям, но в обороне "Терек" действует внимательно. Ничего по-настоящему опасного у ворот Годзюра пока создать не удается.
  •  34:26 Наказание: Садаев Заур (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Садаев грубо играет против Кисляка. Заур сегодня действует с особым настроем.
  • 37:39 Совсем упали скорости в матче. "Терек" играет спокойно по результату, а сил переломить ситуацию у казанцев, видимо, нет.
  •  38:29 Наказание: Семенов Андрей (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). В двух метрах от штрафной в безобидно ситуации Семенов цепляет Портнягина. Карточка и опасный стандарт.
  • 38:53 Удар по воротам: Кузьмин Олег (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неудачно в стенку пробил Кузьмин.
  •  41:53 Офсайд: Портнягин Игорь (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
  •  44:53 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:08 Удар по воротам: Кузьмин Олег (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В раздевалку едва не забивает "Рубин"! Вновь Кузьмин по правому флангу вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Мимо!
  •  +00:31 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:31. Перерыв..
  • Два быстрых гола "Терека", возможно, решили исход поединка. "Рубину" отыграться сегодня будет очень тяжело. В обороне хозяева действуют внимательно, а у гостей был тяжелый поединок в Лиге Европы. Продолжим после перерыва.
  •   Замена: Портнягин Игорь (Рубин) уходит. Дядюн Владимир (Рубин) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  •  47:03 Удар по воротам: Оздоев Магомед (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оздоеву дали пробить с 25-ти метров. Не лег мяч на ногу у полузащитника "Рубина".
  •  48:56 Удар по воротам: Камболов Руслан (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Камболов мощно пробил низом с дальней дистанции. Рикошет от ноги защитника едва не смутил Городова.
  •  49:18 Угловой: Карлос Эдуардо (Рубин) навешивает в штрафную.
  • 49:57 Удар по воротам: Кузьмин Олег (Рубин) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Активнее заиграли во втором тайме казанцы. Очень важно в ближайшее время забить гостям.
  •  50:06 Гол: Оздоев Магомед (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Котуньо Гильермо (Рубин). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Рано поверили в успех хозяева. После скидки Котуньо расстреливал ворота Оздоев. Напомним, что еще никогда "Терек" не побеждал казанцев.
  • 51:50 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 54:36 Прострел: Оздоев Магомед (Рубин) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. На Дядюна с правого фланга навешивал Оздоев. Действует Городов уверенно на перехвате.
  •  54:56 Замена: Кисляк Сергей (Рубин) уходит. Георгиев Благой (Рубин) выходит.
  • 55:50 Удар по воротам: Дядюн Владимир (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  55:59 Угловой: Георгиев Благой (Рубин) навешивает в штрафную.
  •  57:31 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А сейчас едва не сравнивает счет "Рубин"! Во втором тайме совершенно другую игру мы смотрим. В борьбе с Кудряшовым бил в упор Канунников. Грамотно выбрал позицию голкипер.
  •  58:48 Угловой: Георгиев Благой (Рубин) навешивает в штрафную.
  • 59:10 Удар по воротам: Дядюн Владимир (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:23 Замена: Набиуллин Эльмир (Рубин) уходит. Ахметов Ильзат (Рубин) выходит. К 60-й минуте последнюю замену делает Чалый.
  •  61:45 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт головой из штрафной в перекладину. Перекладина теперь спасает "Терек"! Что происходит с хозяевами?! Команда просто встала. После скидки Карлоса Эдуардо головой бил с трех метров Канунников. Городов уже ничем не мог помочь своей команде.
  • 62:51 Удар по воротам: Камболов Руслан (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 63:41 В Грозном "Терек" в этом сезоне так еще никто не "возил". Молодцы гости, что не смирились в перерыве с поражением.
  •  64:55 Замена: Садаев Заур (Ахмат) уходит. Мбенг Аблай (Ахмат) выходит.
  • 69:27 Кузьмин в центре поля жестко действует против Адилсона. Вся скамейка "Терека" требует второй желтой карточки для капитана "Рубина". Арбитр оставить вдесятером гостей не решился.
  • 70:04 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает атаковать "Рубин". На ничью гости уже наиграли.
  •  72:38 Замена: Иванов Олег (Ахмат) уходит. Пирис Факундо (Ахмат) выходит.
  • 74:53 Удар по воротам: Ахметов Ильзат (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Из последних сил атакуют гости. "Малыш" Ахметов очень старается.
  • 77:02 Удар по воротам: Камболов Руслан (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 35-ти метров решается на удар Камболов. Мяч летит сильно выше перекладины.
  •  78:03 Наказание: Кузяев Далер (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кузяев жестко сыграл против Георгиева. По голове ногой попал Благо защитник "Терека".
  •  78:46 Угловой: Карлос Эдуардо (Рубин) навешивает в штрафную.
  • 80:24 Удар по воротам: Георгиев Благой (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  80:40 Замена: Лебеденко Игорь (Ахмат) уходит. Кадыров Халид (Ахмат) выходит.
  • 87:20 Нервная игра в концовке без опасных моментов. Давно у ворот Городова ничего интересного не создавали казанцы.
  • 87:46 Удар по воротам: Оздоев Магомед (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  87:54 Удар по воротам: Кузяев Далер (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Впервые вступает в игру Рыжиков после перерыва. Кузяев бил из убойной позиции, но попал прямо во вратаря.
  •  88:30 Наказание: Маурисио (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Маурисио откровенно фолит на Канунникове. Очередная желтая.
  •  +00:15 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +03:27 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Георгиев навешивыает на Камболова, но неожиданно решает пробить через себя Канунников. Мимо!
  • +03:56 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +04:14 Удар по воротам: Кадыров Халид (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +05:12 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:12. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • "Рубин" во втором тайме полностью переиграл хозяев, но добиться даже ничейного результата не сумел. Провалили казанцы старт матча, что в итоге и решило исход поединка. Впервые в истории РФПЛ смогли грозненцы взять Казань.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Калугин Тихон (Москва)
  • Судья на линии 2: Богач Николай (Люберцы)
Стадион «Ахмат-Арена» (Грозный) Зрителей: 14245